Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 24-летняя сотрудница института пробилась в финал конкурса «Мисс Офис» (видео)

Манометр 12 сен 2016в08:50 Раньше были НИИ в которых внедряли новейшие научные открытия в производство, а теперь остались только НИИ управления, НИИ менеджмента, НИИ инноваций и НИИ откатов. А вечером эти мажоры идут в НИИКУДА оставлять "заработанные" в таких НИИ деньги.
sashagor@ngs.ru 12 сен 2016в09:10 в таком возрасте и руководитель проекта? а папа кем трудится?
буду как все 12 сен 2016в08:50 пробилась... головой или грудью? а так очень даже милая
sashagor@ngs.ru 12 сен 2016в09:10 в таком возрасте и руководитель проекта? а папа кем трудится?
Полный Бред 12 сен 2016в09:11 написание слова в ролике УСПЕХ в названии USPEX consulting просто убило. дальше смотреть не имеет смысла.
горожанин нск 12 сен 2016в09:09 Расскажите про проект, где руководителем в 24 такая незаурядная женщина. Это интереснее надоевших конкурсов.
sashagor@ngs.ru 12 сен 2016в09:10 в таком возрасте и руководитель проекта? а папа кем трудится?10 ответов
Ксю-Ха! 12 сен 2016в11:16 По теме: очень красивая девушка, верю в ее победу и желаю удачи! Но у меня недоумение: откуда столько свободного времени, что у нее масса увлечений? И не просто увлечения, а еще там и призовые места какие-то... Я работала в офисе с 9 до 18. Я знаю сто это такое. После работы еще час на дорогу домой, потом приготовить покушать или(!) сходить на спорт и ВСЕ. Если желание чем-то еще заняться и присутствовало, то времени точно уже не оставалось. В чем подвох? Разве что работает она в офисе 2 дня в неделю по 4 часа, с перерывом на обед...9 ответов
Думкан 12 сен 2016в09:19 Аналог англоязычного слова "Мисс" к незамужней женщине в других странах: Во Франции - мадемуазель, Швеция - фрёкен, Польша - панна, Германия - фройляйн, Россия барышня или девушка, но почему-то в России кто-то настойчиво продвигает англоязычные обращение к незамужней женщине
Мисс..)
Подмена стала настолько привычным делом, и до такой степени вгрызлось англоязычность в сознание новых российских поколений , что они не замечают очевидных вещей, и считают нормой.
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 сен 2016в08:50популярный
Раньше были НИИ в которых внедряли новейшие научные открытия в производство, а теперь остались только НИИ управления, НИИ менеджмента, НИИ инноваций и НИИ откатов. А вечером эти мажоры идут в НИИКУДА оставлять "заработанные" в таких НИИ деньги.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в08:50популярный
пробилась... головой или грудью? а так очень даже милая
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихихи
12 сен 2016в08:53
Судя по вещам на столе - настоящая мисс офис . Кто не прошел в финал , сто пучков на столе одна кофемашина !
Андрю
12 сен 2016в09:05
Очень классная! Я бы себе взял такую в секретарши!)
12 сен 2016в09:07
Симпатичная и явно неглупая. Удачи!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Офисная работа - это развитие. Это вам не картошку копать. Ну какое в картошке развитие? Три дня копал, что-то не заметил там его.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в09:08
Очень красивая девушка. Успехов ей!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин нск
12 сен 2016в09:09
Расскажите про проект, где руководителем в 24 такая незаурядная женщина. Это интереснее надоевших конкурсов.
12 сен 2016в09:10популярный
в таком возрасте и руководитель проекта? а папа кем трудится?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в09:11
написание слова в ролике УСПЕХ в названии USPEX consulting просто убило. дальше смотреть не имеет смысла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в09:13
ожидаемо что именно она
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сотрудница офиса
12 сен 2016в09:18
Хорошенькая девушка! И такая разносторонняя - и вокал, и стрельба. Круто.
12 сен 2016в09:19
Аналог англоязычного слова "Мисс" к незамужней женщине в других странах: Во Франции - мадемуазель, Швеция - фрёкен, Польша - панна, Германия - фройляйн, Россия барышня или девушка, но почему-то в России кто-то настойчиво продвигает англоязычные обращение к незамужней женщине
Мисс..)
Подмена стала настолько привычным делом, и до такой степени вгрызлось англоязычность в сознание новых российских поколений , что они не замечают очевидных вещей, и считают нормой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перевозчик
12 сен 2016в09:21
Очень красивая девушка,успехов!
12 сен 2016в09:21
Когда уже будет конкурс типа "самая лучшая проектировщица"? У меня есть несколько кандидаток на это звание.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЮЮЮ
12 сен 2016в09:31
Хорошенькая и умная девушка!!! Молодец, так держать!!!
12 сен 2016в09:39
симпатичная! я б к такое подъехал на коне-))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в10:01
"Увлекаюсь танцами, вокалом, легкой атлетикой, а также стрельбой из винтовки"

