Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пенсионер надругался над 9-летней девочкой на борту самолета

Точка 26 авг 2016в17:03 А что значит, "разыскивают"? У нас вроде бы все пассажиры с паспортами летят....их имена не секрет!
мужчина 1983 г.р. 26 авг 2016в17:03 НЕ ВЕРЮ ! а что 9-летняя девочка делает на борту самолёта без сопровождения взрослых ! и что не было других пассажиров на борту? бортпроводников на помощь позвать не могла 9-ти летняя девочка?
учите географию 26 авг 2016в17:04 Ну вот, теперь следственный комитет займётся раскрытием преступления века! А то, что на всех заборах реклама наркотиков - это ерунда. p.s.: Если место в самолёте достанется рядом с ребёнком, попрошу пересадить. Мало ли что ей стукнет в голову после приземления, потом же не докажешь, что ты не верблюд.
Точка 26 авг 2016в17:03 А что значит, "разыскивают"? У нас вроде бы все пассажиры с паспортами летят....их имена не секрет!
sanith 26 авг 2016в17:02 Они вдвоём летели?!
учите географию 26 авг 2016в17:04 Ну вот, теперь следственный комитет займётся раскрытием преступления века! А то, что на всех заборах реклама наркотиков - это ерунда. p.s.: Если место в самолёте достанется рядом с ребёнком, попрошу пересадить. Мало ли что ей стукнет в голову после приземления, потом же не докажешь, что ты не верблюд.
мужчина 1983 г.р. 26 авг 2016в17:04 а как была одета девочка? родители надели короткое платье и отправили одну в другой город на самолёте полетать???
Степануш, объелся груш 26 авг 2016в17:02 ну,пенсионер,ну даёт) в благодарность большущей пенсии,наверное!
большой либерал 26 авг 2016в17:06 Не верится, что 72! летний пенсионер смог бы совершить подобные действия. В этом возрасте возможности уже не те.
мужчина 1983 г.р. 26 авг 2016в17:03 НЕ ВЕРЮ ! а что 9-летняя девочка делает на борту самолёта без сопровождения взрослых ! и что не было других пассажиров на борту? бортпроводников на помощь позвать не могла 9-ти летняя девочка?26 ответов
Елена Кузнецова 26 авг 2016в17:06 В 72 года надругался? Бред какой-то, не верю! Фантазии ребенка на сексуальные темы. В таком возрасте мужчина уже ничего не может, только до ветру ходить.20 ответов
Ирина Ирэн 26 авг 2016в19:44 Итак, дамы и господа, мы с вами смогли воочую убедиться откуда растут ноги у проблемы взрослых женщин под названиями "сама пришла", "сама дала" и самое фееричное "сама виновата". Если обшество так реагирует на произошедшее с ребенком, то ждать сочувствия к взрослым вообще бессмысленно. Это ужасно!!! :((18 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Граната
26 авг 2016в17:02
Это прикол?
ну,пенсионер,ну даёт) в благодарность большущей пенсии,наверное!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2016в17:02
Они вдвоём летели?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тетя
26 авг 2016в17:02
не думаю,что 9 летний ребенок мог придумать...у старика явно крыша поехала
Путник
26 авг 2016в17:02
Я вот чего-то не понял, ребенку же 9 лет не 16 и не 19, так почему он один летел?
суслик
26 авг 2016в17:03
А не могла девочка ничего выдумать?
В 72 года вряд ли что то на эту тему у человека есть...
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016в17:03популярный
НЕ ВЕРЮ ! а что 9-летняя девочка делает на борту самолёта без сопровождения взрослых ! и что не было других пассажиров на борту? бортпроводников на помощь позвать не могла 9-ти летняя девочка?
Точка
26 авг 2016в17:03популярный
А что значит, "разыскивают"? У нас вроде бы все пассажиры с паспортами летят....их имена не секрет!
26 авг 2016в17:04популярный
Ну вот, теперь следственный комитет займётся раскрытием преступления века! А то, что на всех заборах реклама наркотиков - это ерунда. p.s.: Если место в самолёте достанется рядом с ребёнком, попрошу пересадить. Мало ли что ей стукнет в голову после приземления, потом же не докажешь, что ты не верблюд.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016в17:04
а как была одета девочка? родители надели короткое платье и отправили одну в другой город на самолёте полетать???
26 авг 2016в17:05
А где свидетели? Или они с пенсионером вдвоем летели??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена Кузнецова
26 авг 2016в17:06
В 72 года надругался? Бред какой-то, не верю! Фантазии ребенка на сексуальные темы. В таком возрасте мужчина уже ничего не может, только до ветру ходить.
