9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

7 мар 2017 в 19:51

Ну вот, отлично, еще от полицейского конкурса красоты не отошли, а уже буряточки подоспели)) Предлагаю на НГС новую рубрику с лозунгом: "Даешь по конкурсу красоты каждый день!"

Старушенция
7 мар 2017 в 19:51

Поздравляю всех участниц. Это как-то лучше бесконечных "Мисс чего-то там..."

Фото пользователя
7 мар 2017 в 19:53

Как мне это развидеть? Как хочется пожить пол годика без таких конкурсов.

7 мар 2017 в 20:05

Вроди все на одно лицо)

Фото пользователя
7 мар 2017 в 20:07

Из нацменьшинств бывают симпатичные девчули.

Фото пользователя
7 мар 2017 в 20:09

Самая красивая бурятка работает в НГС, в отделе кадров.

7 мар 2017 в 20:12

самая красива третья слева

7 мар 2017 в 20:13

Кто бурятку не видал тот в Сибири не бывал)

Фото пользователя
7 мар 2017 в 20:15

Дискриминация участниц по расовому признаку, что ли? Могу представить, какой бы вой поднялся, мол, дискриминация, если бы критерием участия в конкурсе красоты был фактор национальности "только для русских"

Фото пользователя
7 мар 2017 в 20:17

То есть если девушка родилась, например, в Таиланде, но знает язык в совершенстве - доступ на конкурс ей закрыт?

7 мар 2017 в 20:21

с гуашью явный перебор.

7 мар 2017 в 20:27

Вот соглашусь с жюри. Из всех самая красивая именно та, что получила главную корону. :))))

7 мар 2017 в 20:34

Красавицы девчонки! Чтят традиции, бережно относятся к родному языку.

7 мар 2017 в 20:37

удивительно, но факт - относительно других конкурсов у победительницы есть чувство меры в использовании штукатурки.

7 мар 2017 в 20:38

Симпатичные девчонки! ! Уважаю эту нацию. В ВОВ отличались особым мужеством. Буряты никогда не бросают своих детей, у них нет сирот, есть редкие конечно исключения, но единичны, как правило если ребенок остался сиротой то его забирают на воспитание ближайшие родственники.

Фото пользователя
7 мар 2017 в 20:39

Луналикие".. ))

Реальная
7 мар 2017 в 20:53

Ну Слава Богу! А то ч прямо переживать стала, что давно у нас конкурсов красоты не было. С неделю уже? Как камень с души упал!

7 мар 2017 в 21:00

Вы меня конечно извините, но слово "красота" здесь не уместна.

Фото пользователя
7 мар 2017 в 21:03

В конкурсе "Мисс Бурятия" победил макияж.
Девушка четвёртая слева вполне интересная, но она нанесла мало краски на лицо, поэтому осталась за бортом.
PS: "Мисс Бурятия" -- ядрёное сочетание западного слова "мисс" и девственно чистого Северо-Bостока Евразии, однако...

Базилио
7 мар 2017 в 21:13

Не вижу никакого смысла в конкурсах красоты. Потому что в них участвуют не все, потому что в них часто весьма спорные решения, потому что победа в этом конкурсе по факту ничего не дает, кроме скромного или условного приза, потому что участие в подобном конкурсе так же не самым лучшим образом сказывается на мнении об участницах (стереотипные суждения). Единственный понятный мне смысл - засветится, чтобы найти возможного жениха, когда нет постоянных отношений с кем-то. Только вместо жениха чаще можно нарваться на другую категорию мужчин, с другими видами.

Лена
7 мар 2017 в 21:20

Буряты классные! И имена у них очень красивые! И культура!

