Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Заельцовском районе появилась спортплощадка

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Bee
24 сен 2008в10:16
Супер! Мне нравится эта тенденция! Гораздо веселее, чем читать про открытие очередного гипермаркета.
Nastia
24 сен 2008в10:54
главное вовремя. снег скоро ляжет...
irwin
24 сен 2008в12:03
и на снегу в футбол гонять можно
robo
24 сен 2008в12:09
Nastia, откуда стока негатива? читать противно такого рода репилки. Обидела жизнь вас очень?
OL
24 сен 2008в12:36
Эту площадку сделали еще в том году. Площадка громко сказано - выровняли поле и в углу возле леса соорудили огражденную асфальтированную. А на этом поле до сих пор собак выгуливают.
24 сен 2008в12:49
1 У Nastia не негатив, а ирония, причём совершенно правильная.
2 То, что коммерческие фирмы проявляют инициативу это очень хорошо, потому что нормальные люди поняли, что от чиновников ждать нечего, они толлько чужие достижения себе приписывать умеют.
3 В Южной Корее, например, спортплощадки абсолютно везде - в каждом дворе, парке, просто вдоль дорог. И не убогие покрытые асфальтом прямоугольники, а НАСТОЯЩИЕ - с хорошим покрытием, разные тренажёры стоят, такие как у нас в дорогих спортзалах. Никому даже в голову не прийдёт их сломать - ведь для них же сделано. Вот там реальная забота государства. Люди видят куда их налоги идут. Зато чиновники у них ездят на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ недорогих машинах!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SUT
24 сен 2008в13:12
А мне интересно другое...на какие деньги это все строится! вы не задумывались об этом?
Валёрик
24 сен 2008в13:44
За 6 лет - 6 площадок, здорово.. ничего не скажешь :)
Жаль, что врут
24 сен 2008в14:01
OL: У нас в Ленинском районе на Станиславском жилмассиве тоже интересная история есть за прошлый год. В новостях это звучало так: \"На Станиславском жилмассиве построили новую! современную спортивную площадку\". На самом деле это выглядит так: Был большой стадион от которого отрезали 1/3 часть под строительство чего-то там и поставили - теперь уже поперек - ворота для футбола и стойки с кольцом для баскетбола. ВСЁ. Зато кто здесь не был, услышали, что в городе добавилась спортплощадка - какой прогресс!