Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск вылетел из борьбы за место на новых купюрах в 200 рублей

Kotofeevna 05 сен 2016в15:43 Убогий мост, предсказуемо)
Нет ЕДРУ! 05 сен 2016в15:39 Остаётся Владивосток 2000)))
Ржака 05 сен 2016в15:45 Дальний Восток и байкал. Крыму пока рано. Только вошли в Россию, уже на купюры. Много чести.
Нет ЕДРУ! 05 сен 2016в15:39 Остаётся Владивосток 2000)))
Ржака 05 сен 2016в15:45 Дальний Восток и байкал. Крыму пока рано. Только вошли в Россию, уже на купюры. Много чести.
III 05 сен 2016в15:48 Да большинство даже не знает, что есть такой город Новосибирск, даже на центральных каналах, показывая погоду, про Нск постоянно умалчивают, так о чем речь то…
Kotofeevna 05 сен 2016в15:43 Убогий мост, предсказуемо)
ну вот 05 сен 2016в16:06 Севастополь должен быть обязательно, чтоб всяк приезжающий в страну закреплял у себя в подкорке - городом какой страны является Севастополь.
Kotofeevna 05 сен 2016в15:43 Убогий мост, предсказуемо)9 ответов
Виталий Алексеевич 05 сен 2016в18:32 Я так считаю. Как только у нас будет другой губернатор так и промышленность заработает, и погоду в Новосибирске показывать будут день и ночь всей стране и на купюрах появимся.3 ответа
Solaris 05 сен 2016в16:23 Спроси меня, что изображено на существующих купюрах, скажу честно- не помню, да особо и не рассматривал. Поэтому все равно, что будет изображено на купюрах. На банкнотах меня больше цифры интересуют и количество ноликов после цифр )))3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2016в15:39популярный
Остаётся Владивосток 2000)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОКУНЬ
05 сен 2016в15:39
Да, и бог с ним.... Обойдемся!
кейт
05 сен 2016в15:41
Немного обидно
05 сен 2016в15:43популярный
Убогий мост, предсказуемо)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПатриотНовосибирска
05 сен 2016в15:44
мигранты, проживающие в новосибирске не умеют пользоваться интернетом, так что голосовать некому
Ржака
05 сен 2016в15:45популярный
Дальний Восток и байкал. Крыму пока рано. Только вошли в Россию, уже на купюры. Много чести.
калинка
05 сен 2016в15:45
Да и без госования понятно, что севастополь выберут
123
05 сен 2016в15:46
Прогнозирую, что выиграют два города из трех: Севастополь, Сочи или Казань. Хотя, Сочи наверное пролетит. У них уже была купюра 100 рублевка.
05 сен 2016в15:47
Ну все, я бойкотирую 200 рублевую купюру за это, не буду ей оплачивать покупки и не буду принимать на сдачу. Горе то какое...
А если серьезно, не все ли равно что там будет изображено?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
III
05 сен 2016в15:48
Да большинство даже не знает, что есть такой город Новосибирск, даже на центральных каналах, показывая погоду, про Нск постоянно умалчивают, так о чем речь то…
05 сен 2016в15:49
Есть города миллионники, и Новосибирск третий-или четвертый город в рейтинге. Крайне непонятно почему Новосиб вечно задвигают. ИМХО достоин больше перечисленных городов.
А скорее всего сейчас тему Крыма опять выберут. Политикасс.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самая короткая ночь
05 сен 2016в15:50
А у Волгограда кто борется за место на купюре? Родина-мать?
123
05 сен 2016в15:50
Странный список финалистов: Владимир, Волгоград, Иркутск, Казань, Петрозаводск, Севастополь, Сергиев Посад, Сочи и целая территория Дальний Восток.
Ладно, на половину скидку сделаем, но интересно, почему Петрозаводск? Сергиев Пасад? Видимо, комиссия просто выбрала свои города для финального голосования.
05 сен 2016в15:54
Ожидаемо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ячсм
05 сен 2016в15:55
Предлагаю всем назло проголосовать за Петрозаводск и какой-нибудь Сергиев Пасад.
