Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские компании полюбили проводить корпоративы за месяц до Нового года

Царевна-лягушка 19 ноя 2016в17:19 Ещё лет десять маркетинговой истерии по поводу нового года и новогодние корпоративы будут происходить с первого мая и до упора. Дух праздника убит в России навсегда. Ёлка должна ставиться самое раннее 30 декабря, наряжаться 31, а вся предновогодняя суета должна начинаться не ранее 20 декабря, иначе получается не праздник, а вялотекущий... насморк.
Tибyл 19 ноя 2016в17:07 Полюбили, потому что цены в ноябре ниже на 30-50%? Это всё равно что сказать "Полюбил колбасный сыр, потому что импортный не по карману". Или вот, например, в СССР все любили отечественные автомобили, потому что других то всё одно не было. И вообще, граждане, я считаю, что в целях экономии надо уже начинать потихоньку любить новогодние корпоративы проводить в июле. В июле, понимаешь, на бережку, с шашлычками и картошечкой со своего участка, с самодельной наливочкой! Красота! И домой возвращаться хорошо: даже если уснёшь по дороге - не обморозишься...)))
Путятишна 19 ноя 2016в17:05 Что за радость - смотреть на пьяное начальство?!))
А подчиненным ни поесть нормально, ни выпить, ни расслабиться - возьмут на карандаш за излишнее веселие в период массовых сокращений)))
Пир во время чумы
Царевна-лягушка 19 ноя 2016в17:19 Ещё лет десять маркетинговой истерии по поводу нового года и новогодние корпоративы будут происходить с первого мая и до упора. Дух праздника убит в России навсегда. Ёлка должна ставиться самое раннее 30 декабря, наряжаться 31, а вся предновогодняя суета должна начинаться не ранее 20 декабря, иначе получается не праздник, а вялотекущий... насморк.
Tибyл 19 ноя 2016в17:07 Полюбили, потому что цены в ноябре ниже на 30-50%? Это всё равно что сказать "Полюбил колбасный сыр, потому что импортный не по карману". Или вот, например, в СССР все любили отечественные автомобили, потому что других то всё одно не было. И вообще, граждане, я считаю, что в целях экономии надо уже начинать потихоньку любить новогодние корпоративы проводить в июле. В июле, понимаешь, на бережку, с шашлычками и картошечкой со своего участка, с самодельной наливочкой! Красота! И домой возвращаться хорошо: даже если уснёшь по дороге - не обморозишься...)))
наивный 19 ноя 2016в17:25 а чего особенного в белом зале? еще не успеешь салат доесть а вокруг тебя официанты собрались чтобы объедки забрать. я их вежливо попросил отойти и не мешать мне поесть. а то взяли моду наполовину наполненный графин с морсом уносить
sales 19 ноя 2016в17:37 а мы издавна проводим корпоративы во второй декаде января: везде все свободно, большой выбор, низкие цены, скидки, дополнительная мотивация сотрудникам - еще один праздник. а в декабре никак - пик продаж, не до этого!!5 ответов
Ржака 19 ноя 2016в17:04 Корпоратив можно и на заводе провести в хорошей компании.5 ответов
Хан 19 ноя 2016в17:40 Третий год летаю на НГ корпоратив в Москву........в феврале))) пс компания при деньгах3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ржака
19 ноя 2016в17:04
Корпоратив можно и на заводе провести в хорошей компании.
Путятишна
19 ноя 2016в17:05популярный
Что за радость - смотреть на пьяное начальство?!))