7 мар 2017 в 21:53

Помнится когда были на археологичке был у нас преподаватель. У меня с ним отношения как то не сложились, прохладные были, редко в чем соглашались. Но однажды сидели вечером у костерка, языком чесали и он неподалеку. Ну и речь зашла о женщинах. Теоретически так сказать. Кому какие нравятся больше всего. Кто за блондинок, кто за рыженьких и т.д. Я говорю - мне вот кажется восточные женщины красивые. Далеко не все, но уж если красивые - то красивые. Тут препод наш встрепенулся - "Ой говорит. Был я молодым. И был на раскопках в Бурятии. И погнали нас на концерт местного республиканского хора. Я говорит концерт не слышал конечно, не до этого было - никогда не видел такого количества красивых женщин". Хотя фигуры у них на любителя конечно, но вот лицом порой удаются ой-ой как.

7 мар 2017 в 22:07

У нас русских, живущих среди бурят, говорили: луноподобные, много места, где целовать. А вообще среди буряток очень много красивых девушек.

Sofi
7 мар 2017 в 22:23

Вот в Бурятии и устаивали бы этот конкурс . Пример : якуты к нам едут . А я самой Якутии Дискриминация Русских ..

111
7 мар 2017 в 22:56

зачем они так красятся

garri
7 мар 2017 в 23:33

Устройте конкурс самая красивая бразильянка в Новосибирске.

{{}}
8 мар 2017 в 00:26

Жаль, что статью нельзя оценить (не нашел,почему то). Поставил бы 5 баллов.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 00:58

Бурятки, имхо, самые красивые азиатки из всех народов России. Здорово, что они есть в Нске, пусть даже на время учебы.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 01:55

А где конкурс парни бурятии? Казахи? И прочие прочие гости

Till Lindemann
8 мар 2017 в 02:22

Ах, красотки! Наградить копьём и бубном!

8 мар 2017 в 03:21

Все девчата красавишны. Буряты норм ребята и девчата, уважаю.

Милые девочки, с праздником вас всех!
Живите в гармонии с собой и со всем окружающим миром!

дмитрий
8 мар 2017 в 10:07

для бурятов да

какие у них смешные имена и фамилии. Много букв Ж встречается и сочетания согласных.

8 мар 2017 в 10:19

Зря Вы...Бурятки оч страстные.Российские китаечки!

Мария
8 мар 2017 в 10:29

Красивые девочки, особенно понравилась победительница и вторая вице-мисс.

Элен
8 мар 2017 в 10:55

Проживала в Бурятии с мужем офицером. Ни одной красивой не видела.

Алдан
8 мар 2017 в 12:09

А что хорошенькие!!! Щекастенькие, скуластенькие... :-) У всех народностей свои каноны красоты!

Игорь
8 мар 2017 в 12:44

Волею судьбы мне довелось побывать на этом конкурсе красоты. Организован он был на мой взгляд очень достойно. Программа конкурса была очень насыщена и разнообразна, выступления музыкантов, певцов и танцевальных коллективов прошли на высоком уровне. Жаль, что организаторы не пригласили телевизионщиков для освещения такого события. На ютубе выложил маленький эпизод с этого конкурса, пожалуйста смотрите https://www.youtube.com/watch?v=C5bcMXWNPr4

8 мар 2017 в 12:50

А ничего так девахи!))))

Фото пользователя
8 мар 2017 в 12:56

Накрашенные просто жуть, как торговки на барахолке. Уверен, что и без такого грубого макияжа они выглядят весьма привлекательно.

Виталий Викторович
8 мар 2017 в 13:15

Не знаю как вы, а я посмеялся :)

финал Европы плюс 25 марта

VADIM
8 мар 2017 в 15:37

Девчонки красавицы, огромные черные глаза и белоснежные улыбки!!

А мне девчонки нравятся, невзирая на национальность. главное чтобы человек был хороший.
.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 17:38

И правда красивые девушки,свежий цвет лица-видно что не курящие,да и накОлок на теле не видно...

Лурк
8 мар 2017 в 17:43

Такие же красивые как и наши новосибирские прынцессы! :)

русский 54
8 мар 2017 в 18:51

Почему нет таких конкурсов среди русских чисто.

8 мар 2017 в 20:32

Сайнбайна, девочки! Вы - чудо!

ржака
8 мар 2017 в 22:04

И зачем их сковородками по лицу бьют в детстве?