Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» пропустила шесть безответных шайб в матче с «Салаватом Юлаевым»

форн Баронр 30 окт 2016в21:42 Скорей бы снесли ЛДС!
Хватит уже позорить наш город псевдохоккеем!!
Такой хоккей нам не нужен
Изя 30 окт 2016в22:05 Какая бооооль, какая боооооооль, Салавааат - Сибирь, пятнадцать нооооль!
Бездельников - разогнать, стадион снести, бюджетные деньги пустить на облагораживание города, сделать нормальные дороги, отремонтировать трамвайки и начать рыть метро!
Карл 30 окт 2016в21:42 Нужен новый тренер.
qwerty 30 окт 2016в22:01 Ну, что сказать? Очень безвольная игра, так даже в ВХЛ не играют. Причины нам не говорят, но все догадываются.
Итак.
1. Белорусское кумоство нам не помогло.
2. Тренер защитников - не тренер.
3. Рабэ пару лет назад заложил физику команды, на этом прошлый сезон и продержались, не смотря на "руководство" физрука. Господин Скабелка, наступите, уже на своё "эго", верните Рабэ или ему подобного в команду.
4. Артюхина обменять.
5. Господин Фастовский, скажите честно, что происходит в клубе. Мы вас поймём.
6. В компании, в которой я работаю есть девиз "Все ваши прошлые заслуги сейчас не в счёт, вы за это деньги получили. Сейчас новый этап и доказывайте заново вашу профпригодность"
7. Автографы тренерского штаба и игроков, которые у меня есть, перекочевали из рамки на полку над печкой. И в конце ноября я определюсь, либо они вернутся обратно в рамку или пусть горят в печи.
8. За 25 лет боления за Сибюрюшку, первый раз желал, чтобы нам накидали как можно больше, иначе это болото не осушишь.
9. И куда делся наш позитивный ДЕ с "лучшей аналитической"?
Извините за много букв, но наболело.
Атоэлина 30 окт 2016в22:14 Хоть и стараюсь поддерживать ребят до последнего, но тут... отвратительно, увы. Огромное количество ошибок как в обороне так и в атаке. Жаль, но счет по делу. Слов нет(
Дацарил Неустрашимый 30 окт 2016в21:27 Обидно, грустно, больно....и опять сюда соответствующие спецы сейчас набегут...
Карл 30 окт 2016в21:42 Нужен новый тренер.
форн Баронр 30 окт 2016в21:42 Скорей бы снесли ЛДС!
Хватит уже позорить наш город псевдохоккеем!!
Такой хоккей нам не нужен
Изя 30 окт 2016в22:05 Какая бооооль, какая боооооооль, Салавааат - Сибирь, пятнадцать нооооль!
Бездельников - разогнать, стадион снести, бюджетные деньги пустить на облагораживание города, сделать нормальные дороги, отремонтировать трамвайки и начать рыть метро!
летаю всегда и всюду 30 окт 2016в22:23 дубль 2! прощай пле офф прощай,ты о нас не забывай, и однажды к нам вернешься,плей офф , плей офф, не уходи постой ,останься вместе с нами, может быть мы вместе будем через пару 10 лет. короче!
1. сносить дворец 20 ноября
2. сносить нептун итд
3. команду распродать и разогнать.
4. лишить всех премий
у нас в нсо есть село мышланка там есть хоккейная коробка, вот им туда играть.будет сборная мышланки! и весь звездный состав нашей великой сборной сибирь!там всегда они будут выигрывать .
6 ответов
qwerty 30 окт 2016в22:01 Ну, что сказать? Очень безвольная игра, так даже в ВХЛ не играют. Причины нам не говорят, но все догадываются.
Итак.
1. Белорусское кумоство нам не помогло.
2. Тренер защитников - не тренер.
3. Рабэ пару лет назад заложил физику команды, на этом прошлый сезон и продержались, не смотря на "руководство" физрука. Господин Скабелка, наступите, уже на своё "эго", верните Рабэ или ему подобного в команду.
4. Артюхина обменять.
5. Господин Фастовский, скажите честно, что происходит в клубе. Мы вас поймём.