А подчиненным ни поесть нормально, ни выпить, ни расслабиться - возьмут на карандаш за излишнее веселие в период массовых сокращений)))
Пир во время чумы
19 ноя 2016в17:07популярный
Полюбили, потому что цены в ноябре ниже на 30-50%? Это всё равно что сказать "Полюбил колбасный сыр, потому что импортный не по карману". Или вот, например, в СССР все любили отечественные автомобили, потому что других то всё одно не было. И вообще, граждане, я считаю, что в целях экономии надо уже начинать потихоньку любить новогодние корпоративы проводить в июле. В июле, понимаешь, на бережку, с шашлычками и картошечкой со своего участка, с самодельной наливочкой! Красота! И домой возвращаться хорошо: даже если уснёшь по дороге - не обморозишься...)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да ну ?
19 ноя 2016в17:08
Все просто - не проведи корпоратив , скажут , что жмоты , бабло зажали ! А так и деньги сэкономят и жадиной не назовут .
19 ноя 2016в17:19популярный
Ещё лет десять маркетинговой истерии по поводу нового года и новогодние корпоративы будут происходить с первого мая и до упора. Дух праздника убит в России навсегда. Ёлка должна ставиться самое раннее 30 декабря, наряжаться 31, а вся предновогодняя суета должна начинаться не ранее 20 декабря, иначе получается не праздник, а вялотекущий... насморк.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2016в17:25
а чего особенного в белом зале? еще не успеешь салат доесть а вокруг тебя официанты собрались чтобы объедки забрать. я их вежливо попросил отойти и не мешать мне поесть. а то взяли моду наполовину наполненный графин с морсом уносить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sales
19 ноя 2016в17:37
а мы издавна проводим корпоративы во второй декаде января: везде все свободно, большой выбор, низкие цены, скидки, дополнительная мотивация сотрудникам - еще один праздник. а в декабре никак - пик продаж, не до этого!!
Хан
19 ноя 2016в17:40
Третий год летаю на НГ корпоратив в Москву........в феврале))) пс компания при деньгах
гражданин
19 ноя 2016в17:53
Несколько лет подряд наш корпоратив проходил в Белом зале. Не понимаю руководство нашей компании - что в нем особенного??? Убогий, еда так себе, туалеты ужасные, одного раза хватило, чтобы больше там не появляться.
19 ноя 2016в18:51
какой смысл? настроения новогоднего еще нет, рчень странно будет нг-тематика в программе звучать. почему то считается, что обязательно нужен корпоратив, а насколько он уместен и интересен -это не главное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2016в19:13
Запретить эти все корпоративы. Пьянство наносит вред пьющему и обществу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2016в19:47
дешевле....в июле на пляже тогда новогодний корпоратив проведите!Новогодний корпоратив-это числа 25-28 декабря...да и хватит бухать уже,лучше потраченные за зря деньги сотрудникам в качестве премии раздайте перед НГ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
19 ноя 2016в20:24
Не понимаю всей этой массовой предновогодней истерии в Сми, которая начинается чуть ли не в октябре... Ладно бы в адекватных рамках, за пару недель или даже за три недели-месяц до НГ, начиналась эта обширная "новогодняя" реклама, но за два с лишним месяца до самого праздника искусственно нагнетать темп и раздражать своей навязчивостью... Причём "страдают" этим компании самого разного спектра обслуживания - от гипер-супермакетов до кафе-ресторанов, косметических салонов, ярмарок еды-одежды, интернет-магазинов и т.д. ... Не спорю, праздник хороший, я бы даже сказал, "выгодный повод" по-быстрому навариться, но... то ли им там заняться больше нечем, то ли не знают, какими ещё, более толковыми и менее навязчивыми средствами воздействия на публику завлечь своих покупателей. Быть может, стоит чуть грамотнее продумывать свои рекламные кампании, г-да предприниматели? Например, повышением качества продукции, услуг и умеренными финансовыми аппетитами, а не всякими "новогодними" предлогами... Того глядишь, и покупатели к вам и сами потянутся, если им потребуется и если почувствуют к вам доверие, и без всяких "новогодних" поводов.
