Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирский гимнаст Иван Стретович завоевал «серебро», выступая с травмой кисти
Новосибирский гимнаст Иван Стретович завоевал «серебро», выступая с травмой кисти

Болельщица
16 авг 2016 в 23:42

Не стыдно ли нашим властям таблички прибивать? Они бы условия посмотрели в каких там дети и чемпионы занимаются. Водила своего ребенка в дк Горького года два назад. В зале где как раз Ваня Стретович занимался штукатурка облетела причем огромные куски вместе с деревяшками. Хорошо никого не прибило. Вентиляции нет. Маленькие душные помещения! Постройте уж нормальный спортивный центр.

Net
16 авг 2016 в 17:22

Вот это сила воли! Спасибо тебе от всей страны!

17 авг 2016 в 09:46

Какая мама у него красивая

Лондон 2012
16 авг 2016 в 17:37

<<Подгорный последним выигрывал олимпийскую медаль в спортивной гимнастике — в Сиднее-2000>> а золотая медаль могла бы быть и раньше, просто А. Немова лишили ее, может помнит кто, как народ негодовал? сам спортсмен 10 минут успокаивал зал.

Ох Ты Ж
17 авг 2016 в 08:47

Лучше бы фото самого чемпиона опубликовали.

Русич
17 авг 2016 в 02:31

Локоть фасад ДК Горького то давно видел?)) табличку на облупившуюся штукатурку прибьют? Смешная наша власть,особенно перед выборами...

16 авг 2016 в 20:07

Из серии авиашоу в Мочище... все власти тут как тут. И реклама реклама реклама...
Ну Локоть там ладно, сам "выступиил" - молодец. Но сам подход :)))) Никогда мы богатыми не будем, пока не научимся так-же...

тока внатураху!
16 авг 2016 в 17:33

главное шобэ обезболка не "просроченная" оказалась, а то опять с ВАДА судиться придется!

Ната Ли
16 авг 2016 в 17:47

Угу. Родители чемпиона выращивают, а Мэрия тут как тут к успеху примазаться. Лучше бы рассказали что там за условия в ДК им.Горького для гимнастов и кто их создал? Как дороги нормальные сделать или больницы они нипричем, а как спортсмен медаль выиграл - побежали пиариться.

Сергей
16 авг 2016 в 17:47

Он бы так оперативно с людьми встречался! По 1.5 года его порог обивают!

16 авг 2016 в 17:18

Гимнасту БРАВО!!!!!!!!! - есть за что, ну а мэру пока что..... ничего, т.к. пока что не за что. И по старой доброй традиции "Во всем виновато старое правительство, если бы не оно - то жили бы как в сказке"

16 авг 2016 в 17:23

На фото сын и мама смотрятся как ровесники!

Возмущен
16 авг 2016 в 17:19

Какое отношение Локоть имеет к победам Олимпийцев? Ему бы всё таблички прибивать, никакой реальной работы...

Зря про травму растиражировали. WADAйцы прочитают, скажут - допинг.

Тигр
16 авг 2016 в 17:26

На фото справа мама, Локтя можно было не представлять, а слева кто, папа?

16 авг 2016 в 20:10

Маадец! Не сплющился....