6. В компании, в которой я работаю есть девиз "Все ваши прошлые заслуги сейчас не в счёт, вы за это деньги получили. Сейчас новый этап и доказывайте заново вашу профпригодность"
7. Автографы тренерского штаба и игроков, которые у меня есть, перекочевали из рамки на полку над печкой. И в конце ноября я определюсь, либо они вернутся обратно в рамку или пусть горят в печи.
8. За 25 лет боления за Сибюрюшку, первый раз желал, чтобы нам накидали как можно больше, иначе это болото не осушишь.
9. И куда делся наш позитивный ДЕ с "лучшей аналитической"?
Извините за много букв, но наболело.
4 ответа
Cвятогор 31 окт 2016в08:01 получили сухача(((( парни,соберитесь,пора побеждать!Истинные болельщики верят в Вас!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дацарил Неустрашимый
30 окт 2016в21:27
Обидно, грустно, больно....и опять сюда соответствующие спецы сейчас набегут...
tikitak
30 окт 2016в21:30
Уходит на дно любимая команда(
Den
30 окт 2016в21:33
Бездарность
30 окт 2016в21:37
Узнаю нашу "Сибирь" ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mikki
30 окт 2016в21:38
Иногда лучше молчать, чем комментировать
форн Баронр
30 окт 2016в21:42популярный
Скорей бы снесли ЛДС!
Хватит уже позорить наш город псевдохоккеем!!
Такой хоккей нам не нужен
Карл
30 окт 2016в21:42популярный
Нужен новый тренер.
30 окт 2016в21:51
Почему то я не удивлён!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
30 окт 2016в21:51
С такой игрой надо властям подумать о сносе после "Отдыха" ЛДС,такой хоккей нам не нужен!Смотришь,аж плакать охота как уже какую игру подряд наших рвут просто как пацанят!Вратари просто нулевые,что Красиков,что вновь купленный.Приезжают в Сибирь вату покатать, да бабки сорвать!
30 окт 2016в21:51
обидно( что с командой? только не надо про снос дома спорта
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в21:59
сибирь слилась)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в22:01
Уважаемые спонсоры, выдайте им зарплату! А то так они весь сезон сольют!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
30 окт 2016в22:01
Ну, что сказать? Очень безвольная игра, так даже в ВХЛ не играют. Причины нам не говорят, но все догадываются.
Итак.
1. Белорусское кумоство нам не помогло.
2. Тренер защитников - не тренер.
3. Рабэ пару лет назад заложил физику команды, на этом прошлый сезон и продержались, не смотря на "руководство" физрука. Господин Скабелка, наступите, уже на своё "эго", верните Рабэ или ему подобного в команду.
4. Артюхина обменять.
5. Господин Фастовский, скажите честно, что происходит в клубе. Мы вас поймём.
6. В компании, в которой я работаю есть девиз "Все ваши прошлые заслуги сейчас не в счёт, вы за это деньги получили. Сейчас новый этап и доказывайте заново вашу профпригодность"
7. Автографы тренерского штаба и игроков, которые у меня есть, перекочевали из рамки на полку над печкой. И в конце ноября я определюсь, либо они вернутся обратно в рамку или пусть горят в печи.
8. За 25 лет боления за Сибюрюшку, первый раз желал, чтобы нам накидали как можно больше, иначе это болото не осушишь.
9. И куда делся наш позитивный ДЕ с "лучшей аналитической"?
Извините за много букв, но наболело.
Московский
30 окт 2016в22:05
Соберитесь мужики! Пора побеждать!
Изя
30 окт 2016в22:05популярный
Какая бооооль, какая боооооооль, Салавааат - Сибирь, пятнадцать нооооль!
Бездельников - разогнать, стадион снести, бюджетные деньги пустить на облагораживание города, сделать нормальные дороги, отремонтировать трамвайки и начать рыть метро!
Изя
30 окт 2016в22:07
Ребята, снимите форму снежинок, вы не достойны ее носить, не позорьте честное имя СИБИРЬ!
Снимитесь с чемпионата, это произойдет, но гораздо позднее!
Из Снегией
30 окт 2016в22:07
60 минут позора.
Qwerty
30 окт 2016в22:09
Вот и сказочке конец.До свидания плэй оф!
Папа Савелия Антоновича
30 окт 2016в22:13
Это провал
натали
30 окт 2016в22:13
обидно, болели переживали, сдулись...
