Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жесткая авария с KIA на Большевистской попала в объектив камеры (видео)

Славянин_nsk 27 сен 2016в14:36 Разделительный бетонный отбойник в работе! Прелесть дорожная, иначе не скажешь... Если бы не он, там такой карнавал бы начался.
Посетитель № 13 27 сен 2016в14:28 Отличный пример появившегося в ПДД понятия "опасное вождение". Водитель KIA с очевидным превышением скорости начинает опасные перестроения и заканчивается это вполне предсказуемо. Ну и высокий центр тяжести играет свою роль, конечно. На седане такое вождение, может быть, и прокатило бы.
АлексМС 27 сен 2016в14:37 Виновник конечно очевиден, но тошноты в левом ряду тоже хороши, да и еще там тип, спровоцировавший ДТП по зеркалам не смотрит
Славянин_nsk 27 сен 2016в14:36 Разделительный бетонный отбойник в работе! Прелесть дорожная, иначе не скажешь... Если бы не он, там такой карнавал бы начался.
Посетитель № 13 27 сен 2016в14:28 Отличный пример появившегося в ПДД понятия "опасное вождение". Водитель KIA с очевидным превышением скорости начинает опасные перестроения и заканчивается это вполне предсказуемо. Ну и высокий центр тяжести играет свою роль, конечно. На седане такое вождение, может быть, и прокатило бы.
Продвинутый вейпер 27 сен 2016в14:25 То что видел это так называемый стиль "шашечками".
Так можно только по МКАДу ездить.
А у нас надо спокойнее быть и другим водителям улыбаться.
АлексМС 27 сен 2016в14:37 Виновник конечно очевиден, но тошноты в левом ряду тоже хороши, да и еще там тип, спровоцировавший ДТП по зеркалам не смотрит
Frydayday 27 сен 2016в15:03 Водителя универсала рио надо к ответсвенности!!! Именно он и спровоцировал дтп
serega-rio 27 сен 2016в14:56 Белый КИА Рио который начал перестроение вместе с киа попавшей в ДТП, виноват не меньше, просто повезло что его не задело
АлексМС 27 сен 2016в14:37 Виновник конечно очевиден, но тошноты в левом ряду тоже хороши, да и еще там тип, спровоцировавший ДТП по зеркалам не смотрит18 ответов
serega-rio 27 сен 2016в14:56 Белый КИА Рио который начал перестроение вместе с киа попавшей в ДТП, виноват не меньше, просто повезло что его не задело7 ответов
Гражданин54 27 сен 2016в14:27 Там колея глубокая, очень рискованный маневр7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 сен 2016в14:24
Шахматисту на Toyota Nadia - шах и мат, сам с головой не дружит, еще и других с собой забирает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Продвинутый вейпер
27 сен 2016в14:25
То что видел это так называемый стиль "шашечками".
Так можно только по МКАДу ездить.
А у нас надо спокойнее быть и другим водителям улыбаться.
27 сен 2016в14:25
зато лихач, в шашачки поиграл! видно торопился куда-то, но теперь занят другим!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в14:25
Молодой, не опытный и так гоняет - 21 годик водителю КИА...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЛжеДмитрий Второй
27 сен 2016в14:26
Второй участник гонок, который на civic, поспешил ретироваться...
Рон
27 сен 2016в14:26
Да уж, наделал делов парнишка, и как его там на ровном месте..
Дарвин Ч.
27 сен 2016в14:27
Ух шахматист! Но он пытался, пытался выправить. Жаль время и машинки других водителей. Главное - живы!
27 сен 2016в14:27
Там колея глубокая, очень рискованный маневр
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в14:28популярный
Отличный пример появившегося в ПДД понятия "опасное вождение". Водитель KIA с очевидным превышением скорости начинает опасные перестроения и заканчивается это вполне предсказуемо. Ну и высокий центр тяжести играет свою роль, конечно. На седане такое вождение, может быть, и прокатило бы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аал
27 сен 2016в14:29
Шашечник. Он к этому стремился.
Гость
27 сен 2016в14:29
Смотрю особо не кто не вылез помочь
Александр
27 сен 2016в14:30
Нельзя играть в шашки на дорогах. Так бодро догнал, резво перестроился, а уверенности и опыта не хватило. Дернулся слегка и затаскало..
