6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
12 окт 2016 в 14:18

Нормально, яб в их годы и этому был рад)

Фото пользователя
12 окт 2016 в 14:19

однако, хотят, чтобы студенты НГУ размножились)))

любовь и голуби
12 окт 2016 в 14:21

а кто-то себе уже в отчете по пропаганде ЗОЖ плюсик поставил и красиво отчитался.....

Фото пользователя
12 окт 2016 в 14:21

Да ладно вам, - помятые, лишь бы не порванные)))

Фото пользователя
12 окт 2016 в 14:23

Кому-то столько счастья привалило..

трындец
12 окт 2016 в 14:24

Ладно хоть не б/у!)))

Фывап
12 окт 2016 в 14:24

Это какие общежития, мужские или женские?

12 окт 2016 в 14:25

Я не понял, а размер-то изделий чем не устроил? Слишком большой или слишком маленький? )))

Фото пользователя
12 окт 2016 в 14:27

Бог с ним с презервативом. Почему на плакате изображён человек-панда?

мужик с лопатой
12 окт 2016 в 14:28

Ах, молодость !

12 окт 2016 в 14:28

Ну хоть не вилами разгружали, и то хорошо!

Фото пользователя
12 окт 2016 в 14:29

Хорошая новость - к нам привезли вагон презервативов, плохая - грузчики разгружали их вилами...

12 окт 2016 в 14:29

Не проткнули их иголками, надеюсь, ради повышения демографии в стране
)))

ван
12 окт 2016 в 14:34

Мир деградировал

Из эпицентра событий
12 окт 2016 в 14:36

СПАСИБО! И Молодцы, организаторы. Могли бы на свалку, а они на фронт, на линию огня - студенческое общежитие - в самый эпицентр событий! За эту ночь вся партия уже освоена и применена! С нетерпением ждем следующие партии гум. помощи!

12 окт 2016 в 14:47

дареному коню в зубы не смотрят

12 окт 2016 в 14:49

В связи с компанией повышения деторождаемости в стране, а то некому пожилым пенсию зарабатывать, я бы порекомендовал перед использованием презервативов проверить отсутствие прокола в нём..

гость 81
12 окт 2016 в 14:50

ха. вот щас веселые ночки будут в общаге весь месяц....

Маняша
12 окт 2016 в 14:51

Да им две "огромные коробки" - на один зубок.

кислота
12 окт 2016 в 14:52

"сейчас презервативы убрали"... чей-то, не убрали а уже использовали... огромные коробки)))

Иван
12 окт 2016 в 14:52

Куда смотрит Мизулина...

Макросс
12 окт 2016 в 14:52

Мальчики срочно в гости к девочкам пока срок годности не истёк! Надо поторопится ведь презервативов очень много и они пропадут!

кислота
12 окт 2016 в 14:54

Правильно оскорбились студенты НГУ, типа "не размножайтесь". Наоборот, надо чтоб студенты НГУ активнее размножались, надо генофонд-то улучшать.

Бывшый студент
12 окт 2016 в 15:04

Очень хорошая идея. Наверняка они и после срока имеют годность. Если это женское общежитие, то плюс один к уважению придумавшего акцию. Эх, было времечко же.

Фото пользователя
12 окт 2016 в 15:04

А что, студенты НГУ настолько тупые, что сами не разберутся, что на что когда и зачем надевать. ))) или может у них денег нет? всё на выпивку уже потратили. О! пардонте - ну конечно же на книги(Петрова-Водкина)

мдя
12 окт 2016 в 15:04

они дорогие, очень полезная акция

2345
12 окт 2016 в 15:08

1 разовая раздача не решит проблему СПИДа.

