7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

23 янв 2017 в 15:30

чем они отличаются от команды *Раисы*??

Фото пользователя
23 янв 2017 в 15:32

напомните мне хоть одну чисто женскую команду, которая была бы хоть сколько-то смешной.

КВН умер вскоре после СССР.

арти
23 янв 2017 в 15:40

На фото девушек, не хватает-вязаных, розовых шапочек! Это было-бы логично. Иначе как объяснить чисто-женский состав?

Достойные девушки!
Умные.
Такие замуж быстро выйдут.

Сибирский Мороз
23 янв 2017 в 15:45

Очередной позор

это лучше, чем когда про всякие конкурсы красоты 😀

лёва задов
23 янв 2017 в 15:58

Не тратьте время..!!!!

23 янв 2017 в 16:03

Капец какой-то... Один в один Раисы с внешней стороны ))) Ну посмотрим на содержание... Тяжко им будет выбить устойчивую ассоциацию с бурятской командой!

горожанин
23 янв 2017 в 16:10

КВН давно уже не торт... нет "острого" / злободневного юмора... (цензура прям видна)

Фото пользователя
23 янв 2017 в 16:29

Наши комментаторы как обычно в добрый путь с добрыми пожеланиями ((
Девчонкам искренне удачи !!!

Мальчик
23 янв 2017 в 16:29

Девушки и юмор.....

пишичитай
23 янв 2017 в 16:33

2 Ender
Была команда "В джазе только девушки" из НГУ, только там два парня были: Владимир Дуда и Александр Филюрин...

Хорошая
23 янв 2017 в 16:57

Я тут посмотрела в НГ всякие 15-16 года самые "лучшие выступления КВН".)))
15-20 минут потратила. Пыталась зацепиться за юмор. Пыталась.)))

123
23 янв 2017 в 17:07

квн кончился в 2016 кроме азии микс, но и она больше не играет

Игорь
23 янв 2017 в 17:22

Квн давно формирует телелиги не столько по принципу "смешно", сколько для расширения географии (не смешные команды из откуда только можно) и "необычности" команд (фрики всякие) - чтобы телеаудиторию расширить.
В этом же русле и "брать "женскую" команду в сезон - и не суть как умеют шутить. Я, конечно, гляну где-нибудь в интернете, но заранее не питаю надежд

Игорь
23 янв 2017 в 17:23

И да, где же команда квн нгу - им же миллион и больше выделял вроде Ким как раз на квн и шутехи?

Цензор
23 янв 2017 в 17:35

Гайки перекрутили. Смотреть КВН скучно и грустно.

Алекс 54
23 янв 2017 в 17:41

Какой позор!!!

23 янв 2017 в 17:53

че то не очень красавица....

Со стороны
23 янв 2017 в 17:57

Мдаааа...как всегда больше негатива....И это печально, друзья! Нужно понимать Команда представляет наш родной регион!!! Участникам в других сферах, представляющим наш любимый регион, всегда нужна поддержка. И Команда КВН "Я обиделась" в этом не исключение. Девочки провели колоссальную работу, выдержали очень огромную конкуренцию из желающих команд, принять участие в таких лигах как Премьер и Высшая. Таких желающих команд было более семисот. Надеюсь, представляете масштабы?!?!
Каждый понимает КВН по своему конечно!! И это очень зависит от владением той или иной информацией, образованности и......

Друзья! Хочется попросить, давайте не будем наносить оскорбления Нашим КВНщицам!! Они НАШИ!

Давайте радоваться за них! И пожелаем им УДАЧИ!

С огромным уважением, Со стороны

изя
23 янв 2017 в 18:07

девушки не умеют шутить. так же и в квн сколько было команд ни одна в финал так и не выиграла

Со стороны
23 янв 2017 в 18:23

Внимание!!!
Есть предложение!!!!!
"....не умеют шутить"..... Создайте свои шутки и напишите в данных комментах....А публика оценит.

Прошу!!! Ваш выход Уважаемые!!

Фото пользователя
23 янв 2017 в 18:26

КВН скатился к "так стоп!...." уже давно и прочно (

23 янв 2017 в 18:50

Название какое то не оптимистичное?! ))

Не умеют женщины шутить - не дано.
Нужно в коллектив, хотя бы одного мужика, тогда будет шанс, как у команды из Воронежа.

Фото пользователя
23 янв 2017 в 19:26

не люблю чисто женские команды КВН. чисто мужские лучше!

23 янв 2017 в 20:03

Пробуйте девченки,никого не слушайте!

настоящий кавээнщик
23 янв 2017 в 23:00

неинтересные девахи (, нет изюминки.

ла-ла-ла
23 янв 2017 в 23:55

Господа, вы бы лучше перед тем как хаять поднялись с дивана и попробовали хоть что-то сделать. Сказать может каждый, сделать единицы.
Похоже никто не знает, что половина команды "Сердце Сибири" из Нск, игравшая также в премьерке, после этого играла за хваленые "Парапапарам" из МГИМО, а потом перебазировалась на СТС и ТНТ. Что девушка, некогда игравшая за новосибирский "Бюст Ленина", сейчас в "Раисах" и "Уральских пельменях" на СТС, которые наверняка многие из вас смотрят по вечерам.
Так что премьер-лига хорошая платформа для начала большого творческого пути (тем более часть команды-это будущие журналисты), я уверена, что мы о них еще ни раз услышим.
А девочкам огромной удачи, вы невероятные умницы. Сотрясите столицу! :)

24 янв 2017 в 07:12

Молодцы, девчата! Дерзайте! ....сидеть на кресле и злословить дано каждому, а вот придумывать, действовать да ещё и побеждать - это да, это здорово и достойно уважения!

Гость
24 янв 2017 в 09:50

Женщина и юмор на сцене - практически нонсенс. Нормальные эстрадные юмористы разве что в дуэте (мужч.+ женщ.). В одиночку только у Е.Воробей получалось, все остальные лучше бы не выходили.

пишичитай
24 янв 2017 в 10:29

Вы заметили, что пропала "разминка" из конкурсов и заменена на "биатлон" с домашними заготовками. Шутить в ответ на вопрос стало тяжело современным КВНщикам....