просто так
27 сен 2016в14:31
мне показалось или машина едущая за Хондой после начала торможения собиралась перестроиться влево во второй ряд, куда как раз очень резко и внезапно перестроилась Киа... которая в итоге еще сильнее испугалась и начала крутить рулем...
Уася
27 сен 2016в14:32
Мелкий хэтчбек белый (тоже киа, вроде) начал перестраиваться вместе с лихачем, вот тот и испугался
babai
27 сен 2016в14:33
Хорошо, что везде был бетон
27 сен 2016в14:33
Мутный какой-то замес, один неумный человек неверно выполнил обгон, второй начал метаться зачем-то, уступая дорогу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
27 сен 2016в14:34
Довыёживался 😬.
27 сен 2016в14:36популярный
Разделительный бетонный отбойник в работе! Прелесть дорожная, иначе не скажешь... Если бы не он, там такой карнавал бы начался.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
27 сен 2016в14:37
Вот она - агрессивная езда! И результаты агрессивной езды.
Тещу или маму чуть не угробил, нехороший человек.
После выздоровления - права отобрать, на экзамен отправить. И штраф не 5000 руб., а 5000$ в рублях по курсу.
Да, КИА Спортейдж ни разу не гонка.
По факту его подрезал белый КИА РИО, ехавший в крайнем правом и тоже, решивший что у него гонка, объехать злосчастную Хонду.
27 сен 2016в14:37популярный
Виновник конечно очевиден, но тошноты в левом ряду тоже хороши, да и еще там тип, спровоцировавший ДТП по зеркалам не смотрит
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в14:40
Экшон с 0:30
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в14:41
Клип музыкальный просто - SUPER! Приятно посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
27 сен 2016в14:41
Какой невозмутимый человек, чей регистратор)) ни одного слова не проронил
27 сен 2016в14:42
сам себя наказал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anonim
27 сен 2016в14:47
Вот в точности такого же опасного ездуна на Субару(универсал) наблюдаю каждое утро и каждый вечер на Речном/Большевичке/Бердском шоссе...
Он держит маршрут утром в сторону Бердска, а вечером(с18-00до19-00) в сторону города...Водители будьте внимательны!!!
27 сен 2016в14:50
Повторюсь в очередной раз: Водители! ДЕРЖИТЕ РУЛЬ ПРЯМО! Не надо лишний раз крутить рулевое колесо туда-сюда. Это к добру не приводит. Чем больше и дольше держишь колеса прямо, тем целее машина. Причем, даже в большинстве критических ситуаций. Ну и педалями тормоз/газ не надо так часто играться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
27 сен 2016в14:54
Музычка в тему
27 сен 2016в14:56
Белый КИА Рио который начал перестроение вместе с киа попавшей в ДТП, виноват не меньше, просто повезло что его не задело
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да все понятно тут
27 сен 2016в14:57
Просто так совпало: плохо управляемый автомобиль с высоким центром тяжести, не способный пройти лосиный тест нормально, и водитель, который не умеет водить и не понимает ни первого ни второго аспекта.
27 сен 2016в14:57
За рулем KIA сидел Каспаров а Цивике Карпов? Иначе такую шахматную партию я не могу объяснить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зритель видео
27 сен 2016в14:58
Такого гражданин необходимо лишить прав пожизненно.
