Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сотня новосибирцев кидалась друг в друга краской на крыше торгового центра (фото)

Котёныш 03 сен 2016в15:48 Зачем вам это, люди ?
лёлик я 03 сен 2016в16:23 если мои будут замечены на подобном мероприятии- лишу наследства.
Зарегистрированный анонимно 03 сен 2016в15:48 они уже приелись, эти краскокидания
Котёныш 03 сен 2016в15:48 Зачем вам это, люди ?
Зарегистрированный анонимно 03 сен 2016в15:48 они уже приелись, эти краскокидания
Георгий 03 сен 2016в16:29 Надо же! Какое редкое событие!!!
Я, как мне кажется, теперь каждые выходные наблюдаю этих уставших школьников в краске и каких-то дурацких бумажных коронах:)
дон педро 03 сен 2016в15:53 красочное зрелище!
Ржака 03 сен 2016в16:01 Директора заводов, берите эту массу на заметку.5 ответов
Печальная 03 сен 2016в19:56 А мы с дочерью сходили. Очень много детей. Ребятня в восторге.
Краска кстати смывается очень легко. Удручает только цена 150 рублей за пакетик.
4 ответа
лёлик я 03 сен 2016в16:23 если мои будут замечены на подобном мероприятии- лишу наследства.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 сен 2016в15:46
с зеленой краской на лице некоторые девушки похожи на зомби)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2016в15:46
Правильно - стойте за ленточкой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2016в15:48популярный
они уже приелись, эти краскокидания
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2016в15:48популярный
Зачем вам это, люди ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2016в15:48
Сначала кидались краской, а потом обнимашки? Ух, я завтра приеду - от моих тёплых объятий ни одна крашеная студентка не уйдёт!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дон педро
03 сен 2016в15:53
красочное зрелище!
Старушенция
03 сен 2016в15:58
Хорошо, что на Ивана Купалу не кидаются и не обливают красками. А в специальном отдельном месте пусть развлекаются, если нравится.
Ржака
03 сен 2016в16:01
Директора заводов, берите эту массу на заметку.
Осень
03 сен 2016в16:16
У кого что болит, то и творит.
03 сен 2016в16:23популярный
если мои будут замечены на подобном мероприятии- лишу наследства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2016в16:26
А кто потом отмывать будет всю эту краску с крышы? Или на дождик вся надежда?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
03 сен 2016в16:29
Надо же! Какое редкое событие!!!
Я, как мне кажется, теперь каждые выходные наблюдаю этих уставших школьников в краске и каких-то дурацких бумажных коронах:)
03 сен 2016в17:02
Третий раз как минимум за последние 2 месяца я вижу фестиваль красок. Это что такое?????????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
03 сен 2016в17:48
Приключений в жизни мало? -
Разукрась себе
лицо.
03 сен 2016в19:21
ну надписи на груди "обниму тебя" подтверждают мою давнюю мысль - все это не более чем выплеск нерастраченной сексуальности)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Либероид инославно-ненашенский
03 сен 2016в19:37
Что только власти ни придумают, чтобы отвлечь народ от насущных проблем перед выборами.
Печальная
03 сен 2016в19:56
А мы с дочерью сходили. Очень много детей. Ребятня в восторге.
Краска кстати смывается очень легко. Удручает только цена 150 рублей за пакетик.
Печальная
03 сен 2016в20:35
"— Скажите, — спросил нас некий строгий гражданин из числа тех, что признали советскую власть несколько позже Англии и чуть раньше Греции, — скажите, почему вы пишете смешно? Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?
После этого он долго и сердито убеждал нас в том, что сейчас смех вреден.
— Смеяться грешно? — говорил он. — Да, смеяться нельзя! И улыбаться нельзя! Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!"
"Дайте такому гражданину-аллилуйщику волю, и он даже на мужчин наденет паранджу, а сам с утра будет играть на трубе гимны и псалмы, считая, что именно таким образом надо помогать строительству социализма."

Ильф и Петров "Золотой телёнок"
03 сен 2016в21:42
Весело наверно было) Детство детство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человек
03 сен 2016в21:49
пусть развлекаются весело же! больше улыбок меньше негатива
а тем кому ненравится ну пройдите просто дальше и всё делов
03 сен 2016в22:01
Меня угораздило зайти в Сан-Сити как раз после такого фестиваля, который там проводился. Кругом, среди обычных покупателей, носились и толкались эти разукрашенные дети и не дети уже, и, честно говоря, выглядело безумно. Каким-то чудом удалось уберечь одежду от окрашивания. Если это нравится детям и их родителям, то почему не сделать это в специально отведенных местах? Как пейнтбол? Вот что непонятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2016в22:01
Надо было написать так: "сотня малолетних девочек..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2016в00:08
Работаю в Роще. Сегодня видела этих разноцветных человечков. Тоже хочу, хоть с работы сбегай:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга)
04 сен 2016в00:43
глупые Вы люди))) пусть лучше дети радуются ярким, цветным краскам и заводной музыке, чем шляются по дворам... курят... и постигают "прелести" взрослой жизни....( это я тем кому не нравится организация этого праздника) мы тоже с детьми ходили. и получили море улыбок, хороших и добрых эмоций! спасибо Организаторам))))
DeadPool
04 сен 2016в01:54
Сколько можно уже краситься. Идите умойтесь
04 сен 2016в03:28
Это какой уже по счету фестиваль красок в нашем городе за лето, четвертый?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2016в11:03
Они одежду потом сами стирают? Или мамы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
04 сен 2016в11:15
А зачем это кому то надо ? Чтоб не было идейного поколения ? Краски деньги стоят ,а не лучше бы было эти краски детям отдать ,которых Бог наградил талантом ,а родителям не на что краски купить . Да дети после войны не имели многие возможности: писать карандашами простыми ,ручек не было и чернил ,тетрадей тоже дефицит .Все силы были направлены для фронта , дети тоже работали на заводах , в колхозах и не за деньги ,а для фронта .для ПОБЕДЫ . Сейчас те дети - пенсионеры ,не очень уважаемая категория людей в стране .Какие ценности воспитываются у молодежи ? Радость на лицах , от чего ,от каких подвигов ,или от вседозволенности ?
Знающий подтекст
04 сен 2016в11:17
Что НГС пропустишь мой коммент или нет, т.к. кое-кому он не выгоден? Посетителям этого фестиваля не помешало бы знать, что он не такой уж безобидный. Обсыпание краской символизирует посыпание пеплом от костра после сожжения демоницы Холики - противницы Вишну. Но посетителям об этом, естественно, никто не говорит. Это манипуляция. Люди думают что просто пришли развлечься, а на самом деле участвуют в индийском религиозном обряде. Задумайтесь, вам действительно это надо?
Коляныч
04 сен 2016в13:26
А что за акция, Обними меня. Вчера в Бердске тоже видел людей с такими надписями. Какой смысл и для чего?
Печаль
04 сен 2016в15:57
Скажите ,ЛЮДИ. С какого момента начинается деградация и какие ее признаки ?
пес
06 сен 2016в04:38
Боже мой, как это мило. Пока я сижу дома со стаканом, кто-то реально получает удовольствие от жизни.