Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Врачи попытались откачать прохожего на пешеходном мосту на Красном проспекте

elka 28 дек 2016в15:07 Он будет жить,по другому даже думать не будем!
Крошка-ено 28 дек 2016в15:05 А чего журналист не поинтересовался в медучреждении? Незавершённая статья какая-то, фи :(
bianconero 28 дек 2016в15:07 зачем этот мост сделали, туда здоровому то человеку нелегко подняться и спуститься! пусть бы стояли на светофорах торопящиеся на окраины!
elka 28 дек 2016в15:07 Он будет жить,по другому даже думать не будем!
Крошка-ено 28 дек 2016в15:05 А чего журналист не поинтересовался в медучреждении? Незавершённая статья какая-то, фи :(
Рора 28 дек 2016в15:05 Слово "попытались" в заголовке наводит на мысль о печальном окончании этой истории, но, судя по содержанию статьи, мужчина выжил.
работник медицинский... 28 дек 2016в15:46 Я вот чего-то не понимаю что ли... Мужчине плохо, скорая, полиция делают свою работу. Зачем об этом писать на НГС? Пишите лучше про пробки...
Дмитирий С. 28 дек 2016в16:38 Жалеть нас, мужчин, надо больше. Зарабатываем в среднем больше, живём в среднем месте, сказать красиво не умеем, интриги плести, манипулировать, тоже. И в общей массе менее стрессоустойчивы, потому и пьём в три горла.
bianconero 28 дек 2016в15:07 зачем этот мост сделали, туда здоровому то человеку нелегко подняться и спуститься! пусть бы стояли на светофорах торопящиеся на окраины!5 ответов
Сибиряк из Питера 28 дек 2016в15:53 Десятки тысяч людей, живут в домах без лифтов, и кое кто из них, выше 1-го этажа. И ежедневно, поднимаются в свои квартиры, с детьми, с сумками, и тележками. А значит, и на мост смогут взобраться.4 ответа
КиТ! 28 дек 2016в15:09 В другом источнике написано, что мужчина скончался!
И там же написано, сначала прохожие начали оказывать мужчины помощь, а скорая приехала только через 20 минут.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 дек 2016в15:05
Слово "попытались" в заголовке наводит на мысль о печальном окончании этой истории, но, судя по содержанию статьи, мужчина выжил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в15:05популярный
А чего журналист не поинтересовался в медучреждении? Незавершённая статья какая-то, фи :(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в15:07популярный
Он будет жить,по другому даже думать не будем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в15:07популярный
зачем этот мост сделали, туда здоровому то человеку нелегко подняться и спуститься! пусть бы стояли на светофорах торопящиеся на окраины!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в15:09
В другом источнике написано, что мужчина скончался!
И там же написано, сначала прохожие начали оказывать мужчины помощь, а скорая приехала только через 20 минут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
28 дек 2016в15:11
Ни капли не удивлена что там стало плохо, отвратительный переход, постоянно провожаю маму с сумками и вечно приходится их тягать, лифт есть - но рабочим я его никогда в жизни не видела, мама тоже уже не девочка, после этого перехода сердце минут 5 колотится у обоих
Уважаемые! Следите за своим здоровьем! 40 лет это ниочем!!! Не пейте и тренируйтесь! как бы это странно не звучало!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в15:27
Инсульты и инфаркты молодеют, в группе риска даже молодые люди 25+
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я вот чего-то не понимаю что ли... Мужчине плохо, скорая, полиция делают свою работу. Зачем об этом писать на НГС? Пишите лучше про пробки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в15:53
Десятки тысяч людей, живут в домах без лифтов, и кое кто из них, выше 1-го этажа. И ежедневно, поднимаются в свои квартиры, с детьми, с сумками, и тележками. А значит, и на мост смогут взобраться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я на ваших переходах себя ощущаю хлеще чем когда на мотоцикле еду по камням и мне навстречу едем комбайн, а сзади догоняет лесовоз, при этом еще везде пылища и ничего не видно. в том числе и камни. В общем, иду по этому мосту и думаю - щас вся эта мерехлюндия брякнется на дорогу или ее самосвал какой сшибет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в16:06
Лифт-то включили для спуска пострадавшего?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в16:20
Интересно, не проехался ли этот человек совсем недавно на такси?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
швондер
28 дек 2016в16:26
Лет 12 назад на пл.Калинина лежал мёртвый мужчина.Все проходили мимо.....Никто никому не нужен.
во это дааа!
28 дек 2016в16:36
полный бардак с этим пепеходом! куча людей пенсионеров и с маленькими детьми и огромными сумками мучаются лезут по этому переходу при том что там лифт есть!!!!! я видела пару раз мужичка с ключами от лифта... играючи ходил ими размахивал. лифт рабочий ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ????КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? И в этой ситуации я уверена что мужчину спускали по ступенькам!
Дмитирий С.
28 дек 2016в16:38
Жалеть нас, мужчин, надо больше. Зарабатываем в среднем больше, живём в среднем месте, сказать красиво не умеем, интриги плести, манипулировать, тоже. И в общей массе менее стрессоустойчивы, потому и пьём в три горла.
28 дек 2016в17:28
Вот как бы суметь понятно объяснить, что врачи никого НЕ ОТКАЧИВАЮТ, они лечат, спасают, реанимируют. А откачивает насос, не буду уточнять что.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
28 дек 2016в17:48
Для врача "скорой", "пытались дефибриллятором привести в чувство" звучит как-то брутально.
28 дек 2016в19:39
Наверное, мужчина узнал цены на билеты, вот и сплохело?
Но в любом случае, мужику выздоровления.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2016в22:47
Однажды воспользовалась этим переходом. Был какой-то сильный дискомфорт. Как-то неприятно. Что-то вроде страха или паники. Не знаю в чём причина. Ранее приходилось ходить по аналогичным переходам. Ни чего подобного за собой не замечала. Теперь обхожу этот переход за версту. Перехожу дорогу гораздо выше по Красному проспекту по наземному переходу.
Ответить