Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Школьница попала в больницу после ужина в известном ресторане

лёлик я 02 дек 2016в13:05 девочка занимается гимнастикой, заказывает и съедает-салат «Цезарь», шашлык из индейки, мороженое и сок. после тренировки.
я в этой жизни вообще перестаю, что то понимать.
Гостья 02 дек 2016в13:04 Если заболел только один человек из многих посетивших в тот день заведение, то скорее всего проблема не в заведении. Может ребенок просто руки не помыл.
Ржака 02 дек 2016в13:00 с детства приучают детей кушать в этих забегаловках. Всё от того, что лень самим готовить дома.
Гостья 02 дек 2016в13:04 Если заболел только один человек из многих посетивших в тот день заведение, то скорее всего проблема не в заведении. Может ребенок просто руки не помыл.
Наглая птичка 02 дек 2016в13:01 Не знала, что шашлыков это "известный ресторан"....
лёлик я 02 дек 2016в13:05 девочка занимается гимнастикой, заказывает и съедает-салат «Цезарь», шашлык из индейки, мороженое и сок. после тренировки.
я в этой жизни вообще перестаю, что то понимать.
вавилон 02 дек 2016в13:36 Нормально,жена просит сводить в ресторан( не бедный),но кризис,а тут школьница после тренировки спокойно ходит по заведениям.
Kotofeevna 02 дек 2016в13:20 Возможно, девочка долго-долго голодала, а здесь сорвалась. Родители дома не кормят.
Товарищ Бендер 02 дек 2016в13:49 Опять это отвратительное заведение - Шашлыкoff !
Не зря из Летучая в своей программе шерстила, ох не зря!
Ржака 02 дек 2016в13:00 с детства приучают детей кушать в этих забегаловках. Всё от того, что лень самим готовить дома.24 ответа
лёлик я 02 дек 2016в13:05 девочка занимается гимнастикой, заказывает и съедает-салат «Цезарь», шашлык из индейки, мороженое и сок. после тренировки.
я в этой жизни вообще перестаю, что то понимать.
23 ответа
Гостья 02 дек 2016в13:04 Если заболел только один человек из многих посетивших в тот день заведение, то скорее всего проблема не в заведении. Может ребенок просто руки не помыл.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ржака
02 дек 2016в13:00популярный
с детства приучают детей кушать в этих забегаловках. Всё от того, что лень самим готовить дома.
Наглая птичка
02 дек 2016в13:01
Не знала, что шашлыков это "известный ресторан"....
джока
02 дек 2016в13:02
После известного сюжета Летучей, стараюсь облетать эту сеть заведений на почтительном расстоянии.
Гостья
02 дек 2016в13:04популярный
Если заболел только один человек из многих посетивших в тот день заведение, то скорее всего проблема не в заведении. Может ребенок просто руки не помыл.
02 дек 2016в13:05популярный
девочка занимается гимнастикой, заказывает и съедает-салат «Цезарь», шашлык из индейки, мороженое и сок. после тренировки.
я в этой жизни вообще перестаю, что то понимать.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оля
02 дек 2016в13:06
после 17-00 ничего не ела???? достаточно страннно.....
Александр
02 дек 2016в13:06
И что тут удивительного? Общепит рассадник заразы. У меня знакомая месяц в инфекционке лежала после суши известного "ресторана". Собственно там 98% лежат после ресторанов и прочего общепита.
02 дек 2016в13:06
В шашлыков ходить только с весами, соус не доливают в 2 раза ровно. замерял лично. не из-за того, что жаль этой мешанины, а чтобы не хватило его вам и вы купили дополнительный. ресторан, который в ГУМе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ШашлыкоFF может и не виноват, но пусть радуются, что не в США живем :о)
Ну пусть самостоятельно менеджеры всех проверят и пригласят специалистов из гос.органов провериться. Сан книжки сотрудников перепроверить. Поставщиков мяска - аналогично. На пустом месте-то не бывает же так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:07
Желудок слабенький , а тут налопалась всего подряд . Я бы не стал например указывать название шашлычной этой , если вина ее не доказана . Девочка когда угодно и что угодно могла наесться и до тренировки и в дороге и т.д. и т.п...Вполне и ОРВи могло быть ..симптомы бывают похожи , у нас ребятишки тоже за день переболели и живот и температура , а потом выздоровели .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:07
Ну после интенсивной тренировки да еще и такое меню в общепите- тут надо иметь железный желудок.. Тем более подростковый возраст. Кто бы что не говорил,а в этом случае маме надо готовить почаще и правильную еду, а не полуфабрикаты ( это вообще убрать из дома вместе с колбасой) . Родителям урок. Просто всему есть предел, если до этого ели и нормально- то не факт, что так будет всегда.
