5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

7 фев 2017 в 14:14

Эээээ.. А как же:

С 7 февраля площадка отменяет бесплатную доставку для товаров стоимостью дешевле двух долларов.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:14

"Все для людей!"

Да им никто ведь и не пользовался.

ДЧЛ
7 фев 2017 в 14:16

>Новый сервис был разработан в партнерстве с Почтой России.
О нет! Только не Почта России.

7 фев 2017 в 14:16

ща застонут про дороговизну стульев для трудящихся

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:21

Все придумывают....а почта России сделает все возможное,чтобы.....посылка не пришла!

ссс
7 фев 2017 в 14:21

в итоге за воровство на почте, придётся переплачивать потребителю, как же обидно то что эта система будет показывать где летит твой кусок деревяшки в место смартфона, вэдь это не остановит, почтовиков от соблазна вскрыть незаметно и наполнить пакет ДСПшками, случаев таких было не мало

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:22

"в партнерстве с Почтой России". Звучит угрожающе...

Злобный упырь
7 фев 2017 в 14:23

Эй оптимизаторы! Где моя китайщина? Несколько посылок уже исчезло на территории РФ! И отправлять с вашими нововведениями китайцы как-то не спешат...

Петрушка
7 фев 2017 в 14:26

Я сам без номера не заказываю потоиу что не доходят а с номером все втдно

parcell
7 фев 2017 в 14:27

чо за туфта ? они и щас обязателно дают трэк но видимый только до границы .
не повысится цена ? ну - ну ... так не бывает . наличие трэка - тоже мало что даёт . они и слона потеряют на почте ! если честно заказал 20 посылок а получил - 6шт , время ожидания 4 месяца , остальное - возвраты денег и сомнения - а отправлялись ли они вообще ??? кароче смысл пропал .

7 фев 2017 в 14:28

Последнее время 60-70% посылок не доходило спасала только честность али 100% возврат если не дошло вопрос в том куда девались те что не дошли?

Макросс
7 фев 2017 в 14:31

Когда переводили ОДН в разряд жилищных услуг, говорили, цена не вырастет.
В итоге с феврале новые платёжки с космическими ОДН пришли.
И жаловаться как бы нет смысла, повышение то законное.
Вот такие законы.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:34

Года три уже заказываю посылки с Али Экспресс и ни разу ничего не потерялось и не разбилось в дороге. Всегда четко и во время все приходило.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:35

Из-за этой временной остановки ждала заказ 2,5 месяца. В итоге пришёл, все нормально. Посмотрим как все это у них будет работать вместе с почтой России :-/ Потому что всякую мелочевку с али заказывать было удобно конечно. Чехол на iPad за 370 р. очень порадовал )) Одежду не заказываю, барахло. В общем, будем поглядеть :))

1121
7 фев 2017 в 14:37

четвертый абзац.
... экономическим классом.
Серьезно?

7 фев 2017 в 14:39

Не люблю алиэкспресс, из-за этого сайта тормозятся посылки с таких цивилизованных стран как США, Англия. Недавно заказал себе туфли с ебей. так только шиппинг 35 долларов из США, это Вам не бесплатная доставка с алиэкспресс)

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:42

Отличная новость! Как раз посылку не могу отследить, трек в России не пробивается. Третий месяц уже пошел.

1234567
7 фев 2017 в 14:43

А что изменит отслеживается или нет, у меня отслеживаемая потерялась.

7 фев 2017 в 14:48

вообщем тенденция в комментах ожидаемая: половина запела что ПР житья не дает ( хотя казалось бы причем тут они? цену вроде как китайцы повышают), вторая половина плачется про повышение в целом, хотя в глаза не видело происходящее... мде

горожанин
7 фев 2017 в 14:53

уже год как установил приложение от ПочтыРосее.. уведомления приходят регулярно когда меняется статус посылки..

7 фев 2017 в 14:55

Только в самых крайних случаях покупаю у продавцов с платной доставкой. При бесплатной в случае открытия диспута намного проще получить обратно практически полную сумму - ни разу не пересылал ничего обратно!

