11 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Аноним
17 фев 2017 в 17:52

Фух, ну слава богу, а то уже переживаем, что давно не было новостей о моделях и мисс чего-то там

Поздравляшки! Очень понравилось название сети 911.Это отсыл к службе спасения в США и Канаде? Если да, то у наших восточноевропейских соседей есть примеры и покруче чем 911, например в Хорватии: 9155 (служба спасения на море), 1987 (помощь на дорогах), или моя любимая Румыния 956 (жандармерия), 982 (гражданская защита), 983 (насилие в семье), но всех переплюнула Корея (см. номер 113 и 114) 111 (горячая линия национальной безопасности), 113 (сообщить о шпионах), 182 (горячая линия о пропавших без вести). 114 соединяет с оператором

А когда будет конкурс "мисс НГС"?
Пора бы такой перед 8-м Марта провести.
У нас, полагаю, немало достойных этого комментаторШ?!)))
Как вам всем моя идея?!

ujcnm
17 фев 2017 в 17:57

Русская красавица - Анна Шпикельман. :-) Прикольно

Фамилия победительницы известная

как-то так....
17 фев 2017 в 18:11

А,почему, не" Катя Петрова"????

Пенсия
17 фев 2017 в 18:14

Ну и где тут красота?

Фото пользователя
17 фев 2017 в 18:15

по мне так самая красивая Катя- охранника с Ашана.
русая коса,жесткий взгляд,плотно сжатые кулаки.
возможно я просто влюбился.

Фото пользователя
17 фев 2017 в 18:15

Думается мне, что по-настоящему красивые девушки, женщины Новосибирска не подают никаких заявок на участие в подобных конкурсах и не участвуют в них. Они уверенны в себе и им не нужно всеобщее признание. Поэтому то вот такие "красавицы" и побеждают. Все "миссис" на одно лицо. Печалька в общем.

17 фев 2017 в 18:24

Мда... идеалы красоты сильно изменились как то...

17 фев 2017 в 18:28

А зачем нужны эти конкурсы красоты вообще? Зачем нам смотреть на одинаковых " красавиц"?

Фото пользователя
17 фев 2017 в 18:39

С такой известной фамилией выйграть и не удивительно

17 фев 2017 в 18:49

Интересно, а в Новосибирске есть красивые продавщицы, почтальонки, приёмщицы стеклотары, водители трамваев, повара? Почему только владелицы салонов, жены бизнесменов, депутатов.

Аляска1900
17 фев 2017 в 18:49

Ярмарка тщеславия во всей свой полноте.

17 фев 2017 в 18:50

А макияж не пробывали смыть?

Ан 42
17 фев 2017 в 19:02

Интересно, у участниц такого рода мероприятий не закрадывается толика сомнения в абсурдности происходящего или самооценка мешает им оценивать ситуацию объективно?

Макросс
17 фев 2017 в 19:41

Развлекуха для зажиточных.

17 фев 2017 в 19:57

надо добавлять, что самая красивая из участвующих, а не в городе

МСК
17 фев 2017 в 20:03

Тут даже макияж не помог ! Ни первой ,ни второй (
Красота разве такая?

Фото пользователя
17 фев 2017 в 20:08

А зачем она на разных фотографиях разных мужчин обнимает? Вообще, если честно, отдал бы корону той, которая в дредах на второй фотографии.

oleg
17 фев 2017 в 20:13

да уж, у жюри видно свои стандарты женской красоты!

Алёшка
17 фев 2017 в 20:20

что-то Лёха Шпикельман стал на Ярмольника смахивать

17 фев 2017 в 20:26

Шпикельман это мужчина в шляпе,а где красавица Анна?

