9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

просто я
26 янв 2017 в 15:27

неужели счёты повыбрасывали и закупили калькуляторы??

Пенсия
26 янв 2017 в 15:28

Куда тут смеяться.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:28

Ещё бы бабулек-почтальонов научили ими пользоваться

это вот хорошо точно! пусть хорошей станет почта!

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 15:28

От друзей из Китая наслышан про качество работы Почты России. Кто будет обучать сотрудников работе на новых компьютерах? Или компьютеры будут стоять выключенными, а записи в тетрадку будут делать?

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 15:29

Для ускорения работы почты в вашей стране, нужны не новые компьютеры, а другой персонал.

ОКУНЬ
26 янв 2017 в 15:29

Ну, все теперь точно не дождаться писем и посылок.... Все будет внедряться, зависать, не соединяться.... Персонал не будет знать что куда нажимать и т.д.

26 янв 2017 в 15:29

Надеюсь пасьянс "косынка" им оставили, чтоб хоть как то компьютеры задействовать.

Это Я
26 янв 2017 в 15:30

Почте России уже ничего не поможет!

26 янв 2017 в 15:31

А может лучше ответственности добавить за пропажи посылок?

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 15:32

У нас в Германии, можно спокойно оставить мешок с посылками на улице и никто ничего не украдет, даже ночью. А у вас?

26 янв 2017 в 15:32

Это всё сказки! Испытано на себе неоднократно, время обслуживания увеличилось в 2-3 раза, так как операторы жалуются что программа часто "висит". И про обучение не надо, сама оператор при мне жаловалась коллеге, что пришли, установили и ничего не показали как работать, вот они целый месяц, методом проб и ошибок тренировались на живых клиентах.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:32

Вчера получал посылку,в очереди - 12 человек,стоял - 70 минут. И не понятно,зачем примерочная,посылку,до оплаты,вскрыть все ровно не дадут.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:33

шел 17 год ХХI века)))

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:33

Почта России ускорилась в два с половиной раза и теперь обслуживает клиентов не просто медленно и ненадежно, но теперь они успевают сделать в два с половиной раза больше личных дел за то же время.

Ждущий документы
26 янв 2017 в 15:33

Аллилуйа! может наконец-то своевременно будут выдавать документы. На дворе январь, за ноябрь еще документы не предоставили. Осталось купить телефоны, на которые будут отвечать на Главпочтамте.

гражданин
26 янв 2017 в 15:34

Сомневаюсь, что почта россии станет работать быстрее.

новыйкомпьютер
26 янв 2017 в 15:34

а когда разберутся с пластилином вместо посылок?

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:35

Ну давай ПОЧТА родненькая, разгоняйся :)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:35

Мне уже становится страшно как только я эту скорость себе представляю , они недавно самолеты купили , так моя посылка с Али ... после распределительного центра в Новосибирске , уехала в другой (более важный ) в Екатеринбург и вернулась .. Совпадение ? Не думаю !!! Может им подсказать ,что распределительные центры лучше ставить на границах с тем же Китаем , чем в центр России тащить )))

жесткий
26 янв 2017 в 15:36

Windows 95 на XP наконец то меняют.

III
26 янв 2017 в 15:36

«Почта» России продолжила производство сухофруктов, еще более высокими темпами…

26 янв 2017 в 15:37

Почта России - это уже настолько устоявшийся в сознании бренд, что даже если вдруг произойдет чудо (прилетят инопланетяне и начнут работать на почте стахановскими темпами без единого косяка) то нужно будет еще лет 20-30 минимум чтобы отношение к ним изменилось.

wrt
26 янв 2017 в 15:38

Ура! Прогресс! Осталось добиться, чтобы эти компьютеры еще и работали. А то будет как всегда: "... мы очень рады вас видеть, но помочь ничем не можем. Наш компьютер завис..."
Надысь, посылка из Китая шла 35 дней от Екатеринбургской таможни до меня.

Горожанин
26 янв 2017 в 15:39

Почта России - рудимент истории! И никакие компьютеры уже не помогут, надо менять подход в принципе. Убрать из отделений все, что не касается почтовых услуг, а последние поднять в качестве

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:39

а я то думаю, почему у меня из 4 посылок, пришла только одна...остальные и отслеживаться перестали, и вообще уже сроки по 2 раза продлевал...а оказывается, это так улучшения действуют...ну-ну....

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:39

А когда Почта России будет принимать безналичный расчет?

