15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Виталий Викторович
17 фев 2017 в 13:31

Стоит ли ожидать второго грузовика, с киселём ?

17 фев 2017 в 13:36

Жалко мужика, и без машины остался и на 5 тонн молочки залетел

ю.в.
17 фев 2017 в 13:38

больше всех жаль водителя... дальнобойщикам и так тяжело хлеб дается, а тут такое (

????
17 фев 2017 в 13:39

Кто же на таких машинах по межгороду катается.

саныч
17 фев 2017 в 13:39

Молочные реки ........

Пенсия
17 фев 2017 в 13:41

Могли бы проезжающим по трассе раздать молоко, нет его увезут помоют и с утра снова в путь.

Водитель, Слава Богу жив и ни кто на трассе не пострадал это главное. Да когда груженный Газик идет в юз (не в дрифт как сейчас любят комментаторы писать), его почти не возможно вывести. Грузовик можно восстановить, рама целая, кабину можно вытянуть, будку новую поставить.На Газончике обычная стояла, даже не термо. А вот кто будет рассчитываться за товар это уже интересно, ибо вряд ли он был застрахован, если в Новосиб тягают молоко на Газончиках. Не от хорошей жизни же.

17 фев 2017 в 13:44

По фотографиям делаю вывод, что молочную продукцию перевозили не в термокузове, а в обычной будке. Ну и в каком состоянии молоко доезжает из Бийска в Новосибирск? Зимой может замёрзнуть, летом скиснуть...

Фото пользователя
17 фев 2017 в 13:45

на такой машине за городом и при таких погодных условиях сложно не перевернуться. вот до чего доводит экономия.

Фото пользователя
17 фев 2017 в 13:49

не нормальная эта экономика ,когда молоко возят так издалека.
и смущает срок его хранения.
неделя - не прокисает.химия,однозначно.
цена в магазинах конская,особо когда знаешь за сколько его скупают у крестьян.
водила конечно попал на деньги.

опять мимо
17 фев 2017 в 13:59

Лучше бы котам раздали.

17 фев 2017 в 14:09

Не справился с управлением или с сонливостью?

17 фев 2017 в 14:26

ящики пустые - где молоко то ?

Олег
17 фев 2017 в 14:30

Что то ящиков много пустых, похоже проезжающие машины затарились молоком))

17 фев 2017 в 14:55

ПрОклятое место, сколько народу там уже побилось

17 фев 2017 в 14:56

Вот как выглядят "молочные реки".........

Фото пользователя
17 фев 2017 в 15:02

молоко конечно важнее,
про товар много букв,
про водителя - два слова - ВОДИТЕЛЬ ЖИВ.

17 фев 2017 в 15:06

Снег выпал, лед запорошил. А они гонят, да наверное и резина лысая.
Сам сегодня несколько раз чуть не упал на льду.

123
17 фев 2017 в 15:11

Еще как пойдет!

17 фев 2017 в 15:43

судя по фото, много целых ящиков с молоком в бутылках. Неужели не пойдут в торговлю

Костя
17 фев 2017 в 15:49

Что-то термобудка слабовата. Завтра по акции творог привезут!

Торгашист
17 фев 2017 в 15:49

Мда... "машина восстановлению не подлежит" и ещё "продукция уже в торговлю не пойдет". Судя по виду грузовика на фото, он ещё до ДТП стоил дешевле, чем груз, который на нём перевозили.

Транспортник
17 фев 2017 в 15:57

Грузоподъемность бортового ГАЗ-3307 есть 4,5 тонны, термобудка весит не менее 1 тонны, а возможно и все полторы.
Итого остаточная грузоподъемность у ГАЗ-3307 с фургоном остается максимум 3,5 тонны (борт весит не так много).
Вез 5 тонн без веса тары (ящиков).
Выходит, машина была перегружена почти в полтора раза.
При такой погоде результат более чем ожидаемый, увы.
Алчность хозяев товара является одной из составляющих этой аварии. Хорошо, что только они и поплатились

17 фев 2017 в 16:35

Теперь ждем камаз с пряниками

17 фев 2017 в 16:50

На Искитимской трассе часто фуры съезжают в кювет. Злосчастное место!

17 фев 2017 в 16:50

жалко водителя.

не святой
17 фев 2017 в 17:58

С бидоном ...поздно бежать?

Babrak
17 фев 2017 в 18:17

Название не соответствует тексту статьи. В названии "молоко", а по факту "молочная продукция". Молоко только в личных хозяйствах.

Фото пользователя
17 фев 2017 в 21:20

а молоко и творог по привычке видимо уже под бульдозер пустили? ящики все пустые на фото...

Гость
18 фев 2017 в 13:26

Главное,что водитель жив.
На такой машине только на дальнии расстоянии ездить...ужас...и все экономия....а обычным рабочим как хошь на этой технике паши, и при любых погодных условиях......
Водителю желаю побольше нервов и сил....сейчас все на него свесят