Till Lindemann
17 фев 2017 в 20:34

На третьем фото Бьянку вижу:) А красавицы-то где??
Столько корон и королев в нашем королевстве:)))

Поздравляю
17 фев 2017 в 20:50

Молодец! Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Немиссис
17 фев 2017 в 20:52

По семёрке корованнных : хороша блондинка слева и блондинка в синем ( на минуточку Ее дочери 24 и она не проигрывает более молодым ). Победительницы не тянут на уровень России / Европы . Шпикельман - агрессивная внешность , Быкова - неформат - узкие губы , ярковыраженные носогубные складки . А тот факт что ей ещё и доплачивать 45 тыс придётся - объективность конкурсов под сомнение ставит ... хочется видеть победительницей приятную, нежную девушку а не жен обеспеченных людей / друзей организатора конкурса

Фото пользователя
17 фев 2017 в 21:03

"Самой красивой мамой Новосибирска, победившей в конкурсе красоты «Миссис Новосибирск International», стала 29-летняя Анна Шпикельман"

И в каком месте она красивая?

17 фев 2017 в 21:19

Каждый день вожу дочку в садик, постоянно вижу много красивых мам, на этих фото красивых не заметил!

17 фев 2017 в 21:51

у меня мамуля в свои 56 как то посимпатишнее))))

17 фев 2017 в 21:55

Насчёт самой красивой спорный вопрос, я на улице и по красивше видел

17 фев 2017 в 21:57

Чёрт возьми, но кто им макияж делал? Все под один шаблон - с "черными" глазами.

Фото пользователя
17 фев 2017 в 22:06

Шпикельман? Это с Байтом никак не связано, случайно (например Байт-Транзит)?

17 фев 2017 в 22:43

Какой колоритный типаж. Анне бы в кино сниматься.

17 фев 2017 в 22:52

Буквально сегодня ходили с младшими детьми гулять. Встретили двух многодетных мам у обеих по 4 ребенка, одна из них беременна пятым! Обе мамочки очень красивые, ухоженные. Глаза от счастья светятся! Красота НАСТОЯЩАЯ!!!

И у меня такая корона была....в детском саду, на новый год. Оказывается такие и в тридцатник носят!!!

забайкал
18 фев 2017 в 00:30

конкурс богатых для богатых

18 фев 2017 в 00:34

от крысотищи такой просто слепну

Пыльный грязный Новосибирск
18 фев 2017 в 04:36

Шпикельман,не удивило.Гораздо нереальнее было бы ,если бы Дуня Иванова победила.

Андревна
18 фев 2017 в 08:01

Макияж у всех ужасен, красота некрасивая, платья аскомину вызывают.. игры для тётенек богатых мужей.

Яна М
18 фев 2017 в 11:08

Мне так интересно на вас посмотреть - комментирующих.))) прям заинтриговали настоящей красотой! может, в следующем году участвовать пойдете?;) Вместе посмеемся... и Дунек из супермаркетов приводите, чтоб веселее было. Я куплю попкорн и приду. А то писать комментарии из под одеялка каждый может. Победительниц же искренне поздравляю - молодцы! И красавицы, каждая по-своему, ведь понятие об идеалах у всех разное.

МПп
18 фев 2017 в 11:21

Миссис Новосибирск.... International... Мне одному глаз режет? Колхооооз.

18 фев 2017 в 11:37

Очень рада за семью Шпикельманов! Леша, тебе есть чем гордится! Поздравляю! @-)-

18 фев 2017 в 11:38

Моя жена красивее. Только в конкурсах не участвует, зачем эта ярмарка тщеславия?

18 фев 2017 в 11:51

да тут все уже итак понятно было ...Карелина... Шпикильман..)) другого и не ждешь. Да это тот Самый Шпикельман Байт Транзит Континент.

ССС
18 фев 2017 в 11:53

А , из чего выбирали.

18 фев 2017 в 14:51

Интересно было бы посмотреть на победительницу в обычной жизни, без шума и макияжа. Просто в обычный день, на работе или дома. И взять интервью о жизни.

мама двоих малышей
18 фев 2017 в 16:17

Конечно, бабушки помогают с малышами, че не заниматься своими делами

18 фев 2017 в 16:23

По моему прилюдно показывать участие в таких мероприятиях - это моветон. Ведь понятно, что без макияжа - это серые мышки и людей не обманешь. Поэтому и получают такие комментарии

18 фев 2017 в 18:51

Если она на первом фото?то красота страшная сила.

теперь сделайте конкурс мисс-джип, мисс-маршрутка и т.п., а потом соберите всех мисс и сделайте конкурс "мисс-мисс".