Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Академгородке пропала китаянка (фото)

Хлопчик 02 сен 2016в15:32 На заработки может уехала в Пекин, за товаром например? не?
EDP0 B BEDP0!!! 02 сен 2016в15:35 И снято как всегда на плеер за 500 рублей. Который только и умеет, что глубокие тени да выбитые блики.
Эгоисточка 02 сен 2016в15:51 А как простите 70-летняя бабушка из Китая живет в Новосибирске и знает всего 2 слова по русски????
EDP0 B BEDP0!!! 02 сен 2016в15:35 И снято как всегда на плеер за 500 рублей. Который только и умеет, что глубокие тени да выбитые блики.
Флайенг 02 сен 2016в16:38 Люди, пропал пожилой человек, не надо цинизма, это трагедия, и не важно, откуда он родом!
Пфф 02 сен 2016в15:44 Серьёзно? А нормальной фотографии совсем не было?
Китайцы для многих кажутся "на одно лицо", а когда лицо ещё и затемнено чуть больше, чем полностью, то остается в очередной раз восхититься качеством снимков разыскиваемых людей. Долго искать придется.
Хлопчик 02 сен 2016в15:32 На заработки может уехала в Пекин, за товаром например? не?
Гражданин54 02 сен 2016в15:40 Похожая торгует арбузами на речном вокзале
Эгоисточка 02 сен 2016в15:51 А как простите 70-летняя бабушка из Китая живет в Новосибирске и знает всего 2 слова по русски????
Эгоисточка 02 сен 2016в15:51 А как простите 70-летняя бабушка из Китая живет в Новосибирске и знает всего 2 слова по русски????7 ответов
Хлопчик 02 сен 2016в15:32 На заработки может уехала в Пекин, за товаром например? не?3 ответа
Удивлен 03 сен 2016в10:46 А что Китаянка и китайцы в Академгородке то делают ? А что она ученая .академик по приглашению ученных приехала или на конференцию ? Что им в Китае то не сидится ?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хлопчик
02 сен 2016в15:32популярный
На заработки может уехала в Пекин, за товаром например? не?
02 сен 2016в15:35популярный
И снято как всегда на плеер за 500 рублей. Который только и умеет, что глубокие тени да выбитые блики.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в15:40
Похожая торгует арбузами на речном вокзале
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфф
02 сен 2016в15:44
Серьёзно? А нормальной фотографии совсем не было?
Китайцы для многих кажутся "на одно лицо", а когда лицо ещё и затемнено чуть больше, чем полностью, то остается в очередной раз восхититься качеством снимков разыскиваемых людей. Долго искать придется.
02 сен 2016в15:46
в лесу свободно могла потеряться, а ночью холодно... жалко бабушку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Западно-симбирск
02 сен 2016в15:50
Если только по грибы пошла и сбилась с тропинки, а в сибири леса таежные, можно сотни тысяч километров пройти
Эгоисточка
02 сен 2016в15:51популярный
А как простите 70-летняя бабушка из Китая живет в Новосибирске и знает всего 2 слова по русски????
Кулунда Георгий Валентинович
02 сен 2016в15:53
Позвонить на сотовый не пробовали? или не ловит в лесу?
Бывший Анонимный пользователь
02 сен 2016в15:56
Блин, фото такое, как будто не хотят, чтобы нашли... Неужели трудно было тени вытянуть немного?
Поправил немного, чтобы хоть лицо было видно... http://www.picshare.ru/view/7600259/
02 сен 2016в16:09
Китаянка,70 лет,с потерей памяти,по русски пару слов:похоже на сериал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в16:11
Примкнула к соотечественникам и растворилась среди них.. ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Флайенг
02 сен 2016в16:38
Люди, пропал пожилой человек, не надо цинизма, это трагедия, и не важно, откуда он родом!
02 сен 2016в19:33
Сегодня в районе 15.00 час. видела эту женщину на рынке "Арбуз" в Академгородке. Она спрашивала всех что-то на своём языке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в20:42
Бабушка нашлась!!! Спасибо всем кто помогал в поисках!!!!Спасибо сотрудникам милиции и волонтерам!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мария
02 сен 2016в21:01
Информация от "Доброспаса", что нашлась, жива.
Оно нам надо?
02 сен 2016в23:26
"Китай требует ускорить массовое переселение китайцев в РФ".
http://rusnsn.info/vazhnoe/kitaj-trebuet-uskorit-massovoe-pereselenie-kitajtsev-v-rf.html
Что, уже началось?

Более 300 тыс. га сельскохозяйственных земель планируется передать в аренду китайской компании на 49 лет по ставке в 250 руб. за гектар. Администрация Забайкальского края сообщила о готовности подписать с китайцами протокол о намерениях. Однако в Пекине считают, что одной только передачи земли недостаточно. РФ должна изменить порядок перемещения и расселения китайцев на территории России. Такое условие сформулировал советник Китайского института международных стратегических исследований.
человек
03 сен 2016в00:13
тело видно лицо нет!
нормальную фотку бы
vvv
03 сен 2016в09:19
видел ее на остановке дом ученых 2го числа около 11-00, пыталась сесть в маршрутку и что то спросить на китайском..
Антон
03 сен 2016в10:11
Была новость что в лесах академа был замечен медведь. А тут ещё и потери памяти и дезориентация на местности.
Удивлен
03 сен 2016в10:46
А что Китаянка и китайцы в Академгородке то делают ? А что она ученая .академик по приглашению ученных приехала или на конференцию ? Что им в Китае то не сидится ?