21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

7 авг 2016 в 00:12

Один из самых успешных бизнесменов города открыто игнорирует обязанность по оплате налогов, не стесняясь применяет серые схемы и еще, похоже, этим гордится. Фу таким быть (Да-да, я знаю. "Сперва добейся")

Фото пользователя
7 авг 2016 в 00:35

Банкротство - как способ избежать проблем?

123
7 авг 2016 в 07:06

Смешно и грустно...

Фото пользователя
7 авг 2016 в 08:58

Похоже, Росгвардия и создавалась. В противовес СБ вот таких вот "нищих"!
Уголовно-правовые методы работы, сами себе выпрашивают!
Забыли за 20 лет как работала ФСНП!!! Напомнят....
Пора менять ответственность за невыплату налогов, в 5леточку на зоне....
И поражением в правах, лет на 10ть....
Да, да 10 лет дворником. Так Сталин делал, что бы все кубышки выпростались!

Елена
7 авг 2016 в 09:24

Это не "достаточно смелая", а довольно подлая позиция со стороны должника.

Андрей
7 авг 2016 в 09:30

все наши талантливые,одаренные и известные бизнесмены сделаны по одному шаблону и увы как правило это не примеры для подражания.печально...

7 авг 2016 в 11:33

простого человека за сотню долгов бы посадили как мошенника ... а это "бизнесмен" .....он столько людям пользы принес

1234
7 авг 2016 в 11:36

сколько же у нас любителей не возвращать взятые кредиты и не платить налоги

Гостья
7 авг 2016 в 12:08

Рыба гниет с головы. Верхушка политическая пусть продаст свои часы, яхту и самолёт, а вырученные деньги передаст в Новосибирск на строительство метро. Мы даже согласны станции в их честь назвать: сечинская, шуваловская, песковская.
А там глядишь и местные бизнесмены перестанут денежки по офшорам прятать.

Фосфодиэстераза
7 авг 2016 в 14:30

Зато простолюдинов (которых такие насоленки эксплуатируют по полной программе за гроши и за бесплатно) зажимают плотно за пару-тройку десятков тысяч. И горделиво отчитываются об этом. Жаль, не рапортуют о насоленках, прячущихся в линолеуме с ведром на голове.

Фото пользователя
7 авг 2016 в 15:01

В тексте решения указано, что причиной прекращения дела о банкротстве стало то, что налоговая перечислила суду лишь 10 тыс. руб. для оплаты вознаграждения финансовому управляющему и других расходов на процедуру банкротства. Этого, по мнению судьи Ольги Дмитриевой, оказалось явно недостаточно — поскольку у самого Насоленко формально не оказалось вообще никакого имущества.

Айяйяй.. Совсем неймущий... Живет в палатке, доходов не имеет.. Правда что ли?

Виталий Викторович
7 авг 2016 в 15:05

А нет ли у сотрудников налоговой личной заинтересованности ?
Тут требуется антикоррупционная проверка.

предприниматель
7 авг 2016 в 16:35

Налоговая, в случае недостачи налоговых выплат, просто посылает в банк должника письмо и со счета списывается сумма. А тат прям демагогию развели. Пиарится бизнесмен и все.

7 авг 2016 в 21:40

симпатичная физигномика лица и красивые пальцы... Интересно, что вытворит в следующий раз?

Вот я, если честно, во всей этой "заварушке" на стороне бизнеса. Ибо нефик "бизнес кашмарить" - это во-первых. А во-вторых, давайте-ка посмотрим куда идут деньги налогоплатильщиков?! Кто и как ими распоряжается?! И как живётся простому люду?! В общем, да - рыба гниёт с головы.
И "слава татаро-монгольскому иго". Сколько тогда был оброк, не напомните?! )
Делаем выводы!

7 авг 2016 в 23:12

мне одному кажется вся это ситуация бредом и продажностью всех и вся?

Фото пользователя
8 авг 2016 в 04:50

Прочитал новость - ничего не понял, в чем затык-то?
Хм, а если я задолжаю - так-же будет?

человек
8 авг 2016 в 09:21

рыба гниет с головы. То есть, с Москвы. Запретите оффшоры, чтобы капиталы перестали вывозить. Тогда и налоги будет с кого собирать.

Волк
8 авг 2016 в 11:36

Еще бы они не в шоколаде были.Официальная зп 7500,а увольняешься не выплачивают ничего.Что же им не улыбаться.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 13:16

как-то странно повела себе налоговая....деньги есть, но денег нет....в их лице умыли государство- и открыто бравируют этим...страна живет по понятиям

Фото пользователя
8 авг 2016 в 13:18

улыбнула прибыль НТС....это уже повод для вопросов налоговой

Фото пользователя
8 авг 2016 в 16:59

имхо.....один чел (Кехман) берет кредиты под "зуб даю -отдам", второй налоги не платит- изображает героя из себя...вот суть нашего бизнеса.....вывести деньги в офшоры, а потом вещать про притеснение государством - это круто

Gena
9 авг 2016 в 04:13

У нас вообще с недвижимостью и налогами бардак, реально никто не знает, кого и за что можно сажать. Вот например следователи пытаются выдавить признание из чиновников мэрии в продаде 1500 квартир, только уже даже сами следаки говорят, что там и продали всего 19 и ущерба не нанесли... Вот можно читануть http://www.svodka-nso.ru/obvinenie-ishhet-vyhod-iz-dela-styninoj.html

GSO
9 авг 2016 в 14:49

Вся беззубость наших законов показана в полный рост.

Ася
9 авг 2016 в 23:20

Люблю татарскую кухню, выпечку их знаменитую. Но сейчас понимаю, что в Бахетле меня больше не увидят. Другие магазины сети Насоленко давно обходила стороной. Не хочу тратить свои заработанные, по сути у такого же "барина", копейки на содержание приятного и неимущего мужчины в полном рассвете сил. С другой стороны, что ж я, женщина с высшим образованием не освою губадию с кортом, да кыстыбый с картошкой!!!