Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из горевшей высотки эвакуировали жильцов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пень
17 мар 2009в13:23
Поди тихо спал себе бомж пьяненький, а кто-то решил подшутить и поджег
Дуся3
17 мар 2009в13:25
Почему-то причина у всех пожаров последнее время одна и та же - неиспраность электроприборов. Не похоже на правду. Под лестницей работал обогреватель что ли?
17 мар 2009в13:26
10 этажей - высотка?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наследница Помпеи
17 мар 2009в13:31
а мне вот очень нравится уточнение про погибшего мужчину: \"БЕЗРАБОТНЫЙ\". это так уж важно?? человек погиб, а они его характеризуют...
а в Советском районе \"люди без прописки\" сдают ТехБез и спят ночью по правильным правилам пожарным...
http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/view/66810?page=0
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2009в13:47
А в подъезде под лестницей была розетка для включения электроприбора? И погибший безработный там жил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vic33
17 мар 2009в14:03
Представьте на минуточку пожар в одноподъездной девятиэтажке! При невозможности эвакуации через основную лестницу люди должны спуститься по запасным пожарным лестницам. Эти лестницы проходят по лоджиям однокомнатных квартир. Во многих домах эти лестницы жильцы срезали. Пожарные как не проверяли, так и не проверяют. Думаю, что с таким подходом к работе и не будут проверять. Шойгу опять построжится, про новый самолет доложит В.В. Путину и все, и тишина. Опять скажут, что проводка подвела. Стиль и метод!
17 мар 2009в14:41
И,кстати,лестницы по балконам идут всего-навсего до 5-го этажа (считай сверху).Т.е.,если удалось добраться до 5-го - на том и возрадуйся!Потому как далее(если так и не появилась возможность выбраться через подъезд)путей нет, только сигать вниз!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2009в15:24
До пятого, снизу, уже пожарные лестницы смогут достать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дэн
17 мар 2009в15:58
А если пожар возникнет на 25 этаже? В Новосибе возможности для эвакуации с подобных зданий нет!!!
А где есть подвалы правильно оборудованные с точки зрения пожарной безопасности, с исправной эл.проводкой, исправными бытовыми эл. приборами и нормальными лежанками?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу рядом
17 мар 2009в16:40
А в моем подъезде входная дверь в подъезд открывается только на 25-30 градусов, т.к. мешает крыльцо наклоненное к стене дома. А вдруг пожар? И мы все со всех пяти этажей как кинемся из подъезда....
Жилец
17 мар 2009в17:01
А нас с 10-го этажа почему то не эвакуировали, мы спокойно проспали всю ночь, и только утром узнали о пожаре.