9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

​«Он купил себе ужасный свитер с оленем!»

Стильные сибирячки рассказали, что их раздражает в гардеробе мужчин — и как пытаются удержать их от ошибок при выборе одежды

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:07

Меня раздражают в гардеробе мужчин - джинсы. Мужчина должен ходить только в костюме и при галстуке, в любое время года и в любое время суток.

пенсионерка
26 янв 2017 в 00:09

Новосибирские мужчины совершенно не умеют одеваться. И далеко не всегда слушают нас женщин, хотя обязаны это делать.

Зачем мне советы женщин в выборе МУЖСКОГО гардероба?! Что женщины в мужчинах понимают?
Я всегда это делаю сам, регулярно читая журналы о моде.
У мужчин выбор небольшой.
На торжественные мероприятия: смокинг, рубашка (с золотыми запонками), "бабочка", туфли.
На работу: классический костюм, рубашка (десятка два), галстук (штук так 30), ботинки (туфли).
Поездка на дачу: джинсы, футболки.
Работа на даче: шорты, футболки.
Аксессуары: портфель, портсигар, зажигалка, часы под костюм, часы для дачи, шарфы, носовые платки, телефон, бумажник, визитница, стило.
Из верхней одежды: куртка, ветровка, дубленка, тренчкот, шапка, две шляпы.
P.S. Про белье и носки не пишу))))

Реальная
26 янв 2017 в 00:19

Ну да, к советам столь стильно, небанально и к месту одетых девушек стоит прислушаться всем без исключения мужчинам Новосибирска. Особенно меня восхитило тонкое чувство цвета и выбор обуви. Деликатность и скромность, с которыми признанные иконы стиля помогают мужчинам сформировать гардероб излишне упоминать.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:25

да этих барышень самих можно критиковать.
сам, я считаю, одеваюсь стильно. футболка, пинжак, треники. на ногах кеды

26 янв 2017 в 00:31

Как я погляжу девушки которые советуют своим мужьям как одевать имеют обалденый вкус)))платье и сапоги выше колен..и прочие несуразности из разряда,я надеваю все черное и это круто.Этих дам в ряд поставить,так можно будет сказать,что одеваются серо и безвкустно вообще.

Красивый Мущина
26 янв 2017 в 00:33

Я с годами понял такую важную вещь. НЕЛЬЗЯ позволять женщине покупать себе вещи. Никакие. Даже носки.
Мужчина должен САМ найти свой стиль, и САМ одевать себя сам.
Если нет вкуса - проси стилиста, также мужчину.
Причины? Их две.
1. У большинства наших женщин нет развитого вкуса - они сами себя не могут толково одеть.
2. Женщины в разные периоды жизни мужчины могут меняться. И что, нам под каждую прогибаться?

павлова
26 янв 2017 в 00:39

Почему мужчины не носят лапти, рубахи?

Фото пользователя
26 янв 2017 в 00:40

сам факт посещения театра конечно не делает из посетителя эстета, театрала, изысканную и утончённую натуру - автоматически. современные люди, мне кажется, в театр ходят смотреть и слушать, а не себя показывать. чай не 19 веке живём, когда подобный выход был чем-то более важным, чем сам действо на сцене. тем более глупо разряжаться когда в театре "красный факел" идёт ерунда типа спектакля "только для женщин". в такие дни в буфете надо поп-корн продавать.
а так, девчонки одеты как одеты. в смысле ничего особенного, обычные землячки-новосибирячки, вполне себе разные, но которые водятся везде. хоть в меге, хоть на выставке ван гога.

26 янв 2017 в 00:41

Мужчине со вкусом одеться совсем не трудно. Достаточно тратить на одежду $2000-3000 в месяц, ну и одеваться не в Новосибирске. У нас с выбором мужской одежды как-то грустно

26 янв 2017 в 00:43

А что в этих мадамах стильного? Платья с сапогами и обычная одежда с барахолки, а так же сочетание несочетаемого.
Мне, кстати, обычно все равно, во что человек одет, по одежде только встречают. Хотя, иногда одежда на что-то и указывает: костюм "абибас", обувь на огромной шпильке ни к месту, кЭпка - это все своего рода маркеры.

холостой без мнения
26 янв 2017 в 00:45

Неужели после таких статей кто-то верит, что сейчас идёт кризис?

26 янв 2017 в 00:48

Девушки всегда за толерантность. Когда она касается их. Они с трепетом относятся к своим правам - рожать или не рожать детей, водить или не водить машину, выбор образования и работы... Причем мало того что не стоит им мешать, даже высказывать свое мнение не имеешь право.
Но когда дело касается мужского гардероба - всё, туши свет.
Интересно, это касается только нашей "дремучей страны" или сейчас подтянутся знатоки из Европы и расскажут какие носки нынче носят под сланцы в Милане или насколько вытянуты коленки трико на лондонской неделе моды?

