2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

«Я до сих пор жду подвоха»

Воспитательница детского сада выиграла Lamborghini стоимостью 10 миллионов — НГС.НОВОСТИ узнали, что девушка будет делать с суперкаром, который разгоняется до 325 км/ч

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Фото пользователя
15 авг 2016 в 14:23

Я бы на месте Юлии поставил бы дорогую дверь в квартиру, решетки на окна и охрану с кнопкой.

Луна
15 авг 2016 в 14:24

Ждем продолжения истории от НГС и верим в сказку!

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 14:27

да не выигрывают у нас в России такие призы,
я пока на одном фото я вижу чёрную машинку , на другом игрушечную копию жёлтой машинки и девушку

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 14:28

как пели группа "мальчишник" :
Я вам не верю сейчас ,
и не поверю никогда

Анна
15 авг 2016 в 14:28

Просто хочется от всей души поздравить Юлию с выигрышем!

15 авг 2016 в 14:29

Этот "подарок" выльется в такую сумму простым учительнице и слесарю, которые далеки от бизнеса, в виде налогов, что мало не покажется.... Один налог на транспорт чего стоит.... 600 лошадей!!!

qwe
15 авг 2016 в 14:30

А как вопрос с налогом решился? Ей же еще надо порядка 30% оплатить от стоимости этой машины?

Максим
15 авг 2016 в 14:31

Понятное дело продавать придется(. Еще и охранника нанять придется чтобы в искитиме колеса не поснимали.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 14:32

Самый практичный подход - действительно, продать эту машину.
Одного налога на выигрыш придется заплатить, на минуточку, 35% от стоимости приза.
Плюс дорожный налог, по двойной ставке кстати, ибо машина дороже 3 млн.
Плюс страховка.
Плюс обслуживание.

Хотя, можно поставить в гараж и не ездить. Но 35% все равно заплатить придется.

Стрелок
15 авг 2016 в 14:33

Обидно что выиграл человек, который даже не в курсе что это за автомобиль. Несправедливость она везде и всегда

ей нужно нанимать охрану, с таким авто очень сложно жить

ROCK83
15 авг 2016 в 14:36

Я почему-то всегда думал что при выигрыше квартиры или машины, организаторы всегда предлагают два варианта - забрать сам предмет выигрыша (в данном случае авто) или получить его денежный эквивалент.
Если тут так же, то конечно лучше взять деньги, правда это была стимулирующая лотерея, поэтому будет еще налог 35%.

15 авг 2016 в 14:38

мне одной такие подарочки кажутся издевательством?) ну какой смысл в подарке, который надо срочно перепродавать, потому что налоги и обслуга подарочка не впишется в бюджет большинства населения?)))
либо выигрыш достался не тому, кому было запланировано. либо покупатель будет запланированным и получит суперкар за пол-цены в итоге :)

Сергей
15 авг 2016 в 14:39

Правильно девушка ждет подвоха - там выигрывают не указанный автомобиль, а тест-драйв на этом автомобиле. Читайте внимательно условия акции!

Фото пользователя
15 авг 2016 в 14:39

Купить квартиру в Москве и устроиться воспитателем :)

15 авг 2016 в 14:40

Поздравляю от души. Тоже хочу что-то выиграть, но пока мой единственный значимый выигрыш это 150 евро на лакилоттос и то я его очень странно получила, как будто бы вселенная или кто-то еще сжалился надо мной. В обед продавала машину перекупам и они меня "нагнули" на аналогичную сумму, очень сильно расстроилась, до слез, и в этот же день выиграла в моментальную лотерею 2 раза по 75 евро.

15 авг 2016 в 14:42

Я бы всё-таки на месте девушки подумал о смене места жительства, уж из Искитима в Новосибирск точно лучше переехать. Ещё надо быть готовым к тому, что сейчас у них начнёт появляться много новых друзей и дальних родственников в трудной жизненной ситуации, это может быть не хилый прессинг.