19 ноя 2016в20:28
за месяц до нг перебор'
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2016в20:41
В прошлом году не было новогоднего корпоративная. И ничего не потеряли. Наоборот, экономия. На нарядах и оплате самой пьянки. Каждый раз деньги жалко за вечер отдавать. Тем более что перед НГ и так трат до фига.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2016в20:47
У нас новый год в начале декабря сдаем по 500 рублей начальство адекватное 8 лет хожу на это мероприятие все вежливо культурно никаких инцидентов а новый год с семьей. с ребятишками приезжают друзья с детьми всегда все нормально главное алкоголь в меру детей спать сами гуляем дома. музыка общение и вам того желаем .главное в жизни семья и дети!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
19 ноя 2016в21:17
Корпоратив - повод законно в пьяном угаре полапать девицу из соседнего отдела. За это их и любят. А что нет? )))
Облако
19 ноя 2016в21:58
Ну чё, молодцы робяты, начали алкогольные тренировки задолго перед новогодними каникулами, чтобы успеть к Новому Году в нужную форму войти.
капкан
19 ноя 2016в22:02
зачем вобще эти корпоративы нужны. .и так на работе все эти люди надоедают. так ещё и после работы оставайся и пей с ними - это насилие какое-то
Ветеран труда
19 ноя 2016в22:04
новый год это детский праздник. вы то взрослые зачем его отмечаете?
Oleg 09
19 ноя 2016в22:18
Новый год и День рождения нужно отмечать вовремя. Остальное все понты, отчёт для галочки, а праздника нет.
19 ноя 2016в22:37
только вдумайтесь, поздравлять с наступлением Нового года ДО него самого, не лицемерие ли? вроде взрослые люди все, а творится не пойми что...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перевозчик
19 ноя 2016в22:39
Нормальный новогодний корпоратив, когда вся работа сделана, отчёты годовые сданы, настроение хорошее, на работу уже не идти в уходящем году и т.д. ну, а что за праздник в конце ноября или начале декабря???
19 ноя 2016в22:52
Да надо проводить в августе, сентябре! А что овощи, фрукты всё дешевое😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
665432a
19 ноя 2016в22:59
Я вам скажу нормальному начальству тоже там не сильно в кайф. Все должно быть в меру
19 ноя 2016в23:18
Итак, акция с 1 января 2017 года! Кто первый в 2017 году забронирует место на новогодний корпоратив 2018 года, тому приз - айфон 7
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
19 ноя 2016в23:26
Пьянка с начальством? Нет уж, никогда не понимал, не пойду!
19 ноя 2016в23:43
В прошлом году были в белом зале. При том, что до этого были 2011. Поразило на сколько обветшало все вокруг. Туалеты ужасные, вся атрибутика старая. Надеюсь за год что то изменилось, если туда очередь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2016в08:43
Красиво жить не запретишь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
20 ноя 2016в10:55
Новогодняя зарисовка:
Подарили мне к новому году на работе бутылку коньяка. А я не пью, думаю, поздравлю соседний отдел. Поздравил, подарил эту бутылку, смотрю, они ее куда-то в коробку в углу положили. Ну, потом бочком подошел, посмотрел, а в коробке уже штук 10 бутылок.
-Это вы коллекционируете?
-Получается,так. Мы не пьем.
20 ноя 2016в13:20
Большинство корпоративов - нудное, унылое действо, которое большинство руководителей почему-то рассматривает как средство team-building. Хотя, на самом деле, в подобном виде, оно таковым уж точно не является...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а давайте НГ в мае проводить.. все цветет белым и цены у ведущих не бешеные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никель
21 ноя 2016в01:03
Очень посредственных ведущих опросили для интервью. Для них любой заказ - уже повод. У хороших ведущих нет выходных в декабре.
Светлана В-ва
21 ноя 2016в07:30
может у кого коллектив прямо вторая семья и друзья то нормально. Меня лично не улыбает есть-пить с коллегами.
21 ноя 2016в14:28
А у нас корпоратив всегда в последний рабочий день года)))
Ответить