26 янв 2017 в 15:40

630055 в этом отделении, видимо, не обучаемые сотрудники. Очереди как были, так и остались.

Наталья
26 янв 2017 в 15:40

2 дня назад была в 49м отделении , очередь была из 15 человек , работало 3окна , простояла ровно 1час, не увидела ускоренной работы (((

Настя Ветер
26 янв 2017 в 15:40

63 отделение почты, самое лучшее отделение!Серьезно, ребята. Там все круто! Хотите-проверьте) Ни очередей, ни хамства, быстро все и весело! Спасибо таким работникам!

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:41

Из личных наблюдений: на главпочтампе приняли новых операторов. На одном и том же компьютере скорость работы отличается у разных операторов в 2-3 раза.

злая
26 янв 2017 в 15:41

Это их не спасет.

посылка
26 янв 2017 в 15:42

с таким ускорением это уже на почта а андронныц коллайдер

26 янв 2017 в 15:44

Теперь в 2,5 раза больше пропавших посылок будет?

Анатолий
26 янв 2017 в 15:48

Как можно связаться с девушкой на фото?

26 янв 2017 в 15:49

спасибо посмеялся

26 янв 2017 в 15:50

а у нас в отделении стали чипсы продавать. дешевле, чем в магазинах)

Житель
26 янв 2017 в 15:51

Посылки тырят не компьютеры, а тетки, которые в них не понимают (сотрудники ПР).

Kia
26 янв 2017 в 15:55

Как можно ускорить линивцев с помощью компьютера?)) Где моя посылка с али почтальоны!

К старой телеге (слабый по причине непрестижности из-за низкой оплаты труда не обученный персонал пока освоит новую вычислительную технику, эта техника устареет) устанавливают новый реактивный двигатель. Предполагаю, что очереди в наших почтовых отделениях могут увеличиться, особенно в первое время после обновления компьютерной техники и ПО.
В первую очередь, нужен новый современный и обученный персонал. А для этого профессия почтовика должна стать престижной не только для генерального директора Почты России, а и для рядовых сотрудников, работающих непосредственно с клиентами.

26 янв 2017 в 16:00

почему-то вспомнился старый известный анекдот про переставление кроватей

кислота
26 янв 2017 в 16:00

В обшарпанные отделерия поставили новые компьютеры.... а ремонт и ася остальная мебель нще времен СССР. Отличная новость. Видела я как в новой программе операторы с образованием 8 классов школы работают... ускорения не увидела, только замедление налицо. Поход на почту это еще то мероприятие каждый раз. Лишение 1-2 часов жизни без твоего согласия, на простаивание в очередях. Не смешите народ... или перестраивайте всю систему или не тратьте деньги на новые компьютеры. А так это тоже самое что лечить рак зеленкой.

Игорь
26 янв 2017 в 16:05

Сегодня получил 3 посылки декабря.простоял 2 часа,в течении месяца был на почте 4 раза,так и не смог получить
На покупке оргтехники почто отмыла бабули

шанс
26 янв 2017 в 16:05

Вжух.. и Вас обслужили )

26 янв 2017 в 16:12

И где ж такие красотки на почте сидят? Как не зайду, так максимум две бабки.

26 янв 2017 в 16:14

Почта России..Мелкий пакет из Китая в Новосибирск добирался: Китай- Москва- Толмачево-Петропавловск-Камчатский-Москва-Новосибирск...68 дней в пути.

1234
26 янв 2017 в 16:19

вчера на почте видела в продаже чипсы, соки, колу, воду

Tana
26 янв 2017 в 16:31

Почта России. Получили письмо, адресованное предыдущим хозяевам квартиры. Судя по обратному адресу, от коллекторов. Написала, что адресат не проживает и новый адрес бывших владельцев квартиры (другой город). Отнесла в понедельник на почту. Готова была заплатить за марку, но меня уверили, что письмо уйдет и так. В пятницу конверт вновь лежал в моем почтовом ящике. Почта России...

26 янв 2017 в 16:38

И что, благодаря новым компьютерам оператор будет быстрее посылку у себя на складе находить? Что-то сомневаюсь, просто там надо число операторов увеличивать, а то окон много, а работает всегда одно, конечно она не успевает.

Дмитрий
26 янв 2017 в 16:42

только не на одного клиента, а на одно заказное письмо (!). 8 минут на письмо в 21 веке это Почта России.