26 янв 2017 в 01:07

Фотографа нужно на курсы отправить.
Или пусть хоть книжку почитает как людей фотографировать.

девушка
26 янв 2017 в 01:09

все же некоторым дамам уже стоит закрывать ноги. длинна чуть ниже колена достойней смотрится.

26 янв 2017 в 01:11

Обычные мадамы. Хотят командовать мужиками. Конечно раз они ищут тех кто под них прогнется, то таких они и найдут. И правильно уже сказали выше что женщины меняются, а свой стиль, поступки надо оставлять только под своим контролем. Не нравится твой стиль, то зачем она? Не пошли друг другу и нечего мучить друг друга.

девушка
26 янв 2017 в 01:13

девушка, которая за узкие джинсы, я бы ей как раз рекомендовала присмотреть др модель. эта одежда плохо подчеркивается фигуру, и даже нормальные ноги выглядят кривыми.

У Натальи 20 лет действительно идеально подобранный образ...бархатные светлые сапоги с тёмным платьем и большим вырезом. Простите, но это ужасно

шизмейстер
26 янв 2017 в 01:26

Такой сарказм это, что ли? )

Ни одной героини не увидел, полностью одетой с хорошим вкусом. В двух-трех случаях можно отметить какой-то один приятный элемент типа "отличное платье" или "милая блузка", но какой-нибудь при этом ляп вроде ботфорт из разреза вечернего платья до пят.

На большинстве фотографий такие образы, что им самим лучше спросить совета у кого-нибудь. А за попытки натянуть на мужчину узкие джинсы нужно просто штрафовать, по-моему. )

Survivor
26 янв 2017 в 01:46

А где фото-то стильных сибирячек?

А чего выбрали женщин, у которых с одежкой (вкусом) самих проблемы? Вы гляньте на это!!! Это же УЖАС!

26 янв 2017 в 01:57

Господи, да чтоб жена мне джинсы выбирала?! "Ой сегодня видите ли носят паужже". Мрак. Развод. В Сибирь. На галеры.

У меня есть рыжий кот, а у вас?
26 янв 2017 в 02:40

Как можно покупать одежду мужчине? и советовать ему что носить, это же не ребенок. И да, мужчины в костюмах смотрятся лучше.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 03:46

Я как-то покритиковал беретик, так меня чуть не съели за критику. Как я одеваюсь (на работе), НГС как-то показало.

горожанка
26 янв 2017 в 04:54

Девушка на последнем фото забыла одеть юбку)))

26 янв 2017 в 05:47

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом - весьма крупно!"

(с)

)))Чего на героинь репортажа-то все накинулисть-то?
Сейчас комментаторы из Европы опять напишут, что в Новосибирске предвзятое отношение к женщинам.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 06:21

её деньги пускай и мотает их как хочет.
а одеваться сам буду как мне удобно.
в костюмах по- моему сейчас только охранники в бутиках стоят.
у них при этом ещё такое выражение.
нет никогда.

Светлана В-ва
26 янв 2017 в 06:42

мой муж вот вобще терпеть не может ходить по магазинам) а слово Мега наводит на него ужас))) весь "верх " от футболок до пальто покупая сама, мой вкус ему нравится. Редко если что не нравится, чаще это лекало кривовато и вещь просто не сидит, сдаю. А вот брюки-джинсы приходится самому, тут сложнее, там может месяц страдать и готовиться что надо ехать делать обновки)) Он наверно женился на мне ради покупок шмоток))

александр
26 янв 2017 в 06:46

Он был заниженного роста,
С лицом, похожим на кремень.
Одет решительно и просто:
Трусы,
Калоши,
И ремень...

26 янв 2017 в 06:50

А меня раздражало, когда бывшая жена покупала мне одежду или ехала со мной по магазинам, и выбирала её там! И если я начинал протестовать, устраивала истерики! Поэтому я покупал одежду без неё. За то себе всегда покупала то, что нравилось ей и чихать на твоё мнение. Каждый человек, это в первую очередь личность! И у каждого свой вкус! С сегодняшней супругой, порой вместе ходим по магазинам и я могу прислушаться к её мнению в том плане, как та или иная вещь на мне сидит визуально.Так сказать, взгляд со стороны. В конце концов можно найти компромисс.

26 янв 2017 в 06:59

Все такие стильные стали - плюнуть некуда)))

Оля
26 янв 2017 в 06:59

Насущная проблема, с мужчинами очень сложно бороться насчет гардероба. Мой может и грязное надеть и рваное. И если по поводу этого его еще можно убедить, то заставить поменять ботинки, потому что они ну никак не подходят к брюкам и рубашке - бесполезно.