Шашлыков никак не защищаю, но если б что- отравившихся была бы пара десятков МИНИМУМ!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Академовская
02 дек 2016в13:08
В "Шашлыкофф" у вокзала в принципе ни ногой, как бы не хотелось есть на дорогу или с дороги - взяла шашлык, судя по вкусу - из тухлятины. И обслуживание отвратительное.
Оля-ля
02 дек 2016в13:08
Если и вправду ротавирус (он же, если не ошибаюсь, кишечный грипп), то скорее всего не в забегаловке дело - такую заразу можно в любом общественном месте получить или, например, в подъезде дома... неприятная штука, но проходит довольно быстро, если принять должные меры
02 дек 2016в13:09
Странные люди, Ревизорро не смотрели что-ли про Шашлыкоф? У них там полная антисанитария, проверено моими друзьями, которых тоже скручивало в прошлом году, после шашлыков там.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ммв
02 дек 2016в13:09
Причем тут ресторан? Ходит энтеровирус по нску, уже давно. заразиться где угодно можно было.
Шон
02 дек 2016в13:10
Сейчас ходит ротавирусная инфекция, многие болеют. Девочка скорее всего тоже просто подцепила. Если она одна отравилась, это не показатель, что с едой было что-то не так. Шашлыкофф тут не при чем.
02 дек 2016в13:11
Ротавирусная инфекция- это не болезнь от плохих продуктов. Она распространяется в том числе и по воздуху, на тренировке по гимнастике от кого-то и подхватила скорее всего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну и родители.....Ну и семья....Ребенка фаст-фудом кормить?
Мама, пожалуй, из современных барышень, да?
Из тех, которые при фразе "приготовить борщ" покусать всех вокруг готовы?!)))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:14
Всегда говорил, что дома лучше кушать приготовленную собственными руками домашнюю еду, чем потом лечится в клиниках, а после долго восстанавливаться тратя солидные суммы на лекарства от паразитов, анализы и восстановительные медицинские препараты.
Забегая в кафе-ресторан на перекус вы каждый раз рискуете что-нибудь с собой подцепить, никто не знает срока годности продуктов, какого качества продукты питания у коммерсантов ориентированных на прибыль, где хранилась, и у какого приобретались товары и как приготовлена пища.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель коттеджа
02 дек 2016в13:15
Читаю новость и не перестаю удивляться. Чтобы я пошел есть шашлык в какой то шашлыкофф? Шашлык - только дома, мясо только собственного маринада, жарю только лично, своими руками. Вот это шашлык.
Живу в своем доме, выбор делал осознанно. В том числе и поэтому, чтобы не ходит во всякие шашлыковы.
А девчонку жаль, что так и не узнала, что такое настоящий шашлык...
Нитуш
02 дек 2016в13:16
Про заведение ничего говорить не буду, не в курсе. А вот ротавирусная инфекция сейчас действительно в городе присутствует. Вот только внука пролечили от этой гадости и картина заболевания была именно такая, как описано в статье. Мерзкая болячка! Мало того, что катаральные проявления и температура как при гриппе, так ещё и ЖКТ страдает. Так жалко было малыша пока он болел. Теперь на диете приходится сидеть, что тоже не сахар. Девочке желаю скорейшего выздоровления, а близким не заболеть. Эта болячка довольно-таки летучая.
ПатриотНовосибирска
02 дек 2016в13:20
Давно этот фастфуд стал рестораном...?
Мальвина
02 дек 2016в13:20
Я после НГ 2016 отравилась привозным Шашлыкофф, дома 3 дня лежала пластом. Довольно часто заказываю еду, но теперь этой сети бойкот.