Давно ушел на эбэй, ребята на Али вообще страх потеряли, наценки такие делают что мама не горюй е-мае

Фото пользователя
7 фев 2017 в 15:13

ну и зачем он нужен будет тогда,этот Али?
посмотрю,если сильно подорожает,- прекращаю заказывать

7 фев 2017 в 15:18

А толку то? В Китае некачественые товары делают. Заказал видеокамеру, и толку, с виду красивая, а видео не снимает, верней снимает что-то какие-то силуэты на видео можно различить, не более.

Дмитрий
7 фев 2017 в 15:40

Трек-номер это конечно хорошо. Но проблему с качеством доставки ПР это не решит. Наглядный пример - посылка с трек-номером отправлена из Китая 7 декабря. По треку видно когда и где она была принята, перегружена, отправлена, прилетела в Россию и даже вышла из таможни (в Толмачево). Таможня дала добро 19 декабря. А потом тишина. ПР другой информации не дает, срок защиты тикает, товара нет. В итоге посылка вдруг находится в отделении почты 17.01. Наверное с таможни туда машиной времени отправляли.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 15:48

Ну наконец-то! А то надоело одно и то же заказывать по 3 раза в ожидании, что когда-нибудь кое-кто нахапается уже и до меня дойдет моя посылочка!

123
7 фев 2017 в 16:06

1.44 долоро к стоимсти -щас глянул добавится
ножницы стоят 2.5 дол - будут в 2 раза больше

Бабай
7 фев 2017 в 16:18

Али давно запретить надо. Причины есть- мошенничество сплошное, и обработка персональных данных не на территории России. Трек номера - ничего не дадут. У них для этого есть специальные левые сайты. сам так попал, деньги потерял. Про левые трек номера есть статья с 2013 года- Али ничего не делает.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 16:18

Допустим меня интересует переходник за 200 р ( доставка для него раньше была бесплатная ) , а теперь 120 р , т.е почти пол цены ,ага совсем не отразилось на стоимости товара .

wrt
7 фев 2017 в 17:04

прекрасная новость. Моя посылка месяц шла от китайского продавца до таможни в Е-бурге и прекрасно отслеживалась по треккеру ; а затем месяц шла от Е-бурга до НСКа безо всякого отслеживания. Пришлось поволноваться.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 17:18

1. Вранье что не подорожают. Али отбивать договоренности нужно.
2. Быстрее не ходили и не будут ходить, так как сортировка нашей почты не станет быстрее от этого работать на всех этапах.

В итоге купить мелкие товары становится не выгодным. И вся как всегда за счет покупателя и только для нас лично решили поднять все это.

Kostenko
7 фев 2017 в 21:29

Хаха, люди думают, что виноват Али. А ведь это произошло не из-за жадности Али, аиз-за того, что Почта отказалась возить нерегистрируемые посылки. Точнее сортировочный пункт нерегистрируемых посылок из-за границы сделали в г.Мирном, а по правилам доставить их туда должны зарубежные почтовые компании.

вера
7 фев 2017 в 21:30

Почте России ещё нужно научиться уведомления вкладывать именно в дома адресатов (а не соседних домов) и проверять документы, прежде чем выдавать посылки, тогда меньше будет пропаж и вскрытых посылок. И ещё хотелось бы от работников почты получить услугу по вкрытию, проверке посылок и документированной фиксации факта недополучения, некачественного или повреждённого товара (на случай если есть сомнения и обнаружены недостатки)

Брюнет
8 фев 2017 в 08:20

Прям похоже на какой то заговор,похоже кому то не нравится,что невозможно взять налог с товаров,которые приходят из Китая,вот и теряет систематически почта посылки.

Фото пользователя
8 фев 2017 в 10:08

Из девяти посылок, отправленных в конце прошлого года и не имевших международного трекинг номера, дошли только три. Системы отслеживания показывают, что все посылки прибыли в Домодедово в октябре-ноябре, а дальше их след теряется. Воровство в Почте РФ процветает.

Лол
10 фев 2017 в 12:18

Ух, Почта Росии... Кажется, не дождусь я свои мелкие покупки, ох как не дождусь...