26 янв 2017 в 06:59

Меня позабавил комментарий девушки с первой фотографии! Что такого в свитере с оленями? То что их сейчас полгорода носит? У неё самой стиль и вкус не ахти. Если её умыть и раздеть... Тушите свет.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 07:19

Боже мой... Клевать мужчинам мозг еще и на тему одежды? Барышни, имейте совесть... Вы же видели, кого выбирали... Одежда - это часть человека, часть его Я. И связывать себя отношениями с человеком, а потом пытаться его переделать под себя, как по мне довольно жестоко.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 07:44

Пусть мужчина ходит в чем хочет! Без штанов ходить точно не будет. Нравится мешок из под картошки - на здоровье, пусть его оденет

26 янв 2017 в 07:54

А чего это они все как на похороны оделись? Еще и мужчин своих мучают.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 07:55

О боже. Мужчины действительно настолько инфантильны и беспомощны, что не могут даже самостоятельно одеться, или это женщины считают, что мужчины такие?

26 янв 2017 в 08:05

по мне так....пусть это будет чисто, аккуратно....а там хоть трава не расти)))))

"Они широкие, сейчас такие не носят, в моде более узкие модели." штаа)))
барышни в куклы не наигрались похоже)))

Ольга 23 года. А на вид все 35..

Аннушка
26 янв 2017 в 08:23

мне пофиг че муж наденет, у него своя голова есть) мне итак детей хватает)))) А по поводу репортажа, у корреспондента есть чувство юмора)))) Стильные дамы))) Я кстати этого самого стиля вообще не имею, не умею и не знаю) и была удивлена увидев дам таких же как я)))))

26 янв 2017 в 08:32

Стилистки блин))) Хорошо у меня нет жены, образ я б еще подбирал под нее!!! А девочки конечно хорошие, молодые, красивые. В театр что ли выбраться на досуге, а то все хоккей, хоккей...

26 янв 2017 в 08:38

Ксения, 26 лет. Ноу комментс... Остальные еще как-то что-то, можно списать на зиму, потому что зимой идеально подобрать обувь, юбки и блузку сложно, тяжело сочетать, но какие-то растянутые лосины, кофта с принтом вырвиглаз...Еще и что-то советовать парню своему будет

С той стороны
26 янв 2017 в 08:39

Вот я так и не понял ...в парах где одежду мужчине покупает женщина ....мужчина нашел себе маму ? или женщина нашла себе сыночка ? или они все таки оба нашли друг друга ?

О ужас, я за собой-то не хочу следить в их понимании - удобная полюбившаяся вещь, если еще не до дыр, для меня самое то. А чтоб лезть к другому человеку со своим виденьем прекрасного...

Евгения
26 янв 2017 в 08:46

Екатерина, 30 лет, колготки с босоножками надевать-моветон!

Фото пользователя
26 янв 2017 в 08:47

Оуу, я хоть здесь почитаю про мужчин, которые сами одеваются и против того, чтобы женщины им покупали одежду. У нас в семье всегда одежду мужчине покупает жена, а мужчина изредка готов стоять и мерить, в основном все без его участия происходит. Если не покупать, то он до скончания века будет ходить в драном, рваном, грязном и старом. Так что без вариантов.
Пыс. жду помидоров)))

Фото пользователя
26 янв 2017 в 08:49

"Ирина, 29 лет, работает в образовательной сфере" - Ирине самой не помешает переодеться. Это платье на 2 ладони ниже должно быть, если вы действительно стильная и образная. Для театра, на мой взгляд, это платье не подходит. Но если другого платья нет - ок.
"..Я не приемлю у мужчин спортивный стиль, даже в выходные. Ну как так? Я в платье, с макияжем и на каблуках, а он в трениках, кроссовках и майке?!»,- а что так сложно-то? В выходные можно и без каблуков, макияжа, а если и без платья - цены бы вам не было)) Можно и футболку с джинсами - почему нет? Глядишь, и мужчина расслабится, а то эти сложности "в платье, с макияжем и на каблуках" очень напрягают, особенно каждый выходной))

1234567
26 янв 2017 в 08:51

Многие дамы одеты не шик блеск, но достойно, некоторые не очень, например, платье и сапоги выше колена, да еще и из такого материала я бы себе не позволила бы. Инструктор йоги, считаю, одета хуже всех, неопрятно.
Но по поводу выбора одежды своим мужчинам...я сама покупаю одежду своему мужу, он просто не может сам, ну как не может, мне кажется просто не хочет. До знакомство со мной и в первый год знакомства, он надевал вроде как классический стиль, но со стороны это было сельхоз, деревня Н. Везде и всюду брюки (деревню стайл), даже на пробежке, извините меня, брюки!! А вот рубашка, джинсы, я считаю красиво (ну, хорошо подобранные, конечно), на картинках вижу, еще и галстук есть. Выглядет стильно. Когда началась совместная жизнь, выкинула все вещи, в которых только в огороде ходить, купили другие брюки и рубашки. Настояла на джинсах, т.к. летом на велике, например, в брюках не прилично. Считаю, сделала правильно, как и многие женщины.