30 окт 2016в22:14
Хоть и стараюсь поддерживать ребят до последнего, но тут... отвратительно, увы. Огромное количество ошибок как в обороне так и в атаке. Жаль, но счет по делу. Слов нет(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ммм
30 окт 2016в22:16
ну вот а моё мнение по поводу предыдущей игры критиковали--- естественно после таких достижений тренер подаёт в отставку а особо отличившиеся игроки отправляются на поиск работы в другие клубы
Евгений
30 окт 2016в22:19
Я конечно верю в "Сибирь", но ребята это уже перебор!!!! В данный момент это уже можно называть позором. Знаете, вы позорите не только себя но и всю Сибирь. Мы ведь реально верим и болеем за вас!!! Как бы трудно не было, но вы же бьетесь за НАС! Блин обидно... Реально все желание пропадает смотреть такой хоккей.... Соберитесь уже и надерите всех! Вы наша команда, наш хоккей! Парни... мы верим в ВАС!
Элитный КХЛ
30 окт 2016в22:20
Только не пишите ерунду про сносы здания что влияет этот бред, ничего страшного, Сибирь ещё своё возьмёт, нет побед без поражений это спорт.
дубль 2! прощай пле офф прощай,ты о нас не забывай, и однажды к нам вернешься,плей офф , плей офф, не уходи постой ,останься вместе с нами, может быть мы вместе будем через пару 10 лет. короче!
1. сносить дворец 20 ноября
2. сносить нептун итд
3. команду распродать и разогнать.
4. лишить всех премий
у нас в нсо есть село мышланка там есть хоккейная коробка, вот им туда играть.будет сборная мышланки! и весь звездный состав нашей великой сборной сибирь!там всегда они будут выигрывать .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
30 окт 2016в22:25
И опять Сибирь упустила победу, жаль
30 окт 2016в22:25
это вам даже на Аргентина-Ямайка .....
КАКАЯ БОЛЬ!!!!!!КАКАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягр
30 окт 2016в22:27
Очень похоже на то, что бензин у команды закончился!
Рон
30 окт 2016в22:37
пора разогнать эту команду бездельников!
666
30 окт 2016в22:41
да уж! скоро хоккейная Сибирь достигнет таких же высот как и футбольная Сибирь.
30 окт 2016в22:43
закат команды?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в22:50
за такую команду лучше не болеть. Нервы крепче будут. Да, в лазарете, да, сложно. Но столько играть в большинстве и даже не размочить???!!!!! Да за такую игру не зарплату платить надо, а штраф брать! За моральные страдания болельщиков! Другое их не проймет. ИМХО.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в22:53
В команде происходит что-то не ладное. Так играть нельзя, "0" очков с выезда. Стыдно должно быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
априори
30 окт 2016в23:03
ну как так... нет слов просто
Татьяна
30 окт 2016в23:07
Сибирь соберись и играй . Ждем не расслабляйтесь
30 окт 2016в23:12
Сдулись. На одной беготне долго не продержишься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Швондер
30 окт 2016в23:26
Как сказал один из героев повести Собачье сердце: "Это какой-то позор "
30 окт 2016в23:31
Забыли эту игру и едем дальше!..После паузы попрём!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какая боль, какая боль...Салават Юлаев - Сибирь 6:0 !!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в00:09
Я не понимаю зачем собирается полный стадион, смотреть на этот позор постоянно?????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в00:16
Печально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зафар
31 окт 2016в00:22
главной информации не увидел: кто был на воротах, наш парень или легионер недавно пришедший?
Виталий Викторович
31 окт 2016в00:36
Аргентина-Ямайка...
не фанат
31 окт 2016в00:57
сглазили Красикова
31 окт 2016в01:08
К сожалению, Сибирь уже не та... Понятно, что много ведущих игроков с травмами в лазарете, но в довесок, инфа есть, что команде уже 4 месяца зарплату не перечисляют...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в01:50
...и что то пошло не так....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в01:59
Отлично! Без Салака-то не тот коленкор. Глоры, сдавайте билеты! Никто из вас не будет интересоваться борьбой с Кузней за предпоследнее место.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в02:03
Тихо плакали снежинки. Паломничество на Богдашку скоро сойдёт на нет, и это отлично! Девочки в инстаграмчики будут теперь с других событий селфи выкладывать. Тоже мне, устроили.. "Наша Сибирь!" да какая она ваша? Есть Лехтери и Салаки - есть победы. Нет их - нет побед. И чем меньше их будет, тем больше бюджетных денег будет сэкономлено. За что платим? За "героическую" борьбу за "плейофф"? Ну чудом выйдут, дальше-то что? Пролёт любому сопернику. Ни еврокубков, ни медалей, ни вылета. Скучно, господа.