02 дек 2016в13:20
Возможно, девочка долго-долго голодала, а здесь сорвалась. Родители дома не кормят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:21
Работник общепита. Ребенок занимается спортивной аэробикой. Возраст тот же. Если бы она так поужинала - ей сплохело бы там же, не отходя от стола.... Уважаемые родители! Слышали про несварение? И то что мороженое и сок это отдельная еда? И вообще - мороженое после любого заправленного салата, где есть масло, неважно какое, это верное несварение?! А еду можно запивать только водой, чаем, теплым морсом, а не соком...
Честно, удивляет, когда все сваливают на общепит... Вы вправе выбирать куда идти... Видите и ощущаете, что Вам приносят...Всегда Ваше право не есть, вернуть и тд... Скрытых инфекций не так много, но они опасны... любой руководитель уважающего себя предприятия не допустит серьезных нарушений, поверьте... Но не исключен человеческий фактор....Берегите себя и своих близких!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
02 дек 2016в13:23
То стекло в пельменях попадается,правда, в "Дюжине", то инфекция какая-то. Лишний раз уж подумаешь стоит ли общепит идти или нет.
Южанна
02 дек 2016в13:26
Не знаю как насчет этого шашлыкофа, но в том, что на бориса богаткова всю беременность ела шашлык после сдачи крови (каждые 2 недели). Ничем не отравилась ни разу, хотя желудок у меня чувствительный к еде. К слову, ротовирус достаточно легко схватить просто не помыв руки.
02 дек 2016в13:26
В этот "известный ресторан" кто-то ходит? Там же невкусно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:28
После не значит вследствие.
(с) Кто-то древний, потому, что первоначальный текст на латыни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:28
Как можно есть мороженое сразу после шашлыка? Меня бы от такого тоже скрутило. Да и многих скрутило бы. Родители явно не петрят в совместимости продуктов и ребенку разрешают миксовать все подряд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иванн
02 дек 2016в13:29
В 12 лет шашлык - это еда !?!?!?! Родители из тех, кто летом под окнами шашлык с пивом вечерами жарят?
Маринад
02 дек 2016в13:29
Меньше ходите по этим помойкам. Сами готовьте, целее будете.
02 дек 2016в13:32
Питаться в общепите - все равно что переходить улицу на красный свет. Когда то попадешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:32
Такое заведение, как "Шашлыкофф",я посещаю только тогда, когда хочу прочистить желудок и кишечник!))) Но у Вас должно быть свободных 2-3 дня, потому что именно столько вы проведете рядом с "белым другом"!))) Зато похудеете на пару кг!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:34
"Она все покушала"

слово кушать уместно употреблять только в одном случае - "кушать подано", всё.
Во все остальных случаях - поел, поешь и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:36
на фига покупать в таких забегаловках салат "цезарь". он же невкусный и им отравиться проще простого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:36
Нормально,жена просит сводить в ресторан( не бедный),но кризис,а тут школьница после тренировки спокойно ходит по заведениям.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:37
хм... а могла она попить воды из под крана после тренировки? или из бутылки из одной ?) хотя если б я съел салат цезарь шашлык мороженное сок меня бы тоже думаю скрутило бы) хотя не маленький 186/106 ))) а тут девочка 12 лет)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
02 дек 2016в13:38
Так в передаче Ревизорро в этой сети забегаловок все продукты оказались просроченными в холодильниках и хранились как попало, это на Пл.Калинина, а в центре они делали ремонт прям на кухне, где все и готовили, а из под старой штукатурки и плинтусов выбегали тараканы толпами. Фу, я так то не ходил туда, а после этой передачи вообще стороной обхожу. Думаю на Объединения они вряд ли могли удивить другим.