Фото пользователя
12 окт 2016 в 15:10

Студенты будут шалить независимо от наличия у них резинотехнических изделий. Так всегда было и всегда будет, гормоны наука у нас еще не отменила.
Поэтому акцию считаю полезной и правильной, так как уменьшает количество венерических заболеваний и незапланированных беременностей (а это кстати - прямой путь к абортам, выпрыгиванию из окон и прочей дряни).
А что до разницы между животным сношением и любовью - то у кого в голове она есть, у того есть, а у кого нет, тому все равно не вложишь. И тех, кому не вложишь, довольно много, а люди все равно люди.

bob
12 окт 2016 в 15:13

до 1 апреля не дотянули )))

Странно
12 окт 2016 в 15:20

А чего им будет-то? Прокиснут, что ли? Да и используют студенты, дело молодое!

Солария
12 окт 2016 в 15:32

Если бы я была на месте этих студентов, меня бы эта акция оскорбила.

12 окт 2016 в 15:50

Это не молоко, не прокиснет)

Борис
12 окт 2016 в 15:51

Ну уж XXL...

Поручик Бердский
12 окт 2016 в 16:04

Учитывая стоимость презервативов в магазине и скромные доходы студентов, а также максимальную интенсивность половой жизни в таком возрасте, акция вполне разумная. Респект организаторам.

Фото пользователя
12 окт 2016 в 16:17

в аптеках по 50 руб/шт стоят, совсем озверели с такими ценами...нормальная акция. По хорошему это нужно делать регулярно аптечным сетям торговым, когда сроки подходят.

Испытания пройдены
12 окт 2016 в 16:24

акция хорошая, правда, подпорчена сроками годности...
года четыре назад первый же презерватив марки легард порвался в процессе эксплуатации и, вуаля, у нас чудная дочурка!😄

12 окт 2016 в 16:37

А в мою бытность оперотряд ходил по комнатам и следил, чтоб этим самым студенты не занимались... хи-хи...

Колотыга
12 окт 2016 в 16:40

Неграм в Африке тоже бесплатно раздают. И что?

12 окт 2016 в 16:47

XXL это какой длины? Как правильно подобрать размер?

Фото пользователя
12 окт 2016 в 16:58

Ну все, теперь на первые пары вообще никто не придет...

Фото пользователя
12 окт 2016 в 17:16

Пошла возня.

Шторм
12 окт 2016 в 17:33

Что за бред, там нормальный студент, учится с утра до позднего вечера. Поесть и поспать некогда. А вы про Презервативы говорите. Это для тех, кто там на время, только до первой сессии обосновался или для старых знакомых, почти муж и жена. Вот и в НГУ деградация, видимо, докатилась. Раз это все на яву происходит.

Шторм
12 окт 2016 в 17:48

А почему акцию провели именно в нгу. Нужно было проводить Ее в общежитиях средних специальных образований и других университетах, где учащиеся и студенты менее загружены учебой и вследствие этого больше подвержены действием гормонов. А таких учреждений у нас большинство. Так что организаторы не с тех начинают. Идея хорошая, но не адресная.

Гликерия
12 окт 2016 в 18:04

Такие акции только способствуют разврату, подталкивают ко греху. Лучше бы молитвенники да иконы, да духовные книги православных авторов распространяли!

DeadPool
12 окт 2016 в 18:05

Хотели доброе дело сделать... Но все в нашей стране просто так не делается... Бесплатно только не годное или просроченное. Вот тебе и акция!

Фото пользователя
12 окт 2016 в 18:46

Нормальные презервативы стоят 525 рублей за 5 штук

Серенький Макс
12 окт 2016 в 18:53

Очень позорно!
Срок годности истекает или уже истек.
Очередной распил чьих то денег за счет обманутых молодых!

12 окт 2016 в 19:08

Смех и грех. Одни старые и помятые, а другие XXL!

Фото пользователя
12 окт 2016 в 19:51

Вот она - новая программа по улучшению демографии..

12 окт 2016 в 19:52

Просрочен размер XXL? А что удивительного? Это большой размер, спросом не пользуется, не многие могут похвастаться.