26 мая вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:06

Я бы удивился если бы мать сказала иначе............ естественно он святой и самый хороший и добрый мальчик на свете, который радуется солнышку и всем всегда спасибо говорит. Но следствие разберется своими силами без советов матери

15 сен 2016 в 11:07

Да да да, у мамочки он и будет самый лучший сын, одуванчик, ни в чем не виноватый, только в тихом омуте как известно....

15 сен 2016 в 11:08

Мать всегда есть мать. Другого от нее и не следовало ожидать. И винить ее за это не стоит.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:09

ради показателей наши органы готовы посадить кого угодно. а преступник останется на свободе

Ваня Кайрат
15 сен 2016 в 11:09

Никто никогда не виноват. Следствие разберётся,не 37 год. Есть экспертизы различные

глупый.
15 сен 2016 в 11:09

Ну если по чесноку , то любая мать будет защищать своего ребенка .
Я считаю что статьи немного преждевременны , нужно дождаться результатов всех экспериз !

цейтнот
15 сен 2016 в 11:10

Мать имеет право на свое мнение.
Если парень это сделал и не смылся, то он пациент.
Если не сделал и попался, значит клиент.
Про методы работы с клиентами мы знаем.
Бог видел, но не скажет.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:10

понятно что для матери дети самые лучшие, и не в чем не виноваты
надо было больше уделять воспитанию сына
и при чем тут выборы?

йозеф
15 сен 2016 в 11:10

экспертиза днк все покажет

ДсШ
15 сен 2016 в 11:11

Для матери он конечно сын, и не такое будет рассказывать. Но с другой стороны зная как иногда у нас получают признания совсем невиновного человека, хотелось бы знать реальные результаты экспертиз, он незакоренелый убийца который смог бы скрыть все следы, там и отпечатки и ДНК экспертиза. За такое убийство преступник должен быть наказан самым суровым образом, и не дай бог из за желания следствия побыстрее закрыть дело настоящий убийца останется на свободе.

Очень жаль девочку, даже слов нет, какие все таки нелюди землю топчут!

421
15 сен 2016 в 11:11

принадлежность пятна крови установить сейчас очень просто. От банальной групповой принадлежности до генетической.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:11

Следствие разберется. Дело резонансное, подозреваемый с опытом, оговаривать себя не станет.

Моё Мнение
15 сен 2016 в 11:11

Ну нормальный такой здравомыслящий наркоман алкоголик, чё.

Ольга
15 сен 2016 в 11:12

Мягкий, ранимый, здравомысляще дважды распространял наркотики...

15 сен 2016 в 11:12

простите, мама, но вы родили чудовище. И даже если он этого не делал, то все равно он ужасен, потому что торговал наркотой, сам ее употреблял, бухал и тунеядствовал

15 сен 2016 в 11:12

Мать конечно всегда будет защищать своего ребенка, но человек 2 раза сидел за распространение наркотиков, считай губил чужие жизни, а мать начинает расказывать о его здравомыслии, мягкости, ранимости.
Как-то не особо вяжется с этими фактами, рассказ о том, какой характер у подозреваемого.
А вот про то, что он примерно за 20 минут совершил изнасилование, убил, сжег одежду и вернулся домой, действительно странновато.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:18

Мне кажется пытаются повесить это дело на первого встречного, слишком быстро всё хотят замять.
Может он по малой нужде в кусты ходил, а то что его видели на этой дороге вообще бред, там все ходят, это единственная дорога.
Доказательств недостаточно, по крайней мере из текста статьи.

15 сен 2016 в 11:20

Пара версий:
1) Матушка может не только не верить по наивности но и отмазывать зная.. очень уж комментарии вразброс..
2) В данной ситуации "Выборы" - последний подозреваемый..

любовь и голуби
15 сен 2016 в 11:21

как это: "нечаянно надавил на горло ребенку?"!

15 сен 2016 в 11:29

Ждем результатов экспертизы. Судимость за наркоту не говорит о том, что человек убийца и насильник. А по тем кустам я сам в субботу шарился, мало ли зачем человека в кусты занесло.
Не удивлюсь, если убийцей окажется 60 летний тихоня о котором никто бы никогда не подумал...
ДНК тест. Только он может определить виновен человек или нет

15 сен 2016 в 11:29

Не факт что если наркоман то обязательно насильник

Анонимно
15 сен 2016 в 11:30

Конечно мать всегда будет защищать своего сына. Но ведь в данном случае она приводит вполне конкретные факты и рассуждения, а не просто из серии "нет, не верю, не могла моя кровиночка, он мухи не обидит!" Надо бы проверить.

15 сен 2016 в 11:30

Не верю тетке!! Ни единому слову! Она что, с точностью до минуты смотрела, когда он пришел и ушел? Придирчиво осматривала его одежду?? ЗАЧЕМ?

Родители совсем взрослых детей, вы тоже ТАК мониторите своих отпрысков что ли?? С осмотром одежды и точным временем прихода- ухода? На полиграф ее и побыстрее!

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:31

Если было "пятнышко крови" то экспертиза покажет, чья это кровь + наверняка на жертве остались какие-то элементы ДНК. Я не выгораживаю парня, но зная как работают наши органы, нужно всё тщательно проверять.
Родственникам погибшей терпения, и не делайте необоснованных выводов. "Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного" (вроде Достоевский).

15 сен 2016 в 11:32

Возможно просто нашли крайнего - сидел - виноват.

Alex_1
15 сен 2016 в 11:34

Как-то всё расследовано подозрительно быстро, жёстких доказательств (экспертизы) не предъявлено. Ощущение, что хотят найти стрелочника, "отмазав" очередного мажорчика.