02 дек 2016в13:38
А зачем родители пошли в ШашлыкоФФ разбираться? Наверно денег захотели заработать, а не дали??? Если действительно были уверены в том, что отравился ребенок от шашлыка, то врачи бы отправили сами экстренное сообщение в Роспотребнадзор и уже все проверили.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:40
товарищи комментаторы вас послушать так вы все только и дома питаетесь... и самое интересное в том что вы дома готовите в антисанитарных условиях ( по нормам ресторана) продукты увас хранятся без соблюдения товарного соседства, а тот же суп в холодильнике или салат может стоять от двух дней и более...но ниче помойкой и забегаловкой свою кхню же не называете) спокойнее надо быть, если бы действительно в шашлыкове дело то траванулось бы нормальное кол-во народа
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:43
Я однажды отравился в "Коляда", также попал в больницу. Естественно, в заведении все отрицали(разве в России возможно иначе?!). Обратились в суд, прошли мед.экспертизу - суд вину "Коляда" не признал, мол, нет очевидных доказательств. Все подобные случаи, как минимум, нужно максимально широко освещать, тогда и это будет заставлять заведения стремиться избежать огласки и "договориться" с пострадавшим клиентом. Иных инструментов пока тут нет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:45
с каких пор шашлыкофф и подобные бары стали фастфудами?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:48
Вот как они могут это утверждать: "что контакта с больными кишечными инфекциями у ребенка не было"
Никак, подозреваю ресторан не виноват.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в13:49
Опять это отвратительное заведение - Шашлыкoff !
Не зря из Летучая в своей программе шерстила, ох не зря!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаю
02 дек 2016в13:49
И эта сеть собирается открывать свое заведение в Москве ? 3 раза ХА !
1111111
02 дек 2016в13:58
А может просто руки помыть забыла?
02 дек 2016в14:08
да успокойтесь... кишечную палочку и прочую заразу можно поймать не только в Шашлыке, но и в любом другом месте... даже дома.

Инкубационный период у нее 2-3 суток. Так что она подхватила ее раньше. А остальное просто совпадение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в14:10
Обычное дело. Регулярно люди травятся в наших забегаловках. А потом рестораторы жалуются, что народ в рестораны не ходит, бизнес убыточен и т. д. Трудно, конечно, с нашей культурой готовить чисто, правильно хранить продукты, использовать нормальное масло не 200 раз и т. д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в14:20
Это инфекция такая ходит, Шашлыков здесь скорей всего ни при чем.
У нас все дети в садике переболели - температура 38,5, тошнота, рвота и сыпь на руках и ногах и заболели все по очереди в течении 2-х недель - единоразовое отравление исключено
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в14:33
Лучше на обочине дороги куплю шашлык чем в шашлыкофф
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2016в14:35
Три года назад еще частенько бывала там. Любила шашлык из семги с картофелем. Было очень вкусно и сытно. Теперь что-то побаиваюсь туда идти. И Версаль скатился на уровень вещевого рынка. Фрешбара там нет, коктейль молочный попила там - тоже тошнота и понос, уголь помог. Если через пару-тройку лет туда же скатится и галерея... О, нет... Хотя, вон роял-парк же не скатился...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гуру
02 дек 2016в14:35
Бывает. На то он и шашлыкофф. Быстрейшего выздоровления!
ольгааа
02 дек 2016в14:48
От такого сочетания шашлык плюс мороженое да еще если запить холодным соком любого затошнит. Не буду защищать общепит но в данном случае надо бы смотреть что кушаете, а то что диагноз такой так в больнице любой диагноз поставить могут лишь бы не проверять много.
Lubochka
02 дек 2016в14:51
На днях ужинала в Шашлыкоффе на Джалиля. Мне понравилось. Было вкусно и недорого... Хотя, после всяких передач давно там не ела.
А разве сейчас не принято оставлять образцы еды? Раньше вроде всегда оставляли. Или это в больших столовых, где готовиться много сразу, а не индивидуально?
скептик
02 дек 2016в14:58
ротовирусную инфекцию подхватила на своей гимнастике.
Сама готовлю
02 дек 2016в15:05
после того, как заразилась в командировке кишечной инфекцией под лирическим названием "псевдотоберкулез" и лечилась в нашей инфекционке, даже у соседей не ем. Если ничего нет, то водички попью и потерплю, а в общепит ни ногой.
