9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Потому что есть кондуктор у тебя

Солист легендарной поп-группы 90-х «Руки вверх!» прокатился на знаменитом трамвае № 13 и устроил в нем лирическую фотосессию — скоро один из вагонов превратят в музей имени Сергея Жукова

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:03

Эх, жаль, что в трамвае не проезжают Советские артисты. Кумиры моей молодости.

26 янв 2017 в 00:09

Да... постарел Серёга (( Хотя не удивительно же - 22 года уже "Студенту" ))

мужчина 1983 г.р.
26 янв 2017 в 00:09

вот это правильно ! что в Новосибирске,
не всё же в Московских трамваях клипы снимать,
вообще нужно фильмы снимать во всех городах нашей страны, а не только в Москве и Питере !

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:10

Мне такое могло приснится лишь в фантастическом сне. Руки Вверх - кумиры моей молодости, приятно.

это еще летом было.. куда уж нам, несараевым

Билетики на проверочку
26 янв 2017 в 00:11

Зайцем ехал? Штраф 2000 руб

ваня
26 янв 2017 в 00:12

Классная группа была! Песенки зажигательные ! Как хотите, но целая эпоха)

ваня
26 янв 2017 в 00:15

Е моё, сейчас ворчать буду- че так грязно то? Мест лучше не нашлось ? Или только в Новосибирске все так печалька, что сюда фотосессии с клипами на фоне разрухи делать едут!?

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:16

Если в тринадцатом трамвае будет фотосессия Филиппа Киркорова или Валерия Леонтьева, то, пожалуйста, пусть заранее об этом будет в его твиттере написано! С другими не беспокоить!

Гость из Берлина
26 янв 2017 в 00:18

У нас в Германии во всех трамваях есть: ремни безопасности для каждого пассажира и водителя, бесплатный wi-fi, гибкая система тарификации (по времени, например).
У вас же со времен СССР, как я понимаю, ничего не изменилось?

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:21

А по-моему, про музей вагон это бред... Понимаю ностальгирующих, но в пределах разумного надо жить то.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:23

"Легендарная группа 90-х...". Слушайте...При всё всём уважении...Человека не знаю и, вполне может быть, что сам по себе он просто состоит из разнообразных достоинств: владеет джи-джитсу, играет на скрипке, переводит с китайского, легко жонглирует пятью пудовыми гирями и т.д и т.п. Хотя, всё это вряд ли, конечно, но пусть будет так. Но...Группа то с чего вдруг ЛЕГЕНДАРНАЯ? Откуда эта странная привычка так вот запросто обесценивать слова?! Что они там спели? "Ну где же ваши ручки?"..."Поцелуй меня везде - восемнадцать мне везде"?..."Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой"?... Что там ещё было из ЛЕГЕНДАРНОГО? Я понимаю, назвать легендарным Виктора Цоя, Элвиса Пресли, Луи Армстронга или Пугачёву...А тут то...В чём "легендарность"?

Владимир
26 янв 2017 в 00:23

Сразу музей. Как будто Иисус прокатился.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:31

Вот так жил почти тридцать лет и бах! у Жукова есть брат! и это не Потехин!)))

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:32

ехали в этом транвае девчонки в коротких юбчонках?

Лель
26 янв 2017 в 00:36

Эх,кумир юности! Сколько связано с их песнями! Первая любовь,слёзы, дискотеки. Где мои шестнадцать лет!?

retro
26 янв 2017 в 00:36

Ничего себе!!! Пусть Сергей не такой молодой, фотографии взрослого интересного мужчины.Годы же идут. Фото шикарны!!!

26 янв 2017 в 00:46

руки вверх раскрутились сами без дотаций от бюджета. Молодцы.

26 янв 2017 в 00:57

А я бы даже не поняла, кто это там ворвался в трамвай без билета.....

машулька
26 янв 2017 в 01:01

обожаю обожаю руки вверх!!!!столько всего было под их песни!все стены плакатами позаклеила, все касеты цветные покупала!обожаю обожаю руки вверх!!!

26 янв 2017 в 01:02

Сдесь был Жуков :-)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 01:13

Слушая руки вверх вспоминаю как крутили их песни на дискотеке в лагере. Лето. Вечер. Девчонки и Руки вверх. Еще я именно на 13м ездил в универ как стоит Сергей держась рукой. Ну и кто не ездил на 13м до автовокзала или в центр. Перед остановкой автовокзал так не слабо потряхивает весь трамвай.