из парня могли выбить показания

кошарик
15 сен 2016 в 11:36

Опять используются показания детей, которые не несут реальную ответственность за ложные обвинения и клевету.

15 сен 2016 в 11:37

А распространение наркотиков это разве не убийство?! Смог же!

абв
15 сен 2016 в 11:40

Все они там невинные сидят, любую из таких матерей спросите - мой не мог этого сделать!

хроники Зимбабве
15 сен 2016 в 11:41

У нас ведь полиция, суды и следственные органы работают честно и беспристрастно, так, что им можно полностью доверять (сарказм). Как какой-нибудь мажор или человек системы, то сомнения в их вине возникают даже при наличии неопровержимых доказательств, а как надо дело по-быстрее закрыть, так достаточно того, что раньше попадал в поле зрения. Проверять надо все версии, а не самую удобную.
Главное найти настоящего убийцу, а не побыстрее дело закрыть.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:42

Вспомните сколько невинных людей расстреляли вместо Чикатило, а он продолжал свои злодеяния, неужели вас жизнь ничему не учит?

Владимир
15 сен 2016 в 11:44

Требуется проведение тщательного и объективного расследования. Это необходимо прежде всего чтобы настоящий преступник не ушел от наказания и не случилась новая трагедия и чтобы невинный человек (если это действительно так) не пострадал. В уголовных историях такое уже не раз было.

15 сен 2016 в 11:45

Есть запись регистратора, всё!!! о чем рассуждать виновен/не виновен, если есть такое железное доказательство

15 сен 2016 в 11:50

реально надо быть полным не адекватом чтобы в родной деревне такое совершить,тем более живя по соседству.ведь по генетической экспертизе найдут в 2 счета.страшнее если реальный преступник остался на свободе.родители,берегите детей!

кстати
15 сен 2016 в 11:51

Записи с регистраторов принимаются полицией только когда запись подходящая под версию.

Катя
15 сен 2016 в 11:52

Нужно создать общественный резонанс, нельзя чтобы свесили на первого попавшегося и отчитаются о том как оперативно сработали и дело закрыли, нужны все необходимые экспертизы а еще лучше плюс независимые. Конечно, вряд ли у матери предполагаемого убийцы есть средства оплачивать нормальных адвокатов, как например у Коньковых, где вина убийцы очевидна любому. И это в наших общих интересах, дело ведь в том что настоящий убийца может остаться безнаказанным

Катала
15 сен 2016 в 11:59

Знаю точно , что наша милиция может повешать преступление на кого угодно - у кого нет денег и связей .

Сибирячка
15 сен 2016 в 12:06

Жаль родителей девочки-потерять ребёнка это самое страшное. Соболезнование! Жаль и мать подозреваемого-ведь когда она носила,рожала и ростила его,она не знала,что вырастит такой. Если виновен-по всей строгости судить. И дело не в выборах.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:07

Если вспомнить Чикатило - тот тоже был белый и пушистый, имел хорошие отзывы и характеристики.)

Соль
15 сен 2016 в 12:07

Ну да. И наркотики он случайно распространял.

???????
15 сен 2016 в 12:09

А женщина то с опытом. Уже и с адвокатом успела пообщаться. Труп нашли в одиннадцатом часу вечера, а во втором часу ночи он ещё "гулял с друзьями". Ночью гуляет, днём спит...

Щикатило
15 сен 2016 в 12:09

"Следователь говорила, что с его показаний он вроде бы нечаянно надавил ей на горло, убийство по неосторожности, да я даже не представляю, чтобы он мог насиловать эту девочку. Мне кажется, это все сфабриковано. Выборы на носу. И мы мелкие сошки, и им все по барабану»

Чет бредит маман. С показаний парня тот убил нечаянно девочку, но не насиловал, а вообще выборы и все врут. Всем пофиг. Шта?

Ним
15 сен 2016 в 12:11

Вину человека, нужно доказать, а пока он лишь подозреваемый. А может станет свидетелем, сделать анализы в наше время плевое дело. Просто все так реагируют, что ребенок... и толпа разъярена. И можно понять!!! Но страшное дело, если сядет не виновный, а изувер будет ждать еще удобного случая... И 20 лет мало, я считаю это должно быть пожизненное заключение!!!

???????
15 сен 2016 в 12:13

Какой чистюля! Погулял, покушал , переоделся и опять гулять пошёл. Ещё маму наверное попросил одежду постирать. Вот что значит не уметь стиралкой самому пользоваться... Не приучили родители...

Криводановка
15 сен 2016 в 12:14

Взяли того!!! Экспертизы даже не надо-всё было видно когда только штаны ему сняли. Или найдите ту девственницу, которая ему в ту ночь отдалась. Так что это не первый попавшийся, успокойтесь.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:15

Обвинять или не обвинять парня здесь в комментариях дело не благодарное...так как никто не знает и никогда не узнает,что там случилось на самом деле...

тут всё и проясняется
15 сен 2016 в 12:17

Весьма интересная картина складывается в комментариях. Когда какая-нибудь тетка или девочка высказывают обвинения в адрес мужчин, то женщины комментаторши верят. А когда какя-нибудь женщина высказывается в поддержку мужчины, то женский хор заявляет, что женщинам верить нельзя.

Бывший Анонимный пользователь
15 сен 2016 в 12:19

Ранее судимый за распространение наркотиков, никого не обидит... ну ну...

Алексейка
15 сен 2016 в 12:31

Достаточно посмотреть его страничку в VK чтоб увидеть как он "не склонен к насилию" :) На страничке в том числе рисунок где гопник убивает ножом двух полицейских.