6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:04

молодец какой - сам всего добился!!!
а мы то простые на выборах учтем...

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:04

Генпрокурор может гордиться таким талантливым сынком.

Сергей
23 авг 2016 в 12:04

Молодец! А главное все сам!

23 авг 2016 в 12:05

ничего удивительного, я бы удивился если бы его взяли на работу грузчиком в продуктовый магазин, вот это была бы новость

23 авг 2016 в 12:05

талантливый сынок у прокурора растет.

123
23 авг 2016 в 12:07

У успешных родителей и дети успешные. Наверное, занимались им, хорошо учился, ездил на олимпиады - и вот результат.

сибиряк
23 авг 2016 в 12:07

Растащили всю страну, и заводов не осталось по сути

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:08

Напомню.

Отцы наши, деды. В самый трудный, послевоенный период строили заводы, работая по 17 часов в сутки. Во имя "счастливой жизни" для своих детей. Нас вами.
Но как практика показывает, старшее поколение, героически трудилось во славу олигархам.

P.S

Убеждён. И 100 % практика доказывает, простые работяги на данных заводах, как были нищими так и останутся.

Вся прибыль на яхты, недвижимость в Швейцарии и т.д.

bob
23 авг 2016 в 12:08

))) приватизация начала 90х тихо сидит в сторонке!))) пока по телеку втолковывают всякие истории об неправильных "олигархах" 90 х, полным ходом идёт приватизация вообще всей страны , а население переводит в разряд холопов платящих дань в виде налогов, которые разворовываются приближенными лицами!!

qwerty
23 авг 2016 в 12:08

РЖД продала компанию, чтобы потом самой закупать у этой компании (с наценкой) руду? Скажите, что здесь нет вредительства - засмею.
А потом еще жалуются, что много тратят на инфраструктуру...

23 авг 2016 в 12:09

Ну так поздравьте его от нас.

Продвинутый вейпер
23 авг 2016 в 12:10

Талант, сам всего долбился! Селфмейд, молодец!

23 авг 2016 в 12:10

Встал с кален, что сказать, добился всего сам,сторожем работал, на РЖД вагоны разгружал. Давно все поделено между членами кооператива озера,а там по наследству все передастся. только как это объяснить урапатриотам понять до сих пор не могу.

23 авг 2016 в 12:10

Понятное дело, что сам всего добился! Какой молодец, порадуемся за человека!

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:11

Теперь все госзаказы его будут несмотря кто его папа. Сам всего добился. Будет поднимать экономику Новосибирска.

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:11

Не понимаю, зачем делать акцент на то, что предприниматель является сыном генпрокурора? Такое впечатление, что он благодаря этому стал владельцем компаний.
В нашей стране любой мало-мальски грамотный и работящий человек может зарабатывать миллионы, было бы желание, и родители тут совершенно не при чем!

4072
23 авг 2016 в 12:11

А если бы не было такого основного потребителя, как РЖД, то наверное Артему эти заводики вряд ли приглянулись?

23 авг 2016 в 12:12

Ай да Артемка! ай да Чайкин сын!

23 авг 2016 в 12:12

Сам всего добился! Что я делаю не так?))))

Талантливый парень! Теперь, наверное, заводы воспрянут духом.

5942
23 авг 2016 в 12:12

... как бы прикупить простому работяге карьерчик в собственность?...

а чё?
23 авг 2016 в 12:13

если кто считает,что он стал владельцем незаконно, может жаловаться в прокуратуру

Василич
23 авг 2016 в 12:13

Уверен, что это поклёп на достойного Человечища.

Стрелок
23 авг 2016 в 12:14

В прочем ничего нового. Это Россия, расслабьтесь!

23 авг 2016 в 12:14

"..а потом власть начала забирать страну себе.."

горожанин
23 авг 2016 в 12:15

антимонопольный закон !?!?! неееее не слышал

И правильно! Хороший собственник, крепкий хозяин, работает целыми днями - аж 14 заводов держит. Зря вы на него. Чай не думаете, что батя за него батрачит и управляет этим хозяйством? У отца - другие заботы, а сын - вот щебенкой торгует. Прозрачно все. Отчетность - прозрачная. Зарплату платит. Все окс!

