Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Депутаты поддержали инвалидов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 дек 2008в12:21
Ага смотрел тут на медни передачку, как одному инвалиду пандус к крыльцу дома пристроили после обращения к депутату. Пандус это хорошо. но вот что за него из госказны выделили 30тыс. рублей при его реальной стоимости в 2-3 тысячи это уже не радует, учитывая что на подобные мероприятия была выделена сумма 500тыс. Так что принятие решения и выделение денег из бюджета ничего не гарантируют...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вли
09 дек 2008в13:40
Список счастливчиков, на который переподет эта сумма, прежний?
нсковец
09 дек 2008в14:50
Разумеется, в программу вошли закупки автобусов с опускающимися задними площадками, оборудование всех пляжей, парков, скверов и тп заасфальтированными спусками (рядом с лестницами) для инвалидных колясок и тп?
Г е н н а д и й
09 дек 2008в15:14
А где эта программа? Как с ней ознакомится? Или это секретная программа. Почему ее нельзя свободно обозреть? Что то после этого она навивает грустные мысли.
инвалид
09 дек 2008в15:21
Да уж, забота! Раньше парикмахерские вкаждом р-не были льготные, а сейчас их все пораспродали, а частники,если и снижают цены на стрижку для пенсионеров (по старости), то всего на 10-15 руб.(вместо 400 руб. можно постричься за 385 р). А для инвалидов и того нет, стригитесь за 500 руб. а хотите со скидкой, ждите декабрь-декаду инвалидов, но при этом, сначала сходи, возьми в центре соцзащиты справку, что ты инвалид. Маразм, да и только!
Charm
09 дек 2008в15:33
В тот новый год соц.защита ребенка даже не поздравили,а ему 5.5лет(инвалид)
OTMOROZOK
09 дек 2008в15:42
\"А где эта программа? Как с ней ознакомится? Или это секретная программа. Почему ее нельзя свободно обозреть? Что то после этого она навивает грустные мысли.\"
Я вами полность согласен Г е н н а д и й!
Программу в студию пожалуйста на общее обозрение!!!
Саняй
09 дек 2008в16:25
Есть такая чудесная программа \"Консультант\". Никто ничего не хочет делать, даже просто в инете поискать.
1250
09 дек 2008в16:56
ребят, да с этой суммой на инвалида меньше тысячи рублей выходит... на год -80 руб в месяц.