Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский гимнаст Иван Стретович завоевал «серебро», выступая с травмой кисти

elsvi 16 авг 2016в17:23 На фото сын и мама смотрятся как ровесники!
Net 16 авг 2016в17:22 Вот это сила воли! Спасибо тебе от всей страны!
Возмущен 16 авг 2016в17:19 Какое отношение Локоть имеет к победам Олимпийцев? Ему бы всё таблички прибивать, никакой реальной работы...
Net 16 авг 2016в17:22 Вот это сила воли! Спасибо тебе от всей страны!
Лондон 2012 16 авг 2016в17:37 <<Подгорный последним выигрывал олимпийскую медаль в спортивной гимнастике — в Сиднее-2000>> а золотая медаль могла бы быть и раньше, просто А. Немова лишили ее, может помнит кто, как народ негодовал? сам спортсмен 10 минут успокаивал зал.
Ната Ли 16 авг 2016в17:47 Угу. Родители чемпиона выращивают, а Мэрия тут как тут к успеху примазаться. Лучше бы рассказали что там за условия в ДК им.Горького для гимнастов и кто их создал? Как дороги нормальные сделать или больницы они нипричем, а как спортсмен медаль выиграл - побежали пиариться.
elsvi 16 авг 2016в17:23 На фото сын и мама смотрятся как ровесники!
Тигр 16 авг 2016в17:26 На фото справа мама, Локтя можно было не представлять, а слева кто, папа?
elsvi 16 авг 2016в17:23 На фото сын и мама смотрятся как ровесники!7 ответов
Тигр 16 авг 2016в17:26 На фото справа мама, Локтя можно было не представлять, а слева кто, папа?4 ответа
Лондон 2012 16 авг 2016в17:37 <<Подгорный последним выигрывал олимпийскую медаль в спортивной гимнастике — в Сиднее-2000>> а золотая медаль могла бы быть и раньше, просто А. Немова лишили ее, может помнит кто, как народ негодовал? сам спортсмен 10 минут успокаивал зал.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 авг 2016в17:18
Гимнасту БРАВО!!!!!!!!! - есть за что, ну а мэру пока что..... ничего, т.к. пока что не за что. И по старой доброй традиции "Во всем виновато старое правительство, если бы не оно - то жили бы как в сказке"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Возмущен
16 авг 2016в17:19популярный
Какое отношение Локоть имеет к победам Олимпийцев? Ему бы всё таблички прибивать, никакой реальной работы...
Net
16 авг 2016в17:22популярный
Вот это сила воли! Спасибо тебе от всей страны!
16 авг 2016в17:23популярный
На фото сын и мама смотрятся как ровесники!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тигр
16 авг 2016в17:26
На фото справа мама, Локтя можно было не представлять, а слева кто, папа?
тока внатураху!
16 авг 2016в17:33
главное шобэ обезболка не "просроченная" оказалась, а то опять с ВАДА судиться придется!
Лондон 2012
16 авг 2016в17:37
<<Подгорный последним выигрывал олимпийскую медаль в спортивной гимнастике — в Сиднее-2000>> а золотая медаль могла бы быть и раньше, просто А. Немова лишили ее, может помнит кто, как народ негодовал? сам спортсмен 10 минут успокаивал зал.
Ната Ли
16 авг 2016в17:47
Угу. Родители чемпиона выращивают, а Мэрия тут как тут к успеху примазаться. Лучше бы рассказали что там за условия в ДК им.Горького для гимнастов и кто их создал? Как дороги нормальные сделать или больницы они нипричем, а как спортсмен медаль выиграл - побежали пиариться.
Сергей
16 авг 2016в17:47
Он бы так оперативно с людьми встречался! По 1.5 года его порог обивают!
16 авг 2016в20:07
Из серии авиашоу в Мочище... все власти тут как тут. И реклама реклама реклама...
Ну Локоть там ладно, сам "выступиил" - молодец. Но сам подход :)))) Никогда мы богатыми не будем, пока не научимся так-же...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2016в20:10
Маадец! Не сплющился....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болельщица
16 авг 2016в23:42
Не стыдно ли нашим властям таблички прибивать? Они бы условия посмотрели в каких там дети и чемпионы занимаются. Водила своего ребенка в дк Горького года два назад. В зале где как раз Ваня Стретович занимался штукатурка облетела причем огромные куски вместе с деревяшками. Хорошо никого не прибило. Вентиляции нет. Маленькие душные помещения! Постройте уж нормальный спортивный центр.
16 авг 2016в23:55
Зря про травму растиражировали. WADAйцы прочитают, скажут - допинг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Русич
17 авг 2016в02:31
Локоть фасад ДК Горького то давно видел?)) табличку на облупившуюся штукатурку прибьют? Смешная наша власть,особенно перед выборами...
Ох Ты Ж
17 авг 2016в08:47
Лучше бы фото самого чемпиона опубликовали.
17 авг 2016в09:46
Какая мама у него красивая