Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Королева подиума (видео)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Прохожий1
31 мая 2008в01:03
фоторепортаж на мобильный телефон - это впечатляет!
Раиса Захаровна
31 мая 2008в02:29
А Ирина Безрукова участвует? :-)
scemen
31 мая 2008в05:34
фото делались с мобильного что ли? хотелось бы увидеть более качественный и профессиональный материал... ах да, мы же живем в провинции, как правильно было подмечено журналистом Анастасией Журавлевой :)
KAISER
31 мая 2008в11:07
\"его организаторы говорят о высоких рейтингах\" - ХА! ещё бы, стали бы они другое говорить! И кто смотрел? я впервые про такое тут узнал.
любитель
31 мая 2008в12:26
модель на фото красивая, и ей 15 лет!!!!! Офигеть, я думал этой тёте 25 есть точно, интересно, а через 10 лет как она выглядеть будет? на 35? Или это всё искусство накалдывания пары килограммов \"штукатурки\"?
Алик
31 мая 2008в13:44
чего-то г-жа Журавлева, видно, попутала в этой жизни.... или она считает свои ток-шоу высокопрофессиональными?
Sаша
31 мая 2008в15:38
Что за телешоу «Женщина мечты»?
Кто-нибудь видел?
Ара
01 июн 2008в06:38
Моделей не особенно-то было и видно на ролике. Зато какой-то лысый молодой человек гражданской наружности мелькал часто. Непрофессиональный ролик и притом оччень. Какие-то дешевенькие эффекты волна и т.д. Моему коту дать в лапы камеру и то будет приличнее. Вот так.
снова Ара
01 июн 2008в06:39
Мобильник в декольте засунутый - верх безвкусицы. С шоу все ясно.
SUT
01 июн 2008в22:37
надо было зимой делать а не летом чтобы рейтинги выше были...
Родион
01 июн 2008в22:41
Откуда такой снобизм ...
Радоваться за них надо...люди как то проявляют себя...
Сделайте лучше...Что толку проклинать темноту, не лучше ли зажечь свечу...
С уважением Родион Борисович
Вадим Виленский
03 июн 2008в15:37
Удивлен и обескуражен некорректностью Анастасии Журавлевой.
Человек, к которому отношусь с большим уважением, позволил себе оскорбить людей, не один год деливших с ним «горбушку» телевизионного производства. Провинциализм - не синоним непрофессионализма - и она это знает, так как, сама не из Лондона. Так же, наверняка, она знает, что именно амбиции позволяют добиваться успеха неординарным людям и из «гадюкино», и из Москвы. Негосударственное и государственное телевидение в Новосибирске загубили не даровитые местные телевизионщики, а имперские устремления московских и иных медиа-холдингов, которые скупают все и всех на корню. И это она тоже знает. Более того, от этого, наряду со своими личными профессиональными проблемами, и пострадала. Да, телевидение – это игра. Но, это и бизнес. И играют в него по правилам, в которых нет места унижению коллег, что бы они ни производили. «Надувать щеки» – легко. Гораздо тяжелее на деле постоянно доказывать собственное право их надувать. К сожалению, комментарии Анастасии Петровны, опубликованные Ильей Калининым, похожи на творческий климакс и элементарную ревность, некогда очень популярной новосибирской тележурналистки. Мне очень жаль и обидно за нее.

Исполнительный продюсер телешоу
«Королева Подиума»
Вадим Виленский