23 авг 2016 в 12:19

Хоть бы книку написал - "Как стать сыном генпрокурора".

23 авг 2016 в 12:19

Как же я их всех ненавижу.

BAV
23 авг 2016 в 12:20

Срамно, как-то. Хотя что тут нового, - сын в бизнесе, папа - при погонах. И все честные.

Зина
23 авг 2016 в 12:21

Как сказал сладкоречивый депутат Сан Саныч Карелин - "Детей надо воспитывать правильно". Это чтоб родители таких талантливых детей (не менее талантливых родителей) не нуждались в подачках государства в виде нищенской пенсии как остальное российское население.

23 авг 2016 в 12:22

Нормально, купить у ржд завод, который большую часть продукции поставляет на ржд. Все абсолютно честно, все организации так делают! Что такого покупали сами у себя по одной цене, теперь будут покупать у дяди совсем по другой цене. Никакой коррупции, тем более сын прокурора!!!

Гость
23 авг 2016 в 12:23

Не удивлён почему то !!!! Правильной дорогой идём господа!!!

23 авг 2016 в 12:24

По мне так надо запретить занимать государственные должности, быть депутатами и т.д. лицам, которые имеют собственный бизнес (кроме малого) и их близким родственникам.

ура товарищи
23 авг 2016 в 12:24

коммунисты одобряют.

ха-ха
23 авг 2016 в 12:25

Ну скупили всё, что можно в России. А дальше-то куда? Прямо в рай со всем этим добром?

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:25

Ноу криминалити

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:27

что вы тут накинулись на человека? человек как "раб на галерах" работает, рук не покладая, головы не жалея. А то что там папа?...ну что же - бывает...

23 авг 2016 в 12:28

Прям не статья , а провокация какая-то. Интересно, что сыны крупных чиновников никто не идет в учителя или не становятся врачами, все талантливы сплошь в финансовых сферах и крупном бизнесе и конечно нет никакого конфликта интересов, подумаешь папик генпрокурор или например активами советника президента управляет некий мудреный траст, то же ведь ничего особенного, как сказал пресс-секретарь ВВП нету аномально большого количества детей чиновников в госкорпорациях и других крупных компаниях все в выгодном для федеральных чиновников балансе.

Мугабе любит вас
23 авг 2016 в 12:29

это все происходило в 90х и происходит дальше при бессменном руководстве КПРФ, которое не хочет раскачивать лодку.

23 авг 2016 в 12:29

Ждем продолжения сериала "Чайка, прерванный полет" от Навального

папа
23 авг 2016 в 12:31

они же дети

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:34

Завод из статьи ясно чей, а на чьем сырье он работает?

Фото пользователя
23 авг 2016 в 12:36

Уважаю таких людей. Имея такого папу, мог бы пойти в чиновники, сделать карьеру и сидеть спокойно, получая нехилую зарплату госслужащего.
Но нет, человек смело кинулся в омут бизнеса, который так сложно вести в нашей стране, и в свои 38 лет добился таких результатов!

народный судья Линч
23 авг 2016 в 12:46

Само по себе занятие бизнесом или владение заводами - дело не криминальное, но возникает масса вопросов, начинающихся с с первого - "откуда?".

14235
23 авг 2016 в 12:50

и вот при таком некоторые люди предлагают "идти в суд". В какой суд? в тот, в котором вот такой прокурор?
Нет у нас суда. Ничего у нас нет

23 авг 2016 в 12:50

дети друзей тоже друзья неприкасаемые

23 авг 2016 в 12:54

Интересная формулировка "завладел" :) т.е. не купил те 49%? совладелец себя сейчас хорошо чувствует?

nine
23 авг 2016 в 12:59

прокурор это бизнес или призвание ?

петя
23 авг 2016 в 12:59

Еринороссы рулят везде ,учтем в день голосования.