И всё это на фоне того, что новосибирцев в команде 1-2-3 человека. Позор, а не команда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в04:30
Теперь ещё Шума добавился((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
товарищ
31 окт 2016в06:28
я конечно понимаю что тут все болеют за Сибирь, но судя по эьому сезону нужно менять тренерский состав и руководство. Играют отвратительно.
31 окт 2016в07:18
ни какого бюджетного финансирования "Сибири", пусть сами себе зарабатывают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в08:01
получили сухача(((( парни,соберитесь,пора побеждать!Истинные болельщики верят в Вас!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в08:01
Опаршивела Сибирь. Гнать их улицы от снега чистить, хоть какая-то польза будет от здоровых мужиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цукер
31 окт 2016в08:05
Ну, во-первых, хочется поздравить "Сибирь" с Днем рождения клуба! Первая игра "Сибири" состоялась в 1962 году. К сожалению, команда не смогла достойно отметить эту дату во вчерашнем матче. Точнее, это была не команда, а проходной двор.Пока это худшая игра в этом сезоне и говорить о ней не хочется. Надеюсь, предстоящий перерыв пойдет на пользу клубу и мы снова увидим боеспособный коллектив.
Кузькин
31 окт 2016в08:06
Все Сибирь, покатилась по наклонной, и подняться шансов нет
31 окт 2016в08:21
Да, как мало у нашей команды настоящих болельщиков. А "Сибирь"? "Сибирь" поднимется.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в08:30
Соберитесь, пожалуйста!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светик-семицветик
31 окт 2016в09:08
Мне одной показалось, что наши вчера безвольно играли, без инициативы, без желания?
sam
31 окт 2016в09:22
Я бы понял если бы проиграли канадцам или чехам но Уфе...Теперь Уфа и Казань родина хоккея. Вот интересно почему наших игроков не приглашают в Акбарс, а вот потому что там работать надо.
Ватокатов
31 окт 2016в09:36
Ну проиграли..ничего страшного,для нас же главное,чтоб в Алеппо всё было хорошо..
tpv
31 окт 2016в09:36
Нет, Сибирь не на восьмом месте. Ранжирую так, по каждой команде: количество очков делю на количество проведенных встреч, и в соответствии с этим соотношением ранжирую команды. Получается десятое место, а Кульлунь и Барыс впереди. Так промежуточные места раздавать честнее.
старый ворчун
31 окт 2016в09:50
Вчера выключил через двадцать минут просто потому, что было скучно. Счёт узнал по радио и почему-то не удивился.
kurt
31 окт 2016в09:54
Выезд изначально не предвещал россыпь набранных очков. "Трактор" сейчас в порядке, "Магнитка" держит высокий класс какой уже сезон, "Салават" тоже в топах ходит. У "Сибири" не простые времена. Легионеры только приживаются, вратарская линия необстреленная, лазарет никак не опустеет, главный забивала Шалунов не играет, ударное звено без него не то. Черная полоса, по другому и не скажешь! Перерыв на евротур как нельзя кстати. Подлатаем дыры, раны заживут, встряхнемся и зазвенит командочка как раньше. Вспоминаю как в прошлом сезоне дома потерпели разгромное поражение от "Амура" 0:7. Стадион стоя провожал нашу команду аплодисментами. В том момент как никогда гордился нашими болельщиками и командой тоже, всей "Сибирью". Такие моменты сплачивают и закаляют! Не бывает одних побед, сплошных восторгов, успехов и праздников изо дня в день. У всех все в жизни хорошо 24 часа в сутки? Вот-вот ... Все только начинается, и не потерянно ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Разве что несколько десятков "преданных болельщиков" которые уже и снежинки сдирают со стекол своих автомобилей и в комментариях поливают грязью нашу команду. Ну так это и не велика потеря. Чище воздух будет!
31 окт 2016в09:55
Что же вы делаете то?!

