Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Открыт второй корпус «Норд молла» для бывших торговцев барахолки

Элен 07 ноя 2016в11:04 Провальный проект.. Никто туда не поедет.
Черкизон 07 ноя 2016в11:08 Смысл открытия?
Там цены на уровне, а порой и значительно выше чем в магазинах и ТЦ города. При этом не совсем и удобно расположено.
GNUS111 07 ноя 2016в11:25 Был там на этих выходных. Цены просто ужас. Зачем ехать в такую даль, что бы заплатить дороже? Зачем нужна барахолка на которой цены намного выше чем в магазинах?
GNUS111 07 ноя 2016в11:25 Был там на этих выходных. Цены просто ужас. Зачем ехать в такую даль, что бы заплатить дороже? Зачем нужна барахолка на которой цены намного выше чем в магазинах?
Черкизон 07 ноя 2016в11:08 Смысл открытия?
Там цены на уровне, а порой и значительно выше чем в магазинах и ТЦ города. При этом не совсем и удобно расположено.
ГостЬ 07 ноя 2016в11:26 Был там один раз, летом. Единственное преимущество перед магазинами города, которое я для себя отметил - большой выбор джинс. Вот реально, хотели купить нормальные джинсы. НОРМАЛЬНЫЕ, а не эти - с "царапками", с "дырками", рваные до такой степени, будь-то в них три года на стройке работали.
Потому что практически все магазины в городе просто наполнены товаром, описанным выше. Обычных джинс, с нормальной талией (не заниженной по самые ягодицы), с нормальным низом (а не зауженными брючинами, как у "отгламуреных мальчиков"), не рваные и с обычной "джинсовой" расцветкой в городе фиг найдешь.
А в этом Норд-Моле выбор был просто громаднейший. Там и нашли, и мужские и женские (нормальные).
А по ценам действительно также, как и везде.
ГостЬ 07 ноя 2016в11:26 Был там один раз, летом. Единственное преимущество перед магазинами города, которое я для себя отметил - большой выбор джинс. Вот реально, хотели купить нормальные джинсы. НОРМАЛЬНЫЕ, а не эти - с "царапками", с "дырками", рваные до такой степени, будь-то в них три года на стройке работали.
Потому что практически все магазины в городе просто наполнены товаром, описанным выше. Обычных джинс, с нормальной талией (не заниженной по самые ягодицы), с нормальным низом (а не зауженными брючинами, как у "отгламуреных мальчиков"), не рваные и с обычной "джинсовой" расцветкой в городе фиг найдешь.
А в этом Норд-Моле выбор был просто громаднейший. Там и нашли, и мужские и женские (нормальные).
А по ценам действительно также, как и везде.
14 ответов
Обозреватель 07 ноя 2016в11:26 Все эти центры и магазины уже не актуально, сейчас совместные закупки рулят, дёшево и сердито, напрямую от производителя, наценка максимум 15%, а иногда и 0% бывает, если что-то не подошло, можно тут же выставить в пристрой.10 ответов
Элен 07 ноя 2016в11:04 Провальный проект.. Никто туда не поедет.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Элен
07 ноя 2016в11:04популярный
Провальный проект.. Никто туда не поедет.
Ракун
07 ноя 2016в11:05
Народ были там кто осенью? Стало веселее чем летом, или все таки на Восток едут межгород автобусы и покупатели толпами?
Морфеус
07 ноя 2016в11:05
А смысл? Знакомые, кто там был, говорят, что покупателей мало. Сами продавцы жалуются на это!
07 ноя 2016в11:08
Где это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Черкизон
07 ноя 2016в11:08популярный
Смысл открытия?
Там цены на уровне, а порой и значительно выше чем в магазинах и ТЦ города. При этом не совсем и удобно расположено.
забыли написать, там выступила группа Мираж
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в11:22
и далеко и дорого,больше не поеду.
впрочем ,и на Восток тоже самое.
как это совпало не очень ,закрытие барахолки и кризис.
