3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Смотрим кино с экспертом: самая опасная женщина в городе

Фотомодель смотрит и комментирует «Неонового демона» — самый дикий и шокирующий фильм года — и рассказывает, правда ли, что у девушек в 20 лет выходит срок годности. 

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
30 июл 2016 в 00:27

Лучше уж Советские фильмы еще раз пересмотреть, чем тратить время на Российское кино лишенное всякого смысла.

30 июл 2016 в 00:35

Фрося Бурлакова из штата Джорджия. Можно даже не смотреть...

Фото пользователя
30 июл 2016 в 09:53

красивая.я про нашу Юлю,а не буржуйскую Эль.
у некоторых холодная красота,без эмоций,я бы даже сказал от диавола.
Юлия женственна от природы,видно что не хищница.
реально моложе своих лет.
вот брошу пить пиво,похудею,материться перестану и поеду к ней с Затулинке на Филиппины свататься.
ни с кем там не путайся,жди меня.

Фото пользователя
30 июл 2016 в 11:21

Или читал статью по диагонали, или не понятно - почему не упомянули шикарный саундтрек? Он же всю атмосферу создает (как и во всех фильмах Рефна). А по факту - кино строго на любителя.

Фото пользователя
30 июл 2016 в 20:24

Фильм стоит посмотреть хотя бы один раз.Он-"глупый и красивый"(как отозвался о нём один западный критик),но не скучный.Мужчинам любых возрастов он понравится за эротичность и обилие красивых девушек,а девушкам-за "фотомодельную"тему(ибо,если верить социологам,то каждая вторая девушка в возрасте до 20 лет мечтает стать моделью).А вот женщинам "за 30"фильм не понравится из-за частых упоминаний о "возрастном сроке годности" для женщин.
Обнадёживает новая "фишка" Е.Поляковой - ходить на фильм с "экспертом". Это внесёт новизну.Теперь,видимо,критик будет ходить на фильм типа "Экипаж" с лётчиком, на криминальную драму-с наркодилером или гопником,на фильм о зомби-с работником кладбища(продолжите сами...))).
Не знаю только,кого пригласит Елена на блокбастеры о супергероях(ведь их не существует!).Как вариант,подойдёт акробат из заезжего цирка-шапито.Он тоже одет в обтягивающие лосины аляповатой расцветки,много прыгает,почти не разговаривает и всегда остаётся в живых))).В общем,ждём с нетерпением новых кинорецензий с "экспертами..

Survivor
31 июл 2016 в 02:22

В фильме есть картинка, но нет осмысленного сюжета. ИМХО.

Ron
31 июл 2016 в 14:43

Саунд просто завораживает, и картинка в целом) Сюжет есть, но видимо не всем дано его понять) Советую!

31 июл 2016 в 22:30

Очевидно, понять его сможет тот кто обладает такой же силой брЭйна как у вас

1 авг 2016 в 11:16

сюжет нормальный, но мне не понравилось, как фильм снят. будь я режиссером, я бы сделала фильм хоть немного динамичнее

Читатель
1 авг 2016 в 12:08

Прочитал отзыв эксперта кино и не понял, что она рекомендует: идти или нет на просмотр фильма. Отзыв похож больше на стеб, и попытку показать свою синефильскую осведомленность. Разбора же фильма нет. Исходя из чего, по данной рецензии зрителю вряд ли можно судить о том, посмотреть ли фильм. Номинант на золотую Пальмовую ветвь, и победитель в Каннах, как лучший саундтрек - вот только часть славы удостоенной данным фильмом. Жаль, конечно, что фильм идет не на языке оригинала. В дубляже чуть теряет своей прелести.

Моисей
1 авг 2016 в 16:24

Смешали кислое с твердым. Либо про фильм, либо про модель. Эксперт по кино - кинокритик, а модель мне интересно только смотреть, честно говоря. Извините, если что.

Димон
2 авг 2016 в 23:50

Актеры, модели и певцы - эксперты во всех областях жизни в нашей стране.

3 авг 2016 в 02:35

насчет срока годности - это реально чисто женская психиатрия. кино судя по всему вообще не о моде.

Я не понял смысл этого текста..То про хоррор, то про феминизм, то про каких то моделей..