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 14:43

"Потому что затраты на страховку, на обслуживание, на транспортный налог и т.д. абсолютно не сопоставимы с зарплатой обычного человека», — полагает юрист".
ага , особенно с зарплатой воспитателя детского сада ! две зарплаты на обслуживание , три на страховку , пять на налог , а вообще можно жить!

15 авг 2016 в 14:44

Это очень здорово! Желаю победительнице продать поскорее эту машину, заплатить налог за нее, купить себе дом и уехать навсегда из Искитима!

Сибирячка
15 авг 2016 в 14:45

Очень интересен исход истории!

Оленька
15 авг 2016 в 14:45

Надо еще налог заплатить за подарок. 3,5 млн)))

Давай По200
15 авг 2016 в 14:45

Юля предлагаю обмен раф 4 . 14 года и каиа сид 13 года. Два авто на один.

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 14:49

а подскажите кто-нибудь, где можно ознакомиться с условиями этой акции?
уже не первый раз здесь говорят ,что разыгрывалась не машина , а тест-драйв этой машины , нужно внимательно почитать условия

Фото пользователя
15 авг 2016 в 14:49

Таким обычным простым людям и должно везти! Рада за обычную воспитательницу и ее мужа!!

Сибирячка
15 авг 2016 в 14:51

"Я до сих пор жду подвоха"- якобы подарок авто стоимостью в 10 млн.руб (минимум), и налог заплатит организатор-уже как то сомнительно...честное слово. Но правды нам не узнать)

DedMazay
15 авг 2016 в 14:53

А заплатить налог на выигрыш в размере 35% чем будет победитель? Ипотекой?

Новосибирец
15 авг 2016 в 14:58

А меня в этой статье другое тронуло. Симпатичная девчонка и муж обычный слесарь. Это очень удивило. Т.е. она не стала ждать какого мифического богача, которого всё равно не будет, а взяла и вышла замуж за обычного парня. Это огромная редкость. Повезло слесарю. Мне бы такую, как она.

рипли
15 авг 2016 в 14:59

"победительнице акции сейчас стоит задуматься, что делать с суперкаром после вручения"

- точно, как-то не столько радостно за ней, сколько тревожно. Наверное, в таких случаях было бы целесообразно какая-то форма кураторства от МВД, чтолыб присмотрели типа на всякий случай. Криминогенная какая-то ситуация, по ощущениям.

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 14:59

а 30 августа по указанному адресу в Москве будет находиться совсем другая контора , или та же , но просто сменит юридическое название , добавит одну букву в название фирмы , и всё , уже другая фирма, которая к этой машине никакого отношения не имеет !
это же Москва , там направо - налево миллионы не раздают

Марго
15 авг 2016 в 15:03

Вы думаете эту машину просто так взяли и отдали ?))

Комментатор
15 авг 2016 в 15:06

Да что она будет делать с этой машиной - продаст чтобы заплатить налоги.

Татьяна
15 авг 2016 в 15:09

Да это просто реклама мороженого - теперь все кинутся скупать палочки

Вадим
15 авг 2016 в 15:10

Обычно в условиях акции прописывают возможность получить приз деньгами или выбрать между объявленным подарком и денежной компенсацией в размере ХХХ рублей. Жаль, если счастливице придется заморачиваться с продажей, налогами и т.д. По-хорошему, если организаторы не хотят негативного пиара, то должны помочь ей с обменом машины на деньги, даже если условиями это изначально не предусмотрено.

Старушенция
15 авг 2016 в 15:11

Мда... Ещё бы сделали главным призом самолёт!