05 сен 2016в15:55
Моё мнение победят Севастополь и Казань.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в15:56
А что Грозный не участвовал?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в15:58
Ожидаемо..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в15:59
Родина-мать и Владивосток с мостом на Русский - по-моему, оптимально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в15:59
Не справедливо в след. этап прошли Петрозаводск, Сергиев Посад. Одним из условий конкурса было чтобы у города имелось 2 памятника, которые будут изображены на 2-х сторонах банкноты. А у этих городов только 1 памятник! Вопрос! Если они победят, вторая сторона будет пустой??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дед егор
05 сен 2016в15:59
так, вроде, 600 мультов выделялось на развитие НСО, как бренда.
Почему не было нигде призывов (билборды, радио, ТВ, газеты) за символ на купюре?
Глядишь и голосов набрали для выхода в финал и даже победу.
ну вот
05 сен 2016в16:06
Севастополь должен быть обязательно, чтоб всяк приезжающий в страну закреплял у себя в подкорке - городом какой страны является Севастополь.
Lavince
05 сен 2016в16:07
Этот отбор финалистов - то же самое, что и опросы населения от Левада-центра. Выбрали каких-то 6000 человек, у которых и спрашивали, что им больше нравится. Кто эти 6000 были - не знает никто, кроме организаторов)) Вот и получилась такая десятка. Действительно, странно, что Кавказ с Грозным при таких условиях туда не добавили.
05 сен 2016в16:08
"второй этап отбора, во время которого организаторов интересовало мнение населения — устно опрашивали жителей страны"
У кого-нибудь спрашивали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в16:14
Говорил же вам. А вы мне не верили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в16:17
Из политических соображений, думаю, "выиграют" Владивосток и Севастополь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в16:21
Из политических соображений - выберут Севастополь.
Но купюры сразу попадут под санкции :))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк54
05 сен 2016в16:23
у Новосибирска символ разбитый поребрик, вот и вылетел, все честно. Не место пафосному городку на купюре.
05 сен 2016в16:23
Спроси меня, что изображено на существующих купюрах, скажу честно- не помню, да особо и не рассматривал. Поэтому все равно, что будет изображено на купюрах. На банкнотах меня больше цифры интересуют и количество ноликов после цифр )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в16:25
ну и смысл во всем этом?
если дальше идет скучная попса..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Вьюга
05 сен 2016в16:30
Что-то мне подсказывает, что эти купюры уже давно нарисованы, а может уже и напечатаны.
05 сен 2016в16:30
Вангую- одним победителем будет Байкал (100%)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шторм
05 сен 2016в16:30
вот если у меня их будет много, или очень много,вот тут мне будет по барабану ,что на них мост,озеро, или еще что
ждем конкурса на 300 и 3000 купюры
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зафар
05 сен 2016в16:40
думал Чечню протаскивать будут, но похоже силы все кинули на Крым и Севастополь. Им и быть на купюре
05 сен 2016в16:49
Я хотел девятиэтажку Троллейная 158 на купюре видеть, но не судьба...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в16:54
Не знаю чего тут многие расстроились. Москва изображена на сотке, Питер на полтиннике, подавляющему большинству это без разницы. В нестолицах, конечно, это событие, но ничего страшного, что страна не узнает про Бугринский мост и оперный театр)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в16:58
Обидно, конечно, но принимая во внимание то, в какую помойку превратился Новосибирск в постсоветский период - увы, вполне справедливо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Укол
05 сен 2016в17:13
Спасибо, что не Грозный!
Шляпа
05 сен 2016в17:19
При всем уважении к Херсонесу - зачем он на деньгах? Его же греки строили.
Фывап
05 сен 2016в17:22
На деньгах однозначно должен быть Бабр. Все эти мосты, памятники - слишком банально.
05 сен 2016в17:22
Дальний Восток будет! Все к этому и идет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в17:43
Театр на купюре уже есть. Поэтому наш театр выпадает. А остального в каждом городе и без нас хватает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в17:50
Дальний Восток - 2000, Байкал - 200. Должно быть только так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2016в18:17
Каждому второму "коренному" мАсквичу, что Новосибирск, что Новороссийск - это где то за МКАДом.
