3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

крысечка
24 июн 2009 в 12:56
TvT
24 июн 2009 в 12:42

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Я@z
24 июн 2009 в 12:41

А потом что с ним будет? Все снимут?
Это по-моему поезд, который без навязчивой рекламы на стенах ездил.
Вот и пусть панорама города будет. Симпатично

TvT
24 июн 2009 в 12:42

а потом вновь - реклама... надо будет если повезет в данный поезд сесть, на каждой станции выбегать из вагоне в вагон, чтоб фотографии все рассмотреть :)

Grapefruit
24 июн 2009 в 12:43

Хорошо! Можно было бы и красоты других городов Сибири, по типу мозаичных панно на ст. \"Речной вокзал\". Кстати их не заменили еще на рекламу? А то висят такие..красивые но нерентабельные)

ka-prisss
24 июн 2009 в 12:44

Слава, молодец;)

24 июн 2009 в 12:44

прикольно!)) хорошая затея, а то реклама уже надоела)))

крысечка
24 июн 2009 в 12:56

Да, я сегодня увидела (сразу обратила внимание). Подивилась. Долго шарила по плакатикам глазами, но так и не нашла рекламы на них. Улыбнулась...

ПетяВася
24 июн 2009 в 12:58

Хм..я давно не был в метро...все на двухколесном агрегате...надо будет забежать, позырить :):):)

aka
24 июн 2009 в 13:37

хм, не видела.
мне вот затея со стихами Пушкина нравится.
и с грамматикой - столько нового для себя узнаю)))

еще б вот анонс мероприятий на день города вывесили ДО праздника, а не как всегда - постфактум...

Фото пользователя
24 июн 2009 в 13:50

Очень-очень хорошая идея!!! Жаль только, что всего один поезд. Уважаемые сотрудники метрополитена - сделайте больше таких фотографий во всех поездах!

ЛенаKtyf
24 июн 2009 в 15:38

а мне еще нравится фонда какого-то реклама, там пишется как правильно слова читать или писать или произносить. Не в жизнь не знала что кроссовка и тапочка женского рода!

gos
24 июн 2009 в 16:54

Если бы еще и качественные фото были бы - цены бы им не было. А фотки темные и видно, что клеились самые длинные панорамы не более чем из 5 фоток :( Идея хорошая, а реализация - как все у нас :)))

Осло
24 июн 2009 в 17:03

Ничего вы не поняли. Реклама будет размещаться внутри этой панорамы на рекламных конструкциях, которые будут доступны невооруженному взгляду.

24 июн 2009 в 22:01

Вот ЖЖ автора фоток:
http://gelio-nsk.livejournal.com/

Там очень хорошая коллекция всевозможных фоток Новосибирска с высотных зданий.

Мстя
24 июн 2009 в 22:06

нормальное у нас метро.
Уютное, а то в МСК трындец в метро... матрица натуральная...

neonik
25 июн 2009 в 09:00