ляля
02 дек 2016в15:06
все такие диетологи, почитаешь, все только дома питаются и только правильной пищей...насмешили...думаю, когда кто то из вас бежит домой с работы голодный и уставший, то готов грызть холодильник и сырое мясо, чтобы утолить свой голод...не думаю, что все одевают фартук и начинают готовить борщ, который, минимум, будешь готовить часа два, учитывая, сколько варится мясо...думаю, уже бы все померли от обморока голодного
рой
02 дек 2016в15:06
открывайте еще больше всяких общепитов ведь больше нечем заниматся, друг друга кормить будем тухляком
p.s. надо ходить в семейные рестораны
Кот
02 дек 2016в15:16
ничего особенного ребёнок не съел и не переел, горячее, салат и десерт...а вы когда приходите на какой нибудь День рождения или справляете Новый год, исключительно только здоровый куриный супчик кушаете ? да у всех в животе там такая смесь, салатов штук пять, нарезки мясной, рыбной, тут же кисленькая апельсинка в рот попала, газировка (или вы пьёте только свежесваренный морс ?), кусок горячего запечёного мяса..и т.д. Ой, насмешили
Руиза
02 дек 2016в15:22
Испортился Шашлыкофф, с каждым годом именно эта сеть уходит в сторону самых дешёвых ингредиентов, на прошлой неделе с подругой обедали на Ленина, бизнес-ланч ужасный, вкус как в столовой, да же кофе мерзкий стал..
мать троих детей
02 дек 2016в15:42
представляю, как мадам Мегрэ (бездетная домохозяйка) оправдывается: "Ой, у меня баранья нога пригорела из-за няни, подкинувшей мне ребенка, потому мне пришлось своего мужа кормить в ближайшем ресторанчике на бульваре Рошешуар". Люди, вы что, ханжи или завистники, или...тролли? Нормальную для 20-го века ситуацию (а на дворе - уже 21-й!) превратили в черт знает, что.
02 дек 2016в16:07
Я тоже травилась шашлыком в этом заведении. больше там не обедаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
02 дек 2016в16:43
ШашлыкоFF - ресторан?! О-о-о!!!
Пысы - забегаловка :))))))))))))))
02 дек 2016в16:53
Ревизорро в забегаловке с названием шашлыкоф нашла мешанину из просроченных продуктов. А в центре их заведении тараканы толпами бегали по кухне и продуктам. бррр...теперь стороной обхожу. На Объединения вряд ли персонал другой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
02 дек 2016в17:19
Летучая же показала как там дела с санитарией. О чем тут говорить....
Нтр
02 дек 2016в17:56
Мне кажется это самое ужасное заведение .. атмосфера , обслуживание , еда - все какое то неприятное. С самого первого дня открытия .. а уже сколько было разных фактов: просроченная еда, тараканы и т.п.
Mik
02 дек 2016в17:56
Если бы родители не ленились и дома приготовили то и дитя не страдало бы, а так не знаешь какие последствия от отравления ждут в будущем, скорейшего выздоровления девчушке.
123
02 дек 2016в17:59
у меня на работе год назад похожая ситуация была, грешили на столовку, но когда с теми же симптомами слегли родственники, которые в той столовке 100% не ели, то все стало понятно - ротавирусная инфекция( так что может шашлыкофф тут не причем.
мамочка дочек
02 дек 2016в18:04
Кушать надо дома!
вбеломхалате
02 дек 2016в18:44
Ротавирус и энтеровирус и прочие ОКИ передаются от человека к человеку.вообще не факт, что дело в ужине--с тем же успехом могла руки после общественного места не вымыть и заболеть.общепитом травятся не поодиночке обычно.
Жизненный опыт
02 дек 2016в18:45
Ужас ужасный - чем же родители кормят своих детей! КАК можно все, что перечислено в новости, разом затолкать в ребенка? Это же никакая поджелудочная железа не обработает! Нечего сваливать на ресторан, кормите ребенка нормальной едой, и будет вам спокойствие и здоровье!
Мимоходом
02 дек 2016в22:04
У самой дочери 12 лет, но съесть за раз такой объём пищи... может от этого и плохо стало?
дядя Вова
02 дек 2016в22:29
Всё просто: хочешь жить - кушай дома!
02 дек 2016в22:35
Оправдывать ресторан не буду, но в данном случае причина не в нём а в простуде и реальной несовместимости продуктов. Родителям бы дочь кормить дома, приготовленным дома мясом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трофим
03 дек 2016в21:11
В Шашлыкове отвратительная кухня. Мне один раз подали чайник с чаем в котором обнаружил осколки стекла. Больше в это заведение не ногой.
Rocco
04 дек 2016в23:19
Родители, "молодцы", нашли куда девочку-гимнастку отвести покушать. Удивительно, что пиво ей не заказали, с таким аппетитом, цезарь с шашлыком бы шлифанула и ничего не произошло.