И когда все успевает?)) Плюс еще работа и участие вот в таких вот конкурсах)
А так да девушка красивая. Не факт что без косметики такая же красивая будет
)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Saj
12 сен 2016в10:04
Участвует в показах, танцует, а ходить не умеет и спину не держит? Странно...
garri
12 сен 2016в10:11
Типичная офисная барби.
Эгоисточка
12 сен 2016в10:22
Как и писала ранее в комментариях к статье об этом конкурсе Эта девушка по внешности была самая интересная...остальные претендентки были вообще ни о чем и с квадратными лицами))))
вап
12 сен 2016в10:37
красивая, но у нас оператор сидит, красивей. огонь девачка)
12 сен 2016в10:50
О ! уже Руководитель?! я б ей подчинился!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в10:51
Предлагаю провести конкурс "Мистер офисный планктон", победителем будет тот у кого больше комментов на НГС и больше акков в соц сетях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в11:16
По теме: очень красивая девушка, верю в ее победу и желаю удачи! Но у меня недоумение: откуда столько свободного времени, что у нее масса увлечений? И не просто увлечения, а еще там и призовые места какие-то... Я работала в офисе с 9 до 18. Я знаю сто это такое. После работы еще час на дорогу домой, потом приготовить покушать или(!) сходить на спорт и ВСЕ. Если желание чем-то еще заняться и присутствовало, то времени точно уже не оставалось. В чем подвох? Разве что работает она в офисе 2 дня в неделю по 4 часа, с перерывом на обед...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алик
12 сен 2016в11:41
24 года, а выглядит за 30.
12 сен 2016в12:01
А что у женщины с бровями?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в12:05
Симпатичная, но не более. От настоящих красавиц аж сердце щемить начинает. А тут вообще никакой реакции. Не победит она.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
12 сен 2016в12:10
Что это за проект такой, которым может руководить человек с нулевым опытом работы?
12 сен 2016в12:29
когда же, наконец, проведут конкурсы "Мисс ПТУ" и "Мадам ЛТП"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия Соболь и имя и фамилия ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ! Сибирячка удачи и везения тебе ! Когда выиграешь миллион, не забудь 10% на благотворительность. А то потом везти не будет. Это закон жизни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опачки
12 сен 2016в13:02
Были девочки и получше, обычная ни чем не выделяющаяся на самом деле девушка, с провинциальной внешностью, да и ножки не очень прямые как оказывается...
12 сен 2016в13:18
мда, все-таки по разному зависть у людей проявляется))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в13:48
Волосы распущенные в офисе -неприлично.Должна быть прическа какая-то..не 15 лет то так "бегать"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
12 сен 2016в14:00
Есть здесь в каментах люди, которые бы знали/слышали о даме по имени Любовь Соболь?
12 сен 2016в14:20
О да! как же она всё это успевает? Хотя знаю такой тип людей, которые, к примеру раз в месяц выбираются в спортзал, пару раз в год на сноуборд и пару раз в жизни стреляли из арбалета. Но потом гордо пишут о себе: фитнЭсс, сноуборд, аутентичное бесшумное оружие.
Хотя, может, если есть кому заботиться о быте (мама, папа, муж, гувернантка), пока нет детей и нет заморочек с деньгами - вполне можно успевать.
В общем деваха симпатичная, но лицо уж больное знакомое. Или просто лицо такое...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2016в14:34
да ладно вам "завистники" стебаться то... :)
хорошая, красивая, девочка!
удачи ей и победы!

Уж поверьте моему многолетнему опыту работы в крупных ИТ компаниях, что есть в одном лице умницы, красавицы и интеллектуалки... а не только "ярко выразительные глазки" от 3-го размера, попа и смазливая мордашка... :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серый
12 сен 2016в14:34
по-моему, логичнее миллион давать самой страшненькой сотруднице офиса. красивые и так устроятся.
12 сен 2016в14:37
Опять же руководство, даже проектом. Вполне возможно. Это характерно, где большая текучка. Обычно, для фиромочек, которые оказывают консалтинговые услуги и прочие аутсёрсинги. Да даже и не для фирмочек. Была у нас небезызвестная контора, до сих пор изжога, от их "консалтинга" и сколько бабла ввалило руководство за очевидные советы, высказанные с обилием иностранных терминов и непередаваемым гонором. Кстати, подобные рекомендации уже давались, да и внедрялись нашими же технологами.
Но что это я ядом брызжу? Удачи этой девочке! Может найдет себя )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прынц
12 сен 2016в16:24
К такой фее на драной козе не подъедешь. Нужен бентли за 16 миллионов.
12 сен 2016в16:33
А я считаю, что девчонка молодчина, в свои 24 она уже достаточно уверенна в себе и понимает, что ей нужно в жизни, и идёт твёрдой походкой к своей цели. Пробует себя в разных сферах, не боится браться за разные проекты, будь-то вокал, или участие в конкурсе красоты.
Вспомните себя в 24? Пиво, семки, вечеринки.
Умница, так держать!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора