Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Продавцы недвижимости снизили цены на комнаты из-за низкого спроса 

Kotofeevna 20 сен 2016в09:37 Коммуналка - издевательство над человеческим достоинством.
Полный Бред 20 сен 2016в09:37 Пошло дело) До последнего продавцы держались) понабрали квартир, в надежде сбыть подороже, а не получилось. То ли еще будет) В течении 3 лет, господа хорошие, еще не так подвинетесь)
Чукча с левого берега 20 сен 2016в09:58 Студии вытесняют. Лучше никакой кухни, чем общая.
Kotofeevna 20 сен 2016в09:37 Коммуналка - издевательство над человеческим достоинством.
Чукча с левого берега 20 сен 2016в09:58 Студии вытесняют. Лучше никакой кухни, чем общая.
lty 20 сен 2016в09:47 ну да зачем покупать комнату не лучше студию взять!.
Kotofeevna 20 сен 2016в09:37 Коммуналка - издевательство над человеческим достоинством.12 ответов
Ну как же так то? 20 сен 2016в09:51 Мдэ... В 2013 году, метр квадратный был по 35000. А теперь фокус! С этого года, зп не увеличилась, налоги выросли, цены на продукты выросли (да на все, блин, выросли (кроме авто на вторичке)) А цена за квадратный метр увеличилась в среднем на 20000! Слов нет...4 ответа
Полный Бред 20 сен 2016в09:37 Пошло дело) До последнего продавцы держались) понабрали квартир, в надежде сбыть подороже, а не получилось. То ли еще будет) В течении 3 лет, господа хорошие, еще не так подвинетесь)3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 сен 2016в09:36
ух, как вспомню, как мы сбывали свою комнату, так вздрагиваю до сих пор))Та еще морока длинной в 1,5 года
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:37популярный
Коммуналка - издевательство над человеческим достоинством.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:37популярный
Пошло дело) До последнего продавцы держались) понабрали квартир, в надежде сбыть подороже, а не получилось. То ли еще будет) В течении 3 лет, господа хорошие, еще не так подвинетесь)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lty
20 сен 2016в09:47
ну да зачем покупать комнату не лучше студию взять!.
ритана
20 сен 2016в09:50
Какой низкий спрос?, спрос по всей стране растет, примерно 54%
Крафтверк
20 сен 2016в09:51
А как вы хотели? Нельзя продать недвижимость дороже его стоимости
Ну как же так то?
20 сен 2016в09:51
Мдэ... В 2013 году, метр квадратный был по 35000. А теперь фокус! С этого года, зп не увеличилась, налоги выросли, цены на продукты выросли (да на все, блин, выросли (кроме авто на вторичке)) А цена за квадратный метр увеличилась в среднем на 20000! Слов нет...
20 сен 2016в09:53
Кафе/парикмахерские/пивнухи и иже с ними закрываются. Экономика города рушится, бизнес рушится. Все плохо. Цены на жилье начали ползти вниз. Бизнесу плохо, и это печально. Так как это отражает реальное плачевное состояние экономики. Ничего хорошего в этом не вижу. Но есть в этом положительный момент: очень многие не имея никакой склонности к бизнесу и комм жилки с пафосом понаоткрывали всяких разных точек и возомнили себя бизнесменами и ждут когда прибыль пойдет. а она раз и не пошла. ну не пошла и все. хоть что ты тут делай. начались проблемы. судорожные попытки спасти "бизнес" который бизнесом так и не стал. С лиц стала сходить томность "бизнесмена" и спесь. Жизнь начала указывать на реальное их место в жизни, на то которое указал еще Преображенский - и это хорошо. И это касается всех сфер, в том числе горе-продавцов недвижки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:53
Комната лучше чтобы была как объект, а не доля? С долей такая морока выходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:58популярный
Студии вытесняют. Лучше никакой кухни, чем общая.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в10:00
Бизнес по-русски. Нахапать побольше в желании обогатится и потом прогореть пытаясь сбыть. Кому нужна коморка с непонятными соседями, общим с/у и кухней. Лучше уж в новомарусино студию взять или в пригороде по линии электрички однешку чем вложится в то, что потом трудно продать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
20 сен 2016в10:10
Правильно, комнаты и будут дешеветь. Потому что при почти равной цене на комнату и студию многие выберут студию.
20 сен 2016в10:11
Комната неликвидна? А что ликвидно? Мы 3-ку УП, кухня 9, кирпичный дом, продавали три года, пока бизнесмены с другого этажа не купили вторую для детей. Цена квартиры была не завышена. Правда было это давно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алик
20 сен 2016в10:12
сейчас еще поэтапное повышение налога на недвижку и вообще сливать хаты начнут. государству нужно менять политику в этом плане, раз сами не могут обеспечить людей жильем. пример Германии: владельцы квартир идут в мэрию, заключают договор и сдают жилье для социальнозначимых слоев, за что освобождаются от налогов, у меня так друзья-студенты с ребенком снимали 3-шку за копейки. и нам так надо, обратился в мэрию - освободили от налогов на недвижку и за съем, а мэрия предоставила дешевый коммерческий найм нуждающимся специалистам - учителям, врачам и т.д.
Ирина
20 сен 2016в10:17
Комнату есть смысл покупать, если в ней есть санузел. Например, на Котовского есть дом, где комнаты с санузлами, цены только там высоковаты для такой удаленности от метро... 8-метровая стоит больше миллиона...
20 сен 2016в10:20
Вот и логика, чем больше денег можно отжать у людей, тем выше цены. Не надейтесь! Денег нет. Но вы держитесь! Всего хорошего, здоровья вам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в11:44
Это точно - цены снизились, но это ещё не предел. Населения у нас не столько как в Индонезии, да и "азиатов" пока устраивает снимать охотно сдаваемое, "ради ипотеки", аборигенами. Хороший шанс Строителям начинать строить качественное жильё, а не до 3-4 баллов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в21:21
Комната будет ликвидна, если она дешевле студии. И неважно, сколько в ней квадратов, важна минимальная цена, меньшая чем у студии.
Ответить