Александр
26 авг 2016в17:06
Это какие такие действия?
26 авг 2016в17:06
что я сейчас прочитала? Это как возможно? Люди совсем нелюди и ничего не видят, не слышат? Ужас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
большой либерал
26 авг 2016в17:06
Не верится, что 72! летний пенсионер смог бы совершить подобные действия. В этом возрасте возможности уже не те.
26 авг 2016в17:07
О чем думают родители отправляя 9 девочку из одного города в другой совсем одну? В крайнем случае, ведь кто-то ее отправлял и можно было попросить администрацию посадить ее с женщиной.
Хорошо хоть прилетела!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
настя
26 авг 2016в17:07
а как на борт пропустили несовершеннолетнюю, даже намного не достигшую 14 лет девочку без сопровождения родителей?
и что других пассажиров в самолёте не было? или остальные пассажиры и бортпроводники достали самртфоны и стали снимать происходящее на видеокамеру?
Тип
26 авг 2016в17:09
Всегда удивляло, почему в самолётах нет камер видеонаблюдения.
санек
26 авг 2016в17:10
а где это происходило???? и никто не увидел??? клевета!!!не может такого быть
Светлана
26 авг 2016в17:12
Точно знаю,что если ребёнок летит один,без сопровождения взрослых,то ему покупают,типа "присмотр" от стюардесс ,и они должны присматривать во время полёта. Как могли ребёнка одного то пропустить?
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016в17:12
а свидетели этого есть ?
может девочка выдумывает ! , полный самолёт пассажиров и она не кричала и не звала на помощь других пассажиров и бортпроводников?
межгалактический пёс
26 авг 2016в17:16
это шутка такая ? в смысле надругался ? изнасилование на борту было? и что другие пассажиры продолжали спокойно сидеть , делая вид что ничего не замечают?
и почему девочка не кричала ,и не звала на помощь других пассажиров?
Жорж
26 авг 2016в17:19
На соседнем кресле сидел 72-летний житель Тамбова. По словам девочки, во время полета сосед «совершил в отношении нее действия сексуального характера». Как я понял возраст 72, он из Тамбова, девочка одна,в самолете больше никого нет или все спят, включая борт проводников и летчиков, сам самолет на автопилоте ))))Гражданин летел конечно без паспорта, данных нет в кассе, никто ничего не знает, видео камер нигде нет сейчас вообще)))Все ищут 72летнего старика из Тамбова))))Область фантастики))))
26 авг 2016в17:20
Щупал поди, вряд ли потащил ее в туалет и никто ничего не заметил. Бортпроводницам минус, почему посадили девочку без сопровождения рядом с мужчиной. Где название авиалиний.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость8008
26 авг 2016в17:21
Господи, ну мужчина может просто общался с маленьким ребёнком, который летел один(странно что в таком возрасте без сопровождения), а девочка в силу возраста могла себе надумать, что он пристает к ней. При мне летел мальчик тоже лет 8-9, один, с ним на протяжении всего полёта общался мужчина лет 45, они о чем-то болтали, ребёнок ему что то показывал рассказывал, смотрели мультики. И то, это видели все, кто сидел сзади и сбоку. Там посто никак не попристаешь. НИКАК!! Поэтому девочек на детектор! Шучу)
26 авг 2016в17:23
Комментаторы что, читать только заголовок умеют? Действия сексуального характера это не обязательно изнасилование. Мог потрогать или наоборот ее руку к себе положить. В полете девочка могла и не сообразить. что это что-то плохое, а дома маме рассказала. И какие тут свидетели будут?

Если у нас за показ органов по скайпу 13 лет дают, то тут явно по деду тюрьма плачет.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пупс
26 авг 2016в17:24
Читаю комменты и просто слов нет, такое невежество и глупости. В первых несовершеннолетние дети летают без сопровождения взрослых, специально оформляется такая услуга, в таком случае ответственным за ребенка на время перелета является экипаж, ребенка принимают у зоны досмотра и передают родственникам по прилету. Во вторых , что значит ничего не может в 70 лет, прекрасно может, некоторые в таком возрасте 40 летним фору дадут, этому подтверждение что в этом возрасте у некоторых дети еще появляются. В третьих, действия сексуального характера, это значит может он ей показывал свое "хозяйство", или что-то в этом духе,понятно же что он не насиловал там ее, а в ряду кресел они вполне могли вдвоем сидеть и девочка постеснялась позвать бортпроводника или не совсем осознала произошедшее , а дома рассказала а родители уже и смекнули, а тут уже заголовочек- "надругался!!" А вообще , девочка могла что-то напридумывать, теперь пенсионеру не сладко придется.
psy
26 авг 2016в17:24
Посмотрите фильм "Охота" и сразу все понятно станет
26 авг 2016в17:30
Выпил полстандарта Валиума, расслабил галстук, расстегнул верхнюю пуговицу сорочки и захрапел...Развратник проклятый...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
7777
26 авг 2016в17:36
Молодежь какая-то бестолковая пошла. При социализме мы все знали, что в автобусе 8 ездят озабоченные дяденьки, любящие в толкучке потрогать девочек за интимные места. Ну и ори как оглашенная, рука-то убирается быстро.