asdf
27 сен 2016в15:00
вот поэтому в европе ESP (система стабилизации) обязательна, а у нас эра-глонас чтобы не причину дтп убрать а как всегда бороться с последствием ДТП
Frydayday
27 сен 2016в15:03
Водителя универсала рио надо к ответсвенности!!! Именно он и спровоцировал дтп
27 сен 2016в15:08
На "Нэшнл Географик" есть передача "Научные глупости" (если дословно переводить - "Наука глупости" - Science of stupid). Там видеоролики с ютуба с глупостями людей, заканчивающимися болью, ну и Ричард Хаммонд их разбирает с той точки зрения - какие люди не учли законы физики. Это и к тому, зачем физика в школе нужна и к тому, что в автошколах надо тоже на уроках упоминать почаще, что машина - это тяжеленная железяка прежде всего и когда она едет, а тем более едет с большой скоростью, на ее движение некоторое количество законов физики влияет. Они не так сложны, но крайне важны в данных ситуациях. Если бы водитель киа это все хоть немного в голове имел - то ему было бы понятно, что так ездить нельзя, на педали так жать и рулем так крутить. Ну если только он не пьяный был - у этих-то обычно своя физика и наука вообще. Ну и молодежи следует принимать во внимание, когда они за рулем, да и не только за рулем - не помешает - что у них "горячее сердце" и разум чуть больше зависим от эмоций. Хотя это вообще всем следует тоже учитывать - эмоции в наших решениях в отдельных ситуациях сами-по себе (если это не контролировать) начинают играть бОльшую роль и это приводит к несколько неадекватной оценке ситуации и принятию не совсем объективных решений.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
27 сен 2016в15:10
Все так и бросились помогать!
А если бы возгорание? а если там помощь нужна срочная? да что там говорить.
Иногда очень быстро народ реагирует - прямо радует, иногда машина дымиться вся будет, а все будут стоять и на мобильники снимать. Я в шоке!
Вариант
27 сен 2016в15:14
Неумение управлять автомобилем, полное отсутствие минимальных знаний по физике, неумение анализировать дорожную ситуацию, незнание поведения своего автомобиля в той или иной ситуации, все это приводит к таким печальным последствиям!
Трындец
27 сен 2016в15:37
Подскажите, что за музыка играет?
Коллега говорит, что возможно новосибирец но кто это не помнит, может кто знает?
{{}}
27 сен 2016в16:01
и таких гонщиков полно на дороге, самое забавное что человек ехал в крайнем правом, чтобы не создавать проблем и по правилам и тут тебе прилетает в бок автомобиль. Во первых- находясь в потоке нужно ехать со скоростью потока, а не играть в шашки. Во вторых водитель универсала не виноват так как выполнял опережение, а не обгон и заблаговременнно включил поворотник. Он смотрел что не создает помех автомобилю на средней полосе, но никак автомобилю, который был взади него. В этом случае гонщик мог бы сбавить скорость.
27 сен 2016в16:21
Судя по всему руль держал не как полагается...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий читатель НГС
27 сен 2016в16:33
Да уж... Водятел на КИА возомнил себя великим гонщиком, а своего увальня - болидом Формулы-1?? Иначе, как еще можно объяснить такие маневры?
Вот он, собственно, наиболее опасный возраст - молодые, с минимальным опытом, только и научились что давить на газ. Но ни чувства машины, ни предвидения дорожной ситуации нет абсолютно. Я уже не говорю про чувство самосохранения.Зато считают себя богами на дороге...
Жалко "Одиссея" Крепко досталось совершенно ни за что.
27 сен 2016в16:41
21-летний ребёнок на KIA Sportage заигрался в шашечки... очевидно - опыта вождения - ноль, прогноз развития событий на дороге - ноль. И еще такое ощущение - что он на газ давил до последнего, наверное из заноса выйти хотел...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в16:58
Поделом шашечнику, вторую машинку жалко - ни за что прилетело. не помню уже как по правилам, насчет обгона впереди идущей машины со включенным поворотником, должно быть запрещено? очень опасный маневр, очень часто бывает что соберешься перестроиться, включишь поворотник, смотришь назад - ни у кого не горят поворотники, вроде можно ехать, а фиг там, в миллиметрах от дтп оказываешься
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маленькая глупая блондинка
27 сен 2016в17:06
Бить надо было ту,беленькую-она заслужила.Гонщика не оправдываю, но ездящие между полос ,как у себя на кухне и без поворотников,честно говоря,уже задрали! В принципе,виноват водятел,заехавший на полосу перед КИА и даже не включивший поворотник.Скорее всего,была водятельница,судя по манере езды поперек дороги. Ну "хонде" просто не повезло,соболезную.
Вега
27 сен 2016в17:22
Встречные потоки разделены. Увезли с ушибами. Срочно все деньги на разделение встречных потоков. Это же ясно как день.
27 сен 2016в18:00
Покупайте кроссоверы, - говорили они.
