Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Торговцы рыбой пытаются обанкротить «Холидей»

Манометр 09 дек 2016в17:47 "Холидей", кстати, очень приличная сеть. Продукты вкусные и на просрочку не попадал ни разу! Ещё у них относительно чисто в подсобках (намного чище, чем у конкурентов). Девочкам с Немировича - привет! И спасибо за дисконтную карту!
bianconero 09 дек 2016в17:47 да и пусть закроются все эти холидеи да сибириады! все равно там ничего нормального не купишь, товары качества лидера экономии, только цена как в Глобус Гурмэ!
DrAlex 09 дек 2016в17:59 Лучше в марию ра ходите!
ульян 09 дек 2016в17:47 Несвоевременная оплата товара это фишка всех сетевиков. Кто-то просто наглее. Тем и живут.
Если бы 09 дек 2016в17:58 казалось бы .. все просто: получил товар - оплати.
я бы понял если бы покупатели холидея оплачивали покупки по своему вразумению.
bianconero 09 дек 2016в17:47 да и пусть закроются все эти холидеи да сибириады! все равно там ничего нормального не купишь, товары качества лидера экономии, только цена как в Глобус Гурмэ!
Манометр 09 дек 2016в17:47 "Холидей", кстати, очень приличная сеть. Продукты вкусные и на просрочку не попадал ни разу! Ещё у них относительно чисто в подсобках (намного чище, чем у конкурентов). Девочкам с Немировича - привет! И спасибо за дисконтную карту!
DrAlex 09 дек 2016в17:59 Лучше в марию ра ходите!
гость 09 дек 2016в17:42 Смешно читать, как какие-то люди с ул... Кемерово, пытаются обанкротить крупного гиганта...
Манометр 09 дек 2016в17:47 "Холидей", кстати, очень приличная сеть. Продукты вкусные и на просрочку не попадал ни разу! Ещё у них относительно чисто в подсобках (намного чище, чем у конкурентов). Девочкам с Немировича - привет! И спасибо за дисконтную карту!7 ответов
bianconero 09 дек 2016в17:47 да и пусть закроются все эти холидеи да сибириады! все равно там ничего нормального не купишь, товары качества лидера экономии, только цена как в Глобус Гурмэ!4 ответа
profffff 09 дек 2016в19:30 анекдот...в кемерово торгуют рыбой...закрыть эту шарашкину контору....и все3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
гость
09 дек 2016в17:42
Смешно читать, как какие-то люди с ул... Кемерово, пытаются обанкротить крупного гиганта...
09 дек 2016в17:47популярный
"Холидей", кстати, очень приличная сеть. Продукты вкусные и на просрочку не попадал ни разу! Ещё у них относительно чисто в подсобках (намного чище, чем у конкурентов). Девочкам с Немировича - привет! И спасибо за дисконтную карту!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2016в17:47популярный
да и пусть закроются все эти холидеи да сибириады! все равно там ничего нормального не купишь, товары качества лидера экономии, только цена как в Глобус Гурмэ!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ульян
09 дек 2016в17:47
Несвоевременная оплата товара это фишка всех сетевиков. Кто-то просто наглее. Тем и живут.
Если бы
09 дек 2016в17:58
казалось бы .. все просто: получил товар - оплати.
я бы понял если бы покупатели холидея оплачивали покупки по своему вразумению.
DrAlex
09 дек 2016в17:59популярный
Лучше в марию ра ходите!
Сам
09 дек 2016в18:00
Странное название- торгующая компания- скорее, перепродающая) сами они ее же не добывают в Кемерово)
кио
09 дек 2016в18:02
уже года 2 не хожу в холидей, только иногда в дисконт за парой позиций
мегас, мария ра, магнит - они все тоже рядом и выбор там лучше
уважаемый Терем, ваши деньги вложены в Солнечный город в ТЦ Роща)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2016в18:47
А почему не \"торгующая сигаретами\" компания? Кому-то рыбки захотелось? Кстати, в указанной сети в дискаунтерах неплохое филе минтая по адекватной цене.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кемерово и рыба....
Как-то не ассоциируется))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2016в19:19
Да скорей бы!
А то ценники уже дикие стали, как у Практика, который ныне банкрот
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мышь хозяйская
09 дек 2016в19:27
да я точно знаю в одной затопленной шахте рыба была. но мелкая. но почему такой иск. там рыбы на сто р.
09 дек 2016в19:30
анекдот...в кемерово торгуют рыбой...закрыть эту шарашкину контору....и все
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо шел
09 дек 2016в20:04
Апплодирую стоя! Желаю удачи Терему!
1234
09 дек 2016в20:21
руки прочь от холидея, своим холидеем довольна
09 дек 2016в22:32
очень дорого у них. страюсь в холидеи не заходить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2016в23:58
Неправильная стратегия у рыбников кемеровских, всё перепутали)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2016в00:07
Нужно все в реальность выводить.Нет денег закупать-жаль....Торгуй,чем есть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2016в01:28
Я вас умоляю))) Терем та еще компания - я думал его три раза уже обанкротили, ан нет - жив еще курилка.
Если ему не платят, значит накосячил где-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирячка
10 дек 2016в12:07
Неправильный заголовок..холидей видимо пытается обанкротить кемеровчан!
11 дек 2016в20:34
Я то же хочу его обанкротить....А если по существу то кто у них что пакупает (особенно в холидей классик)? Там цены конские! А потом сидят и жалуются мол денег нету. У магнита и Маши почти все дешевле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя.
12 дек 2016в06:07
Давно пора !
Читатель
12 дек 2016в19:22
Господа с НГС! В целом то все верно, но детали испортили всю новость. Основной бизнес "Терем" - продажа кондитерских изделий, чая и кофе. Так что продажа рыбы здесь ни причем). Ждем продолжения сюжета.