4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
31 авг 2016 в 17:29

Отличная новость! Мэрия то оказывается работает не только по приему делегаций.
Но комментаторы всё рано гадостей напишут, хоть что для них делай.

31 авг 2016 в 17:31

Электронные книги, планшеты, может и обучение по скайпу проводить? И не надо школы строить

Alex_nsk
31 авг 2016 в 17:31

Про мальчиша кибальчиша что ле ?

Фото пользователя
31 авг 2016 в 17:32

"Война против Запада"? Ну-ну.... Промывание мозгов с детства. Позор!

#СтопЛокоть
31 авг 2016 в 17:35

Псевдонаучную псевдоисторическую промывку мозгов

Фото пользователя
31 авг 2016 в 17:35

Начинает напоминать Украинскую систему образования после Майданных событий- они захватчики , а мы святоши.

Фото пользователя
31 авг 2016 в 17:35

«Россия против Запада. 1000-летняя война» - самое то, что нужно. Уверен, школьникам Запада, рекомендуют к прочтению книгу "Запад против России 1000-летняя война - история успехов или что готовит нам Россия", Или что-то в этом роде.

31 авг 2016 в 17:40

" «Россия против Запада. 1000-летняя война» Льва Вершинина"
я бы запретила это детям читать. Промывко
надеюсь, что книга не войдет в число 15% ).

Капитал
31 авг 2016 в 17:41

Жаль, бестселлер недавний про рубль и доллар почему-то не добавили - для уроков экономики отлично подошел бы.

Из аннотации: "Сказка Евгения Сивкова "Как отважный рубль хитрого доллара победил" рассказывает детям, не только откуда появился рубль и доллар, но как они воевали и что из этого получилось. Сказка основана на исторических фактах и будет хорошим подспорьем в объяснении экономикой ситуации в стране."

задрали
31 авг 2016 в 17:51

А может заказать еще и доклады оппозиции о коррупции в РФ бесплатно, чтобы дети росли с пониманием, что это плохо?

Антон
31 авг 2016 в 18:04

либеральная часть комментаторов опять недовольна. чего и следовало ожидать

xromel
31 авг 2016 в 18:21

Итак уже все читаю, читаю...Переписку Энгельса, с этим... как его дьявола?..с Каутским!
Нет уж, мой ребенок это читать не будет.

Фото пользователя
31 авг 2016 в 18:49

Ну, "Вечный зов" - книга хорошая. Только представляют ли чиновники, какой процент школьников осилит её объём?

bob
31 авг 2016 в 19:54

а вот этот заказчик, как определил список литературы?!

эсквайр
31 авг 2016 в 20:30

А про Данилевского в Мэрии не знают?!
Почему не включили учебный в курс по воспитанию патриотизма?!

После войны появилась книжка Данилевского, который утверждал, что все изобретения мира сделаны русскими. Крепостной крестьянин Артамонов изобрел велосипед. До братьев Монгольфье на воздушном шаре полетел Крякутный. А Можайский поднялся в воздух на своем самолете раньше братьев Райт. За эти бредни Данилевский получил Сталинскую премию. А книга стала настольной для историков науки и техники.

местная
31 авг 2016 в 21:34

Ого, либералы завозмущались, им бы что-нибудь обливающее грязью нашу страны, для них слово патриот, как ругательство. Иваны не помнящие родства.

Фото пользователя
31 авг 2016 в 22:06

Планшеты уже в школы бесплатно раздают. Всё верно - заводы работают, а покупателей этого хлама не прибавляется. Тут народ не знает, чем холодильники заполнить, не до планшетов в наше время!

31 авг 2016 в 22:10

Некоторым комментаторам очень хочется глобальной победы западной так называемой либеральной (а проще сказать англо-саксонской и американской) идеологии, тогда книги будут не для промывания мозгов, а для воспитания, типа как добрый американец победил славянских варваров.

Фото пользователя
31 авг 2016 в 22:10

Кто о чем, но я это озвучу: два ляма на три года при заявленных объемах????

31 авг 2016 в 22:38

То, что Россия против Запада — с этим всё понятно. Кстати, название предельно точное в своей формулировке: именно Россия против Запада, а не Запад против России. Прочувствуйте разницу. Вот только к патриотизму это не имеет совершенно никакого отношения. Патриотизм — это любовь к своей стране, а вовсе не ненависть к другим.

А патриотизм должен быть к любой России. При царях были патриотами и сейчас надо быть. Вон выборы скоро - пошли да проголосовали, за кого хотели. А то судя по явке, многим из дома лень выходить.

горожанин нск
1 сен 2016 в 06:23

Если "Вечный зов" внимательно читать, трезво размышляя, то это скорее книга о раздолбайстве и преступлениях большевиков.

Мальчик
1 сен 2016 в 07:54

Нет большего врага чем дремучесть населения России. Еще и гордятся дремучестью.

незнайка
1 сен 2016 в 10:53

А все ли учебники можно легко, быстро и бесплатно скопировать на флешку.

нда...
1 сен 2016 в 13:53

Хотелось бы узнать фамилию того,кто этот БРЕД придумал? "Героя- в студию"! Да,ещё и денюжек бюджетных хапнул...

Freeman