стало всё дороже а денег не прибавилось.
здравствуй Али Экспресс.
пока ещё там пошлину не ввели ,как грозятся
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в11:25популярный
Был там на этих выходных. Цены просто ужас. Зачем ехать в такую даль, что бы заплатить дороже? Зачем нужна барахолка на которой цены намного выше чем в магазинах?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в11:26
Все эти центры и магазины уже не актуально, сейчас совместные закупки рулят, дёшево и сердито, напрямую от производителя, наценка максимум 15%, а иногда и 0% бывает, если что-то не подошло, можно тут же выставить в пристрой.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостЬ
07 ноя 2016в11:26
Был там один раз, летом. Единственное преимущество перед магазинами города, которое я для себя отметил - большой выбор джинс. Вот реально, хотели купить нормальные джинсы. НОРМАЛЬНЫЕ, а не эти - с "царапками", с "дырками", рваные до такой степени, будь-то в них три года на стройке работали.
Потому что практически все магазины в городе просто наполнены товаром, описанным выше. Обычных джинс, с нормальной талией (не заниженной по самые ягодицы), с нормальным низом (а не зауженными брючинами, как у "отгламуреных мальчиков"), не рваные и с обычной "джинсовой" расцветкой в городе фиг найдешь.
А в этом Норд-Моле выбор был просто громаднейший. Там и нашли, и мужские и женские (нормальные).
А по ценам действительно также, как и везде.
07 ноя 2016в11:57
Я из Барабинска. очень неудобно ездить в этот нордмолл.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в12:00
Пуховики, кроссовки и другие вещи через интернет давно уже заказываю лёжа на диване. На балке лет 15 не был.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в12:00
был на выходных. здание громадное, внутри хорошо удобно
народу и торговцев не много, ассортимент пугающе одинаков, цены высокие - в магазинах в городе можно найти ниже
Правильно быо сказано - вот джинсов много и выбрать есть из чего, их собственно и купил. А так больше не поеду - бессмысленно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужик с лопатой
07 ноя 2016в12:03
Голосую рублем за британских обувщиков и шотландских производителей трикотажа.
07 ноя 2016в12:22
А цены на товары каковы в ТЦ «Норд молл»? Кто был?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
07 ноя 2016в12:32
давно хожу в магазины за вещами,а вот осенью черт попутал.- поехала на барахолку ребенка к школе одеть.Каково же было мое изумление когда увидела эти же блузки в магазине на 400 руб. дешевле ,чем на барахолке. Короче шиканула на барахолке я...
ксюша кристина барселона
07 ноя 2016в12:43
кто там вообще покупает? в городских тц, в бутиках в выходные не протолкнуться. "оптовики" какие-то... да оптовики давно покупают на складах, со склада же дешевле, да будет вам известно...
58937
07 ноя 2016в12:49
съездил один раз. в итоге приехал - через полчаса отрубили свет. 30- минут походил в надежде, что вот-вот дадут.. но никто не вышел из руководства, не сказал когда будет свет. в итоге уехал .. больше не поеду и всем расскажу.
07 ноя 2016в13:16
Ну прям шЫдевр архитектурной мысли получился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в13:31
Осталось закрыть крытые рынки вдоль ГБШ.
Тогда сразу дела пойдут. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в14:00
Про якобы дескать Молл сказать ничего не буду. Но вот Дружба шо напротив Ленты на ГБШ кипит похоже круглосуточно . Т.е. 24/7. На эти выходные Дружба была забита полностью. На автостоянке мест не было... Мышечная память в действии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2016в14:06
Покупайте джинсы на Ебэй. Там все известные бренды, но значительно дешевле, даже с учетов доставки из Штатов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
07 ноя 2016в14:19
Пыталась съездить в выходной день. Пол часа простояла на Учительской, автобуса не дождалась, замерзла и вернулась домой. хоть бы расписание повесили на автобусы которые туда ходят. Желание ехать туда пропало. Выходит только на своих машинах можно добраться.