В 9 лет наверно не сообразила уйти с места и попросить стюардессу пересадить.
Ветеран ВДВ
26 авг 2016в17:40
На каком то сайте прочитал что ему 44 года было и его установили
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016в17:42
подстава чистой воды ! пусть лучше теперь ищут кому 72-летний дед "дорогу перешёл"
ПАВЕЛ
26 авг 2016в17:43
СКР не тем занимается, полиция и суд должны наказать родителей девочки, а СКР возбудить дело против Авиакомпании...
Виталий Родники
26 авг 2016в17:44
Беспечные родители(
26 авг 2016в17:47
Насмотрятся рекламы всяких бодрящих средств с участием авиакомпаний и пошли-поехали. Только не понятно, девочка насмотрелась и нафантазировала или дедок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вау
26 авг 2016в17:48
Как то не могу представить самолет в котором летят только два пассажира: 72 летний старик и 9-ти летняя девочка.

На обычных рейсах в МСК полно народу. 3 человека сидят в одном ряду. Еще соседний ряд. И никто ничего не видел ?
26 авг 2016в17:51
К сожалению, у нас мужчины зачастую беззащитны перед сексуальными оговорами, а тем более, если оговорил ребенок. Случаев реальных и больших сроков по сомнительным делам о якобы изнасилованиях и действиях сексуального характера вагон и телега
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
26 авг 2016в17:53
Да как так то?
Изя
26 авг 2016в18:03
Вначале бегло прочитал заголовок, ПИОНЕР надругался...
потом вспомнил что мы уже не в СССР (э-хххх, печалька) живем, посмотрел на возраст маньяка... 72 года...
Почему девочка летит одна без сопровождения в 9 лет?
Почему сразу не сказала в самолете и не пожаловалась?
и много много почему...
может маме дать срок за ложные донесения и клевету?
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016в18:09
в наше время опасно находиться рядом с чужими детьми , а уж если взял ребёнка за руку , то либо Ганчар "подлетит" , либо тюрьма сразу !
кстати и со своими тоже , на это ЮЮ ещё предусмотрена
что 72 года мужику знают, а как найти - не знают.. да и как можно верить словам школьницы.. свидетели есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
umarex
26 авг 2016в18:18
А не могло быть так: девочка дома рассказала родителям о том что в течении всего полёта общалась с добрым дедушкой, а мама с папой нафантазировали себе всяких кошмаров и побежали в полицию?
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016в18:20
девочка вместе с мамой поразвлечься решили , а теперь невиновный человек может пострадать на старости лет ?
а ведь у него тоже может быть 9 летняя внучка в Тамбове , которая любит своего дедушку, и не хочет чтобы он провёл остаток жизни в тюрьме по каким то вымыслам 9-ти летней особы.
нужно в первую очередь вывести на чистую воду и мать и эту 9-ти летнюю девочку !
Фёкла
26 авг 2016в18:24
родительских прав лишать будут, за отправку школьницы без сопровождения?
26 авг 2016в18:32
Для тех, кто не в курсе. Если рейс был ночной, то часа два света в салоне не было. Темнота - друг пенсионера.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2016в18:33
почему интересно не обратилась к стюардессам
а заявила только маме по прилету
похоже на фейк
не думаю что в самолете он ей член показывал
сейчас дети могут такое придумать
из Новосибирска в Москву старик из тамбова
как в той песне
мальчик хочет в Тамбов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2016в18:35
Если я выйду на застекленный балкон десятого этажа в трусах , это будет домогательство всех смотрящих ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну-ну
26 авг 2016в18:42
Девочка 9 лет одна,без взрослых? А родители чем думали? Неее,ребята, история мутная. "Не верю"(К.С. Станиславский).
x140
26 авг 2016в18:43
Возомнил себя на старости лет господином Гумбертом.
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016в18:52
а если девушка на пляже загорает топлесс , предлагаю это расценивать как домогательство до всех мужчин находящихся поблизости !