Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В новосибирской крупе обнаружены примеси

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
128
24 ноя 2008в10:43
Интерестно а 13 отстраненных, это пекаря, или начальники, и всетаки, кто эти три закрытых предприятия, и за что им запретили заниматься производством?
Еления
24 ноя 2008в10:54
Меня вообще поражают такие новости. Ну да, нарушения, ну да, некачественные крупы...только прочитавший такую новость человек, вряд ли что-то сможет изменить в своей жизни к лучшему по одной простой причине - он не сможет исключить эти продукты из своего рациона, потому что написавшие статью не перечислили список фирм производителей некачественных круп и не все хлебопекарни, изделия которых покупать не безвредно для здоровья. В данном случае статья носит общеуведомительный характер, который не играет ни какой роли в жизни отдельно взятого человека.
Иван-Чай
24 ноя 2008в10:56
Интересно, какие нарушения были обнаружены у ООО \"Словения\", работающего под маркой \"Хлебница\", так широко разрекламированной САХО?
745
24 ноя 2008в10:59
Так а где результаты проверок можно узнать (т.е. поподробнее)?
Трам
24 ноя 2008в11:12
Слава богу, хоть кто-то следит за продуктами, спасибо им большое.
RITKA
24 ноя 2008в12:08
Удовлетворительное качество!Ужас!Очень хочется хошего и отличного!
LookTo
24 ноя 2008в13:34
А муку проверяли? Я недавно тесто сделала, купила муку (новый пакет!),просеяла, но на второй день в тесте обнаружила жучков, хотя хранилось оно в холодильнике. Пришлось выбросить. Граждане, будьте бдительны!!
Hryachok
24 ноя 2008в23:04
В Новосибирской крупе обнаружены примеси крупы )))))))
Покупатель
25 ноя 2008в08:36
Последнее время из пакетов с крупами только что купленными в магазинах лезут червяки либо крупяная моль. Приходится выбрасывать только что открытый пакет. А ведь можно и кашу сварить, если не заметишь. Раньше такого не наблюдалось. Значит нарушены правила хранения круп еще до расфасовки?!