А на купюрах они это все равно не увидят, на долларах и электронных латежах нет российских городов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я так считаю. Как только у нас будет другой губернатор так и промышленность заработает, и погоду в Новосибирске показывать будут день и ночь всей стране и на купюрах появимся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Oleg 09
05 сен 2016в18:37
И так понятно, что один из победителей будет Севастополь. Это требует политическая обстановка. Другой победитель будет Сочи или Дальний Восток. Все эти общенародные голосования- сплошной туман для народа.
Денис
05 сен 2016в18:38
Дальний Восток и Севастополь будут!
владелец Майбаха
05 сен 2016в19:58
Моё мнение: заслуживают сего или оперный или метромост, остальное - зоопарк не влезет, а бугринский не заслужил славы
Путятишна
05 сен 2016в20:41
Севастополь и Казань останутся
05 сен 2016в20:50
Новосибирск у Москвы - как кость в горле, так что следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Буду всем назло по соткам разменивать))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля-ля
05 сен 2016в21:43
Волгоград! Вот это символ на века!
Dezzy
05 сен 2016в22:28
надеюсь Сочи выиграет!
05 сен 2016в22:43
каргатская црб на место двухсотрублевой купюры...и точка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
05 сен 2016в22:49
За Иркутск и Байкал надо голосовать, у Сибири скоро не будет представительства на купюрах, бумажные десятки постепенно изымаются из обращения.
05 сен 2016в23:01
Предсказуемо. Живущим в Новосибирске безразличен город - думают, как бы набить карманы и уехать туда, где получше. Контингент такой. Сколько скидывал знакомым ссылку на голосование - реакции три десятых процента. В меньших городах люди сплоченнее и переживают за свой город.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в07:43
Никого не интересует что из за инфляции понадобилось печатать деньги,что пропали,выделенные 600 лямов,на поддержку и продвижение имиджа города,а вот рисунка на бумажке не будет,ну,прям беда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в08:54
Явный прокол наших пиарщиков (если они вообще имеются в наличии)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в08:56
вообще не удивлена.можно было и не пытаться. показать-то нечего...Архитекрурно-"сказочный" мегаполис...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин
06 сен 2016в10:00
Москва такую политику давно ведет - не брендировать Новосибирск, не замечать, не проводить никаких мероприятий, искусственно его сдерживать, сдерживать рост и развитие города, облагать данью в 88 % (Новосибирск умудряется процветать на жалкие 12 % от того, что зарабатывает, а это куда меньше, чем остается Казани, Екатеринбургу и Красноярску - у них примерно возле 50 % варьируется, я сейчас точно и не вспомню). Москва боится "второго центра" России, что по их мнению будет означать "развал". Только наша власть недальновидная, живет одним днем, и не видит, что такая тенденция приведет, наоборот, к противоположному эффекту.
При этом, простые московские бизнесмены с удовольствием инвестируют в город деньги. А сами москвичи, которые приезжают в город, удивляются, что о Новосибирске "не принято говорить", ибо город-то куда лучше Казани, Екатеринбурга и Красноярска для проведения мероприятий, раскручивания бренда и развития туризма.
Самое забавное, что о Новосибирске у нас не принято говорить, а за границей его знают. От знакомых из США я узнал, что наш город называют Город Святого Николая.
06 сен 2016в10:47
увы, ожидаемо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2016в11:28
Мне иногда кажется, что Новосибирск чисто случайно не стал Секретным городом) У нас есть Кольцово, Академ, в конце концов у нас есть Пашино и истребители)))) Наверно про нас не нужно знать)
Мене чем за 150 лет Новосибирск стал крупным третьим городом, у нас крупнейший зоопарк, театр оперы и балеты. У нас неплохой логистический узел (причем у нас нет моря под боком, и речное судоходство умерло), даже если взять ТЦ у нас есть все даже больше.
Есть метрополитен, если сравнивать с Нижним, Ярославлем, Саратовом, Смоленском и другими городами они нам не конкуренты. Если бы не универсиады и олимпиады, Сочи и Казань никогда бы не были теми городами, которыми они стали сейчас.
А вообще хочется видеть Новосибирск на купюре хоть какой-нибудь уже. Люблю я черт возьми наш город!))
Ответить