Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Футбол: «Сибирь» обыграла «Зенит»

ZZZZZ 07 авг 2008в11:43 А фигли этот кубок России ваще никому не нужен... Вот какой с него толк... Только игроков нагружать и травмировать с командами уровня Сибири... Это как кубок интертото в футбольной Европе (зачем он нужен не пойму...). У зенита лига чемпионов на носу, там пусть показывают игру. А в Новосибирске местные кузьмичи порадовались \"великой\" победе любимой команды, и то хорошо )2 ответа
ха 07 авг 2008в10:23 Отличная вчера была игра! Мне очень понравилось. Наши зенитовцев сильно давили. Молодцы! Не понравились новосибирские болельщики. Все понятно что Зенит-Чемпион, но это очень не красиво на нашем поле болеть за чужую команду. 2 ответа
009 07 авг 2008в09:38 Удивительное рядом ;)2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Aseed
07 авг 2008в09:21
Ура! Сибирь - Чемпион!!! Фамилия Медведев нынче в фаворе!
Gekkon
07 авг 2008в09:28
Ну что говорить, порадывали с утра. Я уж грешным делом в очередной раз думал увидить новое сообщение о бесславном поражении, а тут вононочто творится. Молодцы.
Anchen
07 авг 2008в09:29
Вот уж чего неожидала...Молодцы!
семен22
07 авг 2008в09:31
Ну конечно - Аршавина то нет. Для Адвоката хорошая отмазка. Пусть наймут тренера из \"ОмскГазМяса\". Против нашего МЕДВЕДЕВА барабаны зенитовских болельщиков не помогли.
Пендос
07 авг 2008в09:32
Был вчера на стадионе .Впечатлений куча, это во первых и победа и то что можно было подойти близко к полю и скамейки и на вытянутой руке увидеть Тимощука, Радимова, и конечно же Малафеева с Адвокатом.
Очень не порадовали наши болельшики, в первом тайме вообще тихо было.
Енюшка
07 авг 2008в09:35
Сибирь-Чемпион:)!!!
Обыватель
07 авг 2008в09:37
Пустячок, а приятно.
Митя
07 авг 2008в09:38
Был на стадионе. Наши играли лучше,могли бы еще не один мяч забить,но и так не плохо. Молодцы. Подарили нам незабываемые эмоции.
009
07 авг 2008в09:38
Удивительное рядом ;)
гнусь
07 авг 2008в09:40
смешно, честное слово....
сам был на матче, здорово что наши победили...
но смотрите объективно - зенит играл так вяло и расслаблено, видимо им этот матч был абсолютно до фонаря
Gizmo
07 авг 2008в09:53
Как увидел, что гол забил Медведев, то сразу представил, что пас отдал Путин.
волосян
07 авг 2008в09:55
футбол-цветет!!!!вот это новость!!!
mouse_nsk
07 авг 2008в09:59
и погода не подвела!
Tiana
07 авг 2008в10:21
Могли и больше забить такие моменты были!!!
Мы конечно и этому очень рады!!!
Наши как чего учудят, аж со стула падаешь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ха
07 авг 2008в10:23
Отличная вчера была игра! Мне очень понравилось. Наши зенитовцев сильно давили. Молодцы! Не понравились новосибирские болельщики. Все понятно что Зенит-Чемпион, но это очень не красиво на нашем поле болеть за чужую команду.
кристина2
07 авг 2008в10:28
игра напоминала старт со светофора \"девятки \" и \"порше \" -девятка надрывааясь изо всех сил, потея и ревя ,чуток вырывается вперед и наивно радуется \"обгону\")))) а вместе с ней радуются \"пацаны\" -ух как мы их сделали -то ! )))
Псесимист
07 авг 2008в10:35
Да фигня всё это. Обыграли далеко не самый сильный состав \"Зенита\" (видимо, у \"Зенита\" другие цели).
Всё равно не верю, что у нас заиграют в футбол европейского уровня.
52_Rus
07 авг 2008в11:24
Чего вы радуетесь? Всё одно дальше следующего круга не пройдёте.
Энергетик
07 авг 2008в11:26
Рад за Сибиряков!!!
Конечно хотелось бы посмотреть теперь и на игру наших земляков с полным составом Зенита.
Б-52
07 авг 2008в11:27
НУ неожидал! Молодцы! И пусть говорят что у Зенита был не самый сильный состав! Пусть и неожидали от Сибири сильной игры. Знай наших
ZZZZZ
07 авг 2008в11:43
А фигли этот кубок России ваще никому не нужен... Вот какой с него толк... Только игроков нагружать и травмировать с командами уровня Сибири... Это как кубок интертото в футбольной Европе (зачем он нужен не пойму...). У зенита лига чемпионов на носу, там пусть показывают игру. А в Новосибирске местные кузьмичи порадовались \"великой\" победе любимой команды, и то хорошо )
пятначок
07 авг 2008в12:01
\"Сибирь\", \"победа\", \"Зенит\".
Не ожидал увидеть эти слова в одном предложении. Спасибо, ребята.
Хотя, возможно, в питере были разговоры типа
\"В тайгу не поеду, пусть молодые едут\"
Oksanka74
07 авг 2008в12:21
Так надо была, оказывается \"Сибирь\" на УЕФА посылать, кубок выигрывать!
А вот и снова я
07 авг 2008в12:21
Как говорят комментаторы: \"Игра забудется, а результат останется\" лет через -цать, никто и не вспомнит каким там составом приезжал \"Зенит\", но интересующиеся товарищи в статистике увидят победу \"Сибири\" над чемпионом России.
Сталкер
07 авг 2008в13:23
Просто Зенит не играл совсем.
Так,расслабленно катали.
Да и состав не тот у Зенита.
Вот и \"результат\" для Сибири.
ей богу смешно, играл то кто... такой ощущение что играть приехали фанаты из питера... и не надо тут писать что сибирь начал играть... вспомните матч со спартаком...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ат
07 авг 2008в16:34
Для своего уровня \"Зенит\" даже вторым составом обязан был обыгрывать \"Сибирь\", следовательно \"Сибирь показала игру гораздо высшего класса, чем в регулярном чемпионате, а значит заслуживает уважения и признания
Федор Самосвалов
07 авг 2008в18:44
А меня, как человека от футбола далекого, позабавили оправдания. И трава им не та, и мяч не так отскакивает. Хе, плохому танцору тоже все время что-то мешает...
Никита12345
07 авг 2008в18:48
Победа наша - Сибирь чемпион). Зенит должен был 2 составом выигрывать, а играло большинство 1-ого состава, так что наши молодцы
Аня
08 авг 2008в00:57
ZZZZZ,

Победа в кубке России вообще-то даёт путёвку в кубок УЕФА! А посколько в чемпионате конкуренция сейчас весьма высока, то дополнительная возможность пробиться в еврокубок тому же Зениту пришлась бы очень кстати.

Кстати, в Европе, например, в Англии, ведущие команды ведут борьбу сразу в 4 турнирах, и ничего.

Так что неправильно считать победу Сибири над Зенитом неполноценной. Сибирь - ЧЕМПИОН!
LAV
08 авг 2008в01:39
Ой, Сибирь обыграла Зенит... гордость так и прёт, так и прёт... Ну подфартило ребятам, и что? из следующего тура вылетят, как пробки!!! не тот уровень.
Я понимаю, если бы обыграли основной состав Зенита - Аршавина, Зырянова и Анюкова. А так... тьфу, гордость на пустом месте!