Нимб
26 янв 2017 в 01:14

А фотографии хорошие, жизненные

Фото пользователя
26 янв 2017 в 01:16

ну, теперь заживем!

Крошка моя
26 янв 2017 в 01:17

Не зря у нас фотографируется.фотки как кадры фильма.Респект Руки Вверх как ни крути это юность многих

26 янв 2017 в 01:17

Я чет не понял. Альбом Жукова - "Засыпай". 13 трамвай. Фотосессия. Чего проще сюжет - На путях стоит "бентли" Жукова, примятый 13-м. А в нем спит Жуков. Успех альбома обеспечен. По крайней мере в Нск:))))

26 янв 2017 в 01:18

Знаменитый Жуков в знаменитом трамвае. Однако.

26 янв 2017 в 01:29

Ну где же ты трамвай Серегу Жукова нашел,
Не думал не гадал - а взял его да и привел.
От счастья все ревут поклонницы,
Те, что в годах,
Ну в общем, как всегда -
Молодчик, отличился, вах!:))))

26 янв 2017 в 02:00

вот же пухлый какой. и всё равно красавчик!

26 янв 2017 в 02:00

А красавцы ! Я когда их слышу,молодею лет на дцать ! )))

Фото пользователя
26 янв 2017 в 02:08

Нравится группа, нравится Сергей как человек. От него сплошной позитив))) да и под песни молодость вспоминается. И сейчас с удовольствием бы позажигала. Фотографии очень понравились. Очень атмосферные. И идея, и исполнение. Все здорово!))

Фото пользователя
26 янв 2017 в 05:54

какая страна такие у ней и кумиры.
печально

ДжДж
26 янв 2017 в 05:57

А Потехин в это время катался на 8-м трамвае вокруг "Чистой Слободы"?))

Юлия прекрасная
26 янв 2017 в 06:16

Фото получились стоящие, хочется рядом сесть и поговорить о жизни) Умеют талантливые люди быстро прикольные дела делать) молодцы, ребята! Спасибо за ваше творчество, юность прошла в том числе в компании с вашими простыми песенками

26 янв 2017 в 06:17

Да уж, провальные девяностые.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 06:43

если честно, сначала погуглила, чтобы понять кто такой Жуков... Не впечатлил - ни внешне, ни творчеством)

Павлик
26 янв 2017 в 07:36

Я про фотографии: они сделаны классно! Обратите внимание, что цвета не выкручены в "запредел", как щас модно, вид совершенно естесственный. А то сейчас и портреты в HDR снимают. Спасибо, Владимир, порадовали.

26 янв 2017 в 07:53

Он похудел.

Соня
26 янв 2017 в 07:58

Вот так бы зашел Жуков, я бы и не узнала. На фото простой парень.

26 янв 2017 в 08:02

похоже не рекламу услуг конкретного фотографа.

26 янв 2017 в 08:30

Вот они, любимцы нашего поколения) Очень жаль, что не Потехин на месте брата Жукова в трамвае... Группа легендарная, приятная позитивная ностальгия. Переслушивать не перестану песни)

лена
26 янв 2017 в 08:38

а мне нравится трамвай 13. я каждую осень на нем катаюсь. когда осень золотая. очень красиво.

да ну ?
26 янв 2017 в 08:40

Скоро в Новосибе всё получит свои персональнын названия - Горб Городецкого , трамвай Жукова , дворец спорта Пугачевой , гостиница Распутиной , лимузин Киркорова , а бугринский мост назовут именем человека , который был на его открытии !!!!!

Фото пользователя
26 янв 2017 в 08:49

Трамвай № 13 это уже прям достопримечательность, даже захотелось бросить авто и прокатиться на трамвайчике, как в детстве!)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 08:50

Жуков - круть! Хоть я и не была его фанаткой, но на дискотеках под него классно танцевалось))

Фото пользователя
26 янв 2017 в 09:01

Лучше бы Путина В.В. прокатили на 13-ом в -35)))))))

26 янв 2017 в 09:33

Блиин, заело в голове. Всё, включаю старые любимые песни :)))
Побольше бы позитивных новостей у нас в городе, навевающих очень приятные мысли! Спасибо!

Дикаприо
26 янв 2017 в 09:37

Кто такой Сергей Жуков, что ему уже музеи открывают? Почему я его не знаю?
Ленина знаю, Сталина знаю, Сергея не знаю.

26 янв 2017 в 09:38

здорово,
это получается, они еще летом сделали?