Бизнес на наклейках прогорит 😢

Но, есть положительный момент: кто-нибудь откроет ИП по удалению наклеек ☺ В-общем, все что не происходит - все к лучшему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в09:58
Хорошо что не смотрел игру... Нервы поберёг...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в10:03
Поднялись, отряхнулись и пошли дальше ТЧК
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в10:03
Как говорится, почувствуй вкус ВХЛ. ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в10:15
надо верить в Сибирь .А то выигрываем хорошие проигрываем все мы ниже плинтуса.Сибирь проиграла СКА но по игре.Смотрел с удовольствием.Не давно выиграла по булитам у ЦСКА что плохие эти били игры?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cccp
31 окт 2016в10:21
это карма за игру с трактором...
Колумбиец
31 окт 2016в10:34
Надо снести стадион, он причина бед команды! На новом по новому заиграют!!
31 окт 2016в10:50
срамота !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в11:39
Это спад. Ждем подъема. Не надо делать никаких оргвыводов до Нового года. Уверен парни очухаются. Впереди Москва. Только после нее можно будет говорить что творится с командой. Создалось впечатление что все сборники себя берегли для СБОРНОЙ. Восьмое ноября это та грань за которую уже нельзя переступать. УДАЧИ игрокам тренерам и руководству команды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lol26
31 окт 2016в12:08
Ниче, вообще не удивлен. В этом году Сибирь чисто домашняя команда, так что все норм. Одно радует, глорье все на следующие матчи не пойдет, и проще будет билеты купить!
Гретцки
31 окт 2016в12:56
Это проклятие- Дома спорта, ребятки! Тут уже ничего не поделаешь. Позднячок!
Сибиряк
31 окт 2016в13:27
Это еще к вопросу о том,что только Красиков должен быть первым вратарем,как тут некоторые горячие головы кричали.
Для воротчика 20 лет еще детский,по сути, возраст. Спады неизбежны,тем более с такой нагрузкой, под постоянными обстрелами и неопытных защитниках. Стабильность и опыт годам к 23-25 приходит,очень редко раньше.
Тоже и насчет остальной молодежи. Со СКА и ЦСКА за счет запредельной самоотдачи тащили,но постоянно так играть невозможно. А скамейка, по понятным причинам, очень короткая.
31 окт 2016в13:41
А, что делать ?как помочь нашей команде ? Вы видели глаза Скабелки ?полные отчаяния и грусти. Ничего не получается. Самое главное мы проигрываем в скорости. Отсюда ошибки в передачах и неуверенность. Помните второй период с магниткой 2.0. мы выиграли, ведь команду было не узнать. И всё силы на этом закончились. Почему все команды " летают", а мы ползаем ? Считаю ,наш город и наши болельщики ( как мы болеем за сибирь знают даже а Москве) заслужили топовую команду. И она должна стать ей не через год, два, а через 2 недели. Ну нет у нас времени,нет .....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читал статью
31 окт 2016в13:43
Все будет хорошо!!! Верим в команду. И Салават и Амур и Куньлунь тоже не важно начинали
31 окт 2016в15:26
здесь кричат всякую ерунду люди далёкие от ситуации в х/к Сибирь,да и вообще от хоккея...наших основных игроков "ломали" каждую неделю...Шалунов,Жафяров,Меньшиков,Игнатович,Салак.. и чё вы хотите от команды? наигранные пятёрки разрушены,набрали пацанов из молодёжки....Скабелка на ходу команду формирует....Сибирь ещё даст жАру,когда все основные выйдут играть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2016в01:05
Выезд трудный был, много сил ушло на отигрывание с 2:0, потом с 3:0... Сами виноваты, что допускали такое начало... Но бились, спора нет, а на Уфу просто сил не хватило... Нет доверия новому вратарю+ молодой тоже не железный, короче Салака не хватает, игроки не чувствуют тыл. А если так- какая атака, когда при первой потере нужно бегом назад бежать всей командой... Трудные времена... Но это суровый опыт, не в этом году, так в следующем стрельнет, команда молодая, только если опять не на продажу всех...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Учитель
01 ноя 2016в09:41
Почему то меня это не волнует......
Просто прохожий
01 ноя 2016в19:57
"Смбирь" мы в тебя верим!!!!!!!