Кроссоверы безопасны, - твердили они.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в18:10
Еще раз пересмотрел... водитель белого хетч-бека поворот включил и начал по-тихой перестраиваться и крайнего правого в средний. Так? Так! Поэтому и не пострадал.
А вот водитель на белой КИА Спортадж летел, при перестроении поворот не включал. Вот и поплатился за маневр - попытался проскачить, а там занято. Так что можно сколько угодно говорить, что мелкий хетч-бек спровоцировал, но... виноват Спортадж. В конце концов держи дистанцию или уж бей в того, кто подставился - последствия бы были куда меньше. А так... один однозначный виновник.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в18:45
имхо....спортик шел явно с превышением скорости, без включения поворотов маневрировал.....виноват однозначно только он - откуда впереди идущая машина могла знать о его маневре?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в19:07
Этого не случилось ,если б левый ряд был свободен.Обратите внимание,уважаемые,леворядие не доводит до добра.Была бы левая полоса свободна(ну скажем как в ЕС на трассах) - этот бы молодой вряд ли устраивал бы шашки - пилил бы свои 130 ,собрал бы пару - тройку штрафов и приехал бы когда -нибудь к успеху...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ref_auto
27 сен 2016в19:28
Сегодня утром там ехал и на том же самом месте, чуть было не случилось тоже самое, владельцу Хендая повезло, что его занесло не так сильно как КИА в этом видео.
Мотороллер
27 сен 2016в19:52
У молодчика на КИА отобрать права навсегда, вкатить штраф такой чтоб далее думал только о поездках на ОТ, т.к. получив права элементарно безопасно водить и соблюдать ПДД он не научился, однозначное превышение скорости и опасное вождение, автошколу в которой проходил обучение подвергнуть проверке ! Его машину в утиль. Благо, что есть разделитель на данном участке, а то собрали бы еще и встречные авто, а встречка грозит уже смертельными исходами.
ребята не когда не торопитесь даже если вам некогда совет автобусника и дальнобоя в одном лице, так же я тракторист и самосвальщик, обстановку адекватно оценнивайте, другие как я вам в движении помогут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в20:26
Помню,была такая авария в 2013 году!Видео-то старое!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2016в22:49
Вообще-то киа ударила в правый задний бок впереди идущего авто - таким классическим способом полицейские при погоне пытаются изменить траекторию убегающего автомобиля ., впереди идущее авто потеряло управление и врезалось в отбойник , следом и киа не удалось избежать столкновение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2016в01:42
Часто такое вижу: один куда-то спешит, а второй по левой крайней полосе едет себе неспешно. Тут и начинаются "шашечки" ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
asx
28 сен 2016в09:09
Он судя по горящим стоп-сигналам еще и перестроении тормоз не отпустил, кто ж так ездит то, это элементарные вещи.
28 сен 2016в09:55
С цивиком закусился!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иулия
28 сен 2016в10:08
Летел как угорелый. там колея на колее, всю дорогу закосячили, мозги вообще где, а еще когда водилы на маршрутках совершают практически такие же маневры, это нечто....головой думать надо, где ты кто ты зачем ты
Павел
28 сен 2016в10:09
Ввели же поправки в пдд "Опасное вождение" (ну или как там оно называется). Судя по видео нарушение на лицо. И даже то что белая легковушка начала перестроение в левый ряд и "спровоцировала аварию", не снимает вину с неваляшки.
28 сен 2016в10:10
Посмотрите внимательно, КИА РИО спровоцировал всю движуху
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wowka
28 сен 2016в10:23
Кто кого гнал?цивик кию,или кия цивика?водитель цивика отделался легким испугом и быстренько свалил.псевдогонщики ё-маё.21 летнему парню папа атата сделает за машину.сам бы он себе врядли такую выбрал.пенсия авто.
acx
28 сен 2016в14:41
Кто тут торопыга? Купил себе левый ряд? Всегда ездил по левому разрешенное + 20, уступаю и уступал только при хорошем настроении, и с ненапряжным правым рядом! В Остальных случаях - лесом, бибикай моргай, в городе имею право ехать в любых рядах, перепрыгивай если не нравится.
garri
29 сен 2016в14:17
Мальчику на КИА поделом. Остальных жаль.