Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Руководство волейбольного «Локомотива» задумалось о новом дворце спорта для команды

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 сен 2016в12:56
Интересно, какая посещаемость у волейбольных игр?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
24 сен 2016в13:30
а как же центр волейбола на Романова, который уже как с 2014 года строится? Владимир Филиппович там еще о радужных перспективах волейбола в НСК рассказывал, помнится
24 сен 2016в13:31
Теперь ясно, почему такие дорогие билеты на российской железной дороге.
Может заменить на иностранцев лучше министра железной дороге и региональных руководителей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2016в15:27
Был года 2 назад. Запомнилось невозможность паркануться в радиусе 300 м. и раздеться-одеться по времени почти столько , сколько идет игра. Эмоционально зрелище конкурентное и хоккею и тем более футболу. (про керлинг молчу).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воллейбольная болельщица:)
24 сен 2016в15:34
Ещё бы задумались о продаже билетов на официальнлм сайте, а то кассы работают с трех за жень до игры. Разбирают билеты за час и не каждый может позволить уйти с раюоты, чтобы приобрести билет. Была на играх в Кемерово и Казани, покупали билеты онлайн за три-четыре недели до матча. Неужели в Новосибирске это так сложно организовать???
ИМЯ
24 сен 2016в16:44
Очередной отмыв денег. Лучше бы достроили то, что начато. КАК дефицитный бюджет нашёл деньги на очередную стройку века? Я налогоплательщик. Почему меня не спрашивают на что я хочу потратить свои честно заработанные и честно отобранные у меня деньги? категорически против.
24 сен 2016в18:15
Нью-Васюки все развиваются и развиваются)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2016в18:23
Только Локо, только победа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2016в18:37
Таки нужно иметь построить. Не все посетители будут только ходить на матчи . Некоторые и сами начнуть заниматься спортом. Затраты на спортивные обьекты компенсируются расходами на вытрезвытели ,полицию и больницы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
24 сен 2016в22:22
С 2008 года идет треп про новый волейбольный зал. От разнообразия макетов уже рябит в глазах. Не смешите болельщиков господа!
24 сен 2016в23:44
Волейбол - прекрасный вид спорта, очень зрелещный. Всегда смотрю матчи по телеку, от Мировой лиги и Олимпиады до домашних встреч. А вот попасть на матч в "Север" - проблема, увы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кукушка
25 сен 2016в02:42
Красавцы, когда же мерия задумается о строительстве новых станций метро вместо платного моста или правительство задумается о нефти для народа!
мышка норушка
25 сен 2016в10:46
сначала играть научитесь
26 сен 2016в09:51
Давно ГОРОДЕЦКИЙ обещал новый стадион, даже вроде землю под него выделил.
Но видимо не в те руки её отдал!!!
Ответить