яна
15 авг 2016 в 15:14

какие комментарии все злые и завистливые) прям смешно читать) особенно как все сразу взялись чужие деньги считать, сколько и на что уйдет у девушки) вам то что

15 авг 2016 в 15:17

На счет налогов написано же,организатор берет на себя,это я про 30%.
А вообще,искренне рад,я думаю найдет куда и как применить выигрыш.
Меньше "чернухи" господа,а то некоторые посты так и сочатся ядом(((
Удачи победительнице)

Виталий Викторович
15 авг 2016 в 15:23

Для 610 л.с. какая то слабая максимальная скорость.

15 авг 2016 в 15:26

Да можно в той же Москве пока в контору сдать, которая занимается предоставлением а/м на прокат - заключить договор - типа половина на половину делить с ними прибыль - ну или поторговаться еще, наверное меньше дадут. Из налогов - только на автовладельцев. Страховки не надо - это все они будут делать. Юриста с собой взять только грамотного. Конторе тоже особо вопросов никаких - страховка безлимитная ну и все, как обычно у них. Страховка явно отобьется - за такой за сутки больше 100 000 аренда. Ну а там - будут брать - хорошо, не будут - тоже затрат не особо. Явно стоянка своя у них большая:)

Zhek
15 авг 2016 в 15:29

Думаю, если приз будет вручен, то владелице надо договариваться немедленно с автомагазином, который предоставил этот автомобиль о его продаже в том же шоу-руме, не выкатывая за пределы и не трогая педалей. Я бы так поступил. Даже управлять таким монстром - нужен навык. Вот только боюсь, что прежде его-таки придется поставить на учет, а значит, оформить ОСАГО как минимум. Плюс, думаю, придется оформлять и КАСКО от угона на период пока авто будет стоять на продаже. Самый благоприятный с экономической т.з. исход для выигравшей - что под этот авто уже есть покупатель, готовый его взять "по сходной цене". Думаю именно так и есть.

1111
15 авг 2016 в 15:30

С выигрышей платится налог, причем налога там - процентов 30, если не ошибаюсь. Если машину в 15 лямов оценят - одного подоходного налога почти 5 получится...
Тут только один вариант - продавать этот выигрыш, чтобы с налоговой рассчитаться...

15 авг 2016 в 15:32

Юля,заберите деньгами) и все дела..

Путятишна
15 авг 2016 в 15:33

Продать машину в Москве, купить там же квартиру, мужу получить высшее образование ( программиста ). И тогда все будет хорошо.
В любом случае надо выбираться из Искитима и менять внешность)

капер
15 авг 2016 в 15:44

а я еще раз ее поздравлю, как и под первой статьей! умница девушка!

Mordor
15 авг 2016 в 15:45

Сколько всего разного насоветовали победительнице: только что не сменить пол и улететь на Марс...
Как все таки у нас любят обсудить человека "за глаза".

15 авг 2016 в 15:45

Если победительница возьмёт автомобиль - это станет сюрпризом для организаторов. Наверняка они рассчитывают, что она согласится взять деньгами (скажем, треть реальной стоимости, чтобы не ввязываться в авантюру с продажей). В итоге - у кого-то из организаторов появляется суперкар за треть его реальной стоимости (а разницу покрывает ничего не подозревающий владелец компании).

в теме
15 авг 2016 в 15:46

Юлия, продавайте и:
1. половину отложить;
2. квартиру нормальную купить, вощможно, переехать;
3. дочке на образование;
4. путешествие! пока есть возможность, хоть увидеть что-то, кроме Искитима и Новосиба! Не пожалейте!
5. родителям помочь

15 авг 2016 в 15:51

на самом деле самый логичный впорос " о чем думал организатор этого розыгрыша!?!?" какой ламбо? в россии? тут уаз или калину нужно разыгрывать

Версус
15 авг 2016 в 16:10

Щас все бросятся учавствовать во всевозможных акциях

Зюка
15 авг 2016 в 16:11

Один вопрос - зачем? Зачем опубликовали фото, имя и место работы победителя?

настя
15 авг 2016 в 16:26

да конечно ,прям так взяли и отдали машину за 15 миллионов,
в Москве "концов" тем более не найдёщь