Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Олимпик Сити» построит деловой комплекс в Ленинском районе (фото)

pes 06 авг 2008в10:31 Эти бизнес-центры на каждом углу уже, зачем они? У нас производства вообще нет! Нужно заводы строить, а бизнес-центры сносить!3 ответа
йа 06 авг 2008в10:08 Ну вот, еще один бизнес-торгово-развлекательно-гостиничный комплекс...
Новосибирск=барахолка
3 ответа
qwewq 06 авг 2008в12:23 60 млрд на миллионный город. Это значит чтобы окупиться каждый житель должен принести туда 60000р чистой прибыли.
Почему-то по прочтении статьи у возникло ровно две ассоциации: 1 апреля и Нью-Васюки
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
йа
06 авг 2008в10:08
Ну вот, еще один бизнес-торгово-развлекательно-гостиничный комплекс...
Новосибирск=барахолка
06 авг 2008в10:09
\"В итоге проект был одобрен, однако участники совета настояли на том, что он нуждается в серьезной доработке.\"
естественно:
1. Набережные - убрать.
2. Пешеходные тротуары - убрать.
3. Фантаны - убрать.
Столько места зря пропадет. Слишком не рациональный инвестор, с таким нельзя иметь дело)
Вопрос в другом. Каждую неделю у нас собираются строить ТЦ, БЦ, и мега ТЦ+БЦ. Для кого они?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zkj
06 авг 2008в10:13
Вот лучше бы в Ленинском районе на месте одно из ветхих кварталов построили бы данное сооружение....где выполнение социальных программ?
Если нет производства, то какие дела могут быть?
Распродажа ресурсов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ilyaaa
06 авг 2008в10:18
...который никогда не построится.. )))
Ну наконец-то! Хоть торговый комплекс в городе появится!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdfsdf
06 авг 2008в10:22
Почему все так против бизнес-центров?
Вон, Москву тоже барахолкой называют. И что? Там все деньги крутятся, да и заорплаты повыше чем у нас. Что в этом плохого?
Анатолий_
06 авг 2008в10:23
вряд-ли построят. слишком далеко от нарымского сквера...

манагег1
06 авг 2008в10:24
а экспокоп чё заглох! который на горской планироваи? а так красиво всё расписали!
nekto
06 авг 2008в10:25
Ну строят и строят, что тут плохого, главное чтоб не на месте детских площадок и не во дворах. Ну что теперь делать если Н-ск действительно является барахолкой и перевалочной базой!? Что по этому поводу так убиваться, надо использовать те возможности которые есть, и ничего страшного и позорного в этом нет.
Читатель НГС
06 авг 2008в10:30
Ну как тут не вспомнить Ильфа и Петрова?
\"Столица автоматически переносится в Васюки, которые переименовываются в Нью Москву, Москва переименовывается в Старые Васюки\"
бус
06 авг 2008в10:31
да пусть строят.и побольше.всегда можно перепрофилировать.это дешевле,чем строить.
pes
06 авг 2008в10:31
Эти бизнес-центры на каждом углу уже, зачем они? У нас производства вообще нет! Нужно заводы строить, а бизнес-центры сносить!
eg01st
06 авг 2008в10:32
хороший прожект. сильно подорвет ценник на аренду коммерческой недвижимости.
но, позвольте, место -- супер. это же там всё время воняет жутко? поправьте меня, если я не прав.
НожкиВеточки
06 авг 2008в10:32
Друзяя а где ваш логистический центр ??? тоже в планах лежит? Вы там определитесь уже. Что к чему.
Муха
06 авг 2008в10:37
Гы, они на площади Маркса довести-то до ума строения не могут...
DAlex
06 авг 2008в11:02
Хорошая новость, всё это городу нужно (наверное... раз планируется, проектируется и строится в таком количестве). Но гораздо веселее было бы узнать о строительстве какого-нибудь не игрушечного (типа \"Чистая вода\"), а настоящего завода (что-нибудь вроде, например, автомобильного).
СерафимЪ
06 авг 2008в11:11
Надо приветствовать любое строительство на пустующих территориях. Со временем экономическая целесообразность превратит эти ТЦ в производство,или в жилье,да хоть в бордели.
Максим Петрович
06 авг 2008в11:28
При строительстве подобных обьектов,администрации необходимо ставить условие, о строительстве социальной инфраструктуры,жилья для персонала,спортсооружений,зон отдыха для всех горожан и т. д. благоустройство прилегающей территории,также при выпуске рекламы,каждая третья социальная-например о том что вредно сжигать пластик на дачах,за городом.
J[
06 авг 2008в11:40
Детские сады не нужны?
qwewq
06 авг 2008в12:23
60 млрд на миллионный город. Это значит чтобы окупиться каждый житель должен принести туда 60000р чистой прибыли.
Почему-то по прочтении статьи у возникло ровно две ассоциации: 1 апреля и Нью-Васюки
Denver
06 авг 2008в13:18
классно! Побольше бы таких проектов с Новосибирске, глядишь и на столицу бы стал похож
Snow
06 авг 2008в16:03
На кой черт в такой глуши строят такую махину? Или инвесторы расчитывают, что там рядом аэропорт и оттуда все к ним ехать будут?
Егор25
06 авг 2008в18:01
лучше бы строили и развивали спорт в Сибе...а то и так живем среди бизнесс и торговых центров....
Никулька
06 авг 2008в21:50
Да ладно вам,как будто на ваши деньги строят.Чего плохого?Будет одним зданием больше
Дальневосточник
06 авг 2008в23:58
Какие заводы строить?? Новосибирцы, проснитесь от спячки!! Чем больше коммерческой недвижимости, тем больше денег в регионе и тем больше социальных программ всяких, в том числе и для молодежи!!! А вы барахолка! Нельзя быть таким пессимистами!!!