Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лихой маневр водителя «Ауди» привел к аварии на «встречке» (фото)

Портос 13 дек 2016в17:30 Так-то, водилу на АУДИ могли бы и пропустить. Принципиальные все, можно подумать.
KocтянычЪ 13 дек 2016в17:21 Водила "хонды" зря суетиться начал. Нужно было ехать, как ехал и бить "аудюху" в бочину. А так вылетели на встречку, где могло быть всё, что угодно. Правило ведь простое - не можешь объехать правильно - бей в своей полосе.
Конькобежец 13 дек 2016в17:40 100 раз у водителя ауди получалось
Мастерство росло
В 101й наступила расплата
KocтянычЪ 13 дек 2016в17:21 Водила "хонды" зря суетиться начал. Нужно было ехать, как ехал и бить "аудюху" в бочину. А так вылетели на встречку, где могло быть всё, что угодно. Правило ведь простое - не можешь объехать правильно - бей в своей полосе.
Конькобежец 13 дек 2016в17:40 100 раз у водителя ауди получалось
Мастерство росло
В 101й наступила расплата
tum 13 дек 2016в17:26 Еще бы не признал. И себе и людям головняк устроил. Как его назвать бы помягче.
Портос 13 дек 2016в17:30 Так-то, водилу на АУДИ могли бы и пропустить. Принципиальные все, можно подумать.
мужчина 1983 г .р. 13 дек 2016в17:42 опять автохлам разъехаться не смог ! понаберут в кредит вёдер болтами , а ездить на них - как - нибудь "само поездится"
Пaшa 13 дек 2016в17:55 Посмотрел на фотографии и подумал: На каком всётки автохламье ездят в Новосибирске. Аж стыдно стало.
Портос 13 дек 2016в17:30 Так-то, водилу на АУДИ могли бы и пропустить. Принципиальные все, можно подумать.10 ответов
Пaшa 13 дек 2016в17:55 Посмотрел на фотографии и подумал: На каком всётки автохламье ездят в Новосибирске. Аж стыдно стало.5 ответов
мужчина 1983 г .р. 13 дек 2016в17:42 опять автохлам разъехаться не смог ! понаберут в кредит вёдер болтами , а ездить на них - как - нибудь "само поездится"4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 дек 2016в17:21популярный
Водила "хонды" зря суетиться начал. Нужно было ехать, как ехал и бить "аудюху" в бочину. А так вылетели на встречку, где могло быть всё, что угодно. Правило ведь простое - не можешь объехать правильно - бей в своей полосе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в17:26
Еще бы не признал. И себе и людям головняк устроил. Как его назвать бы помягче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
13 дек 2016в17:28
А где там можно развернутся? Или раз зима, то везде можно?
13 дек 2016в17:29
Почему-то среди тех, кто в Бахетле едет, много таких. На Нарымской вообще цирк... они налево поворачивают через 4 полосы там, где нельзя...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портос
13 дек 2016в17:30популярный
Так-то, водилу на АУДИ могли бы и пропустить. Принципиальные все, можно подумать.
13 дек 2016в17:30
Аудихлам, теперь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в17:35
Водитель Ауди и стал заранее перестраиваться на разворот, т.к. ближайшее для этого место перекресток с Серебренниковской.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в17:36
Называется за хлебом смотался!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серый
13 дек 2016в17:39
Туссан - везунчик. Порвало только угол бампера и не тронуло крыло, капот и туманку. А зазоры у них с рождения такие...
Конькобежец
13 дек 2016в17:40популярный
100 раз у водителя ауди получалось
Мастерство росло
В 101й наступила расплата
мужчина 1983 г .р.
13 дек 2016в17:42
опять автохлам разъехаться не смог ! понаберут в кредит вёдер болтами , а ездить на них - как - нибудь "само поездится"
Перекуп
13 дек 2016в17:42
А у хендая наклейки еще от эвакуации, поспешил забрать наверное со штрафстоянки((
13 дек 2016в17:43
Не к добру там разрыв сделали! Либо магазин закрыть, либо разворот дальше перенести!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Romka
13 дек 2016в17:50
мне кажется, или все таки удар был в левую переднюю часть? как можно ударить авто, идущее на разворот в правый бок? Или он там на 360 градусов крутился?
13 дек 2016в17:54
С некого дня я на жёлтый не проезжаю. Научили хуком слева. Всем безопасных дорог и спокойствия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в17:55
Посмотрел на фотографии и подумал: На каком всётки автохламье ездят в Новосибирске. Аж стыдно стало.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в17:56
т.е. он практическм поперек поехал?красавчик, чо.....дешево отделался еще
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
13 дек 2016в18:23
Водитель Ауди машину купил, права купил, ездить - не купил. Это не продаётся. Пичалька.
13 дек 2016в18:44
Хорошо, когда за свои ошибки мы платим только деньгами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Братуха
13 дек 2016в21:35
Хундай видно уже попадал на штраф-стоянку(стикер немытый видно), за парковку неправильную!!! Тут снова встал не верно, за что и наказал его Мессер!!! Попаданием в бампер)))
Гога
13 дек 2016в22:44
Если бы Тушкан запарковался в соответствии с требованием знаков, то и не был бы участником аварии.
13 дек 2016в22:50
Водитель Тушкана постоянно нарушает правила парковки, вот это все ему и вернулось сторицей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
13 дек 2016в23:30
Где там разворот разрешён???там же двойная сплошная!!!
13 дек 2016в23:59
вот днем возле ТЭЦ5 сегодня было лобовое столкновение помасштабнее. Тойотка влетела автобусу четко в лоб и раскурочила переднюю часть. А все из-за заносов. там ни разу не чистили улицу, даже при скорости 30 км/ч автомобиль в некоторых местах ведет не по детски .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2016в06:07
Мда, раньше бились на повороте теперь бъются до поворота, на выезде с бахетле. Скоро народ с нарымского квартала начнет выезжать - сразу станет веселее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
14 дек 2016в08:59
"Я паркуюсь как чудак". Идёте на улицу Гоголя, на промежуток между пр. Дзержинского и Красина. Там таких чудаков вся улица. Дело в том что подъезды хрущовок выходят не во двор, а на улицу. Поэтому местные ставят свои вёдра на газоны, а заезжают на них естественно по тротуару. По сути он уже превращен ими в проезжую часть. Порой ходить очень сложно. Дорога узкая, а он на тебя прёт. Ещё и сигналит, а деваться просто физически некуда. Устроить бы там рейд и оштрафовать всех. Можно каждый день ходить, такая кормушка.))
Слава
14 дек 2016в09:02
Что-то этих лихих все больше и больше, и путаются под ногами у нормальных людей они все больше и больше.
Денисыч
14 дек 2016в10:44
"Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов." - а вы их будете в ГИБДД пересылать? Что бы штрафовали... Или же просто запостим фото и забудем...
нафиг лихачить-то? Мы вон ехали, нас навигатор завел не туда, так водитель включил поворотник и стал терпеливо ждать, пока его пропустят, ну пропустили, конечно, вскоре, поблагодарили аварийкой и поехали)
Ответить