Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские ученые разработают новые виды оружия по заказу «Калашникова»

Фотон 07 мар 2017в18:04 Люди тратят огромные деньги на создание оружия для убийства себе подобных.
Лучше бы перестали воевать,а освободившиеся деньги потратили на разработку лекарств от неизлечимых сейчас болезней.Мир стал бы лучше.
Гражданин России 07 мар 2017в17:57 Лучше бы разрабатывали сельхоз технику, картофель убирать как в Голландии, научится надо, а потом уже игры в солдатиков устраивать.
Гражданин России 07 мар 2017в17:57 Лучше бы разрабатывали сельхоз технику, картофель убирать как в Голландии, научится надо, а потом уже игры в солдатиков устраивать.
Фотон 07 мар 2017в18:04 Люди тратят огромные деньги на создание оружия для убийства себе подобных.
Лучше бы перестали воевать,а освободившиеся деньги потратили на разработку лекарств от неизлечимых сейчас болезней.Мир стал бы лучше.
юноша 66 года 07 мар 2017в18:33 Боже же мой! .... Одни на что-то тратят деньги и что-то покупают. Другие что-то изобретают и кому-то это продают, а в результате? ....Генералы!!! ещё, до сих пор, гибнут от фугасных мин, как во время ВОВ... Хотя, во всем мире уже, и довольно успешно, придумана защита от них....17 ответов
Фотон 07 мар 2017в18:04 Люди тратят огромные деньги на создание оружия для убийства себе подобных.
Лучше бы перестали воевать,а освободившиеся деньги потратили на разработку лекарств от неизлечимых сейчас болезней.Мир стал бы лучше.
7 ответов
-z- 07 мар 2017в19:57 "хотят ли русские войны?" - на фоне последних новостей вопрос неуместный.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
про ученых
07 мар 2017в17:54
Ученые не разрабатывают оружие, ученые занимаются научными исследованиями.
07 мар 2017в17:57популярный
Лучше бы разрабатывали сельхоз технику, картофель убирать как в Голландии, научится надо, а потом уже игры в солдатиков устраивать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в18:04популярный
Люди тратят огромные деньги на создание оружия для убийства себе подобных.
Лучше бы перестали воевать,а освободившиеся деньги потратили на разработку лекарств от неизлечимых сейчас болезней.Мир стал бы лучше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
07 мар 2017в18:07
У нас что ни делают, получается все равно автомат Калашникова
07 мар 2017в18:33
Боже же мой! .... Одни на что-то тратят деньги и что-то покупают. Другие что-то изобретают и кому-то это продают, а в результате? ....Генералы!!! ещё, до сих пор, гибнут от фугасных мин, как во время ВОВ... Хотя, во всем мире уже, и довольно успешно, придумана защита от них....
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
07 мар 2017в19:48
Ждем "плазмострел" Калашникова!)
07 мар 2017в19:57
"хотят ли русские войны?" - на фоне последних новостей вопрос неуместный.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
08 мар 2017в01:49
Если нам есть будет нечего нам никакое оружие не поможет.
08 мар 2017в02:25
"Поцреоты" рады и довольны. Теперь они уверены в безопасности от таких же "поцреотов" по другую сторону океана.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2017в02:54
Глупо требовать разоружиться от своего правительства, когда в окружающих странах наоборот - вовсю вооружаются, и как раз оружие делают на новых физпринципах. Кто хочет повторения крымской или русско-японской войны?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
8 марта
08 мар 2017в08:14
Сейчас наногвардейцы расскажут нам про Сирию и силу Российского клинка.
гена
08 мар 2017в11:30
бред какой - то , такие институты должны быть засекречены а тут объявляют по радио.
Red
08 мар 2017в12:26
Оружие, нефть, газ, ничего не меняется, продолжаем вставать с колен. Кто-то продолжает пилить деньги с госзаказов, а кто-то последний кусок доедает, такая вот волшебная страна.
08 мар 2017в13:41
* забавные Вы все люди, давным давно защищал директора от исков по зарплате, процесс шел долго. понимания не находилось, все требовали банкротства и прекращения производства ракет, и в последний момент я рассказал о случае в афг. когда мы защищали перевал и сил уже не было, они наступают, а ты стреляешь, а они не падают, я вкричал - Родина слышишь ли ты нас, помоги!!! и тут из за горы выскочили "крокодилы" и смели ракетами наступающих.... все жалобщики молча встали и ушли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tako
08 мар 2017в21:04
Господи, ученые что вы изобретаете ? вы же роете могилу себе, своим потомкам и всему окружающему миру. На благо родины ? Смешно
10 мар 2017в15:04
Россия продает столько же вооружений, сколько Франция парфюмерии и косметики, в два раза меньше, чем США продают сои, и в четыре раза меньше, чем Китай обуви
За прошлый год Китай заработал в 20 раз больше на продаже компьютеров и сотовых телефонов, чем Россия на продаже оружия, и только экспорт кондиционеров из Китая сопоставим с нашими достижениями – $13.2 млрд.
Если весь российский экспорт вооружений поставить в контекст корпоративных продаж, то он окажется примерно в три раза меньше продаж пива Бельгийской Anheuser-Busch InBev, одежды французской Chrisitan Dior или мебели шведской Ikea.
Американские Apple и Walmart превосходят доходы от продажи российского вооружения в 16 и 33 раза соответственно.
Forbes.
Ответить