Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хакеры взломали сайт ХК «Сибирь»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 мар 2008в17:44
имхо - воробьи бы просто так не стали б так поступать... так что что-то тут запутано... и не ночью взломали, а вечером... часов в 10-11
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
24 мар 2008в17:59
А резервной копии сайта, хранящейся в отдельной от серверов комнате на CD у администратора нет?! гы-гы
РК
24 мар 2008в18:02
То есть 22:00-23:00 - это не ночь?
РК
24 мар 2008в18:09
Саша, есть копия. Из клуба уже писали на гесте, так что твое гы-гы неактуально.
Псих
24 мар 2008в18:12
Можно было еще написать: Уважаемые болельщики, пожалуйста не блюйте, не харкайте, не оставляйте после себя непонятно-что, в ЛДС Сибирь после вас занимается детская группа по фигурному катанию. Меня ребенок спрашивает: \"Папа, а что здесь было?\"
- \"Хоккей дочка\" :).
Sew_NSK
24 мар 2008в18:21
не будем поддаваться на провокации :),
Прикольно...
Адинадин
24 мар 2008в18:47
Авангард жжет! А я люблю Николая Федорова, ниче не знаю!
Ниграматный
24 мар 2008в21:54
Даже сдесь защита хромает! Не везет клубу!!!
Toma
24 мар 2008в22:23
я крайне удивлена, очень переживаю-хоть и живу в Америке-но сама из Новосибирска.
ярилос
24 мар 2008в23:15
Да походу это начало конца хк \"Сибирь\"
Вот такой он, хостинг от НТК...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
25 мар 2008в00:29
Что там восстанавливать то? Если нормальный хостинг - то делаются резервные копии, с который всю информацию восстановить не проблема. Ищите дыры в сайте =] А то восстановите, и через эту дыру опять потрут все =]]]

Мне кажется или КХ \"Сибирь\" уделяет крайне много внимания на НГС? o_O
25 мар 2008в10:01
Дак ето произошло только вчера? А я самого начала ЧР на этом сайте ловил то вирусы, то трояны, то неопознанные атаки, причём Касперский пропустил половину, хоть и лицензионный, комп стал реально глючить. Некоторое время пользовался NOD-32, однако и он впоследствии не справился, пришлось разориться на многофункциональную Панду, последние два месяца вроде справлялась, но атакис этого сайта происходили чуть ли не беспрерывно. В конце концов надоело и я стал пользоваться сайтами Яндекса. Так что не вижу ничего удивительного в \"окончательном\" решении вопроса хакерами. Держите спецов и платите, что я ещё могу пожелать организаторам сайта!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
д-р Борменталь
25 мар 2008в10:53
Какая команда, такой и сайт. Лично у меня сложилось об этой команде впечатление, что они не проигрывали только сборной Таджикистана, а так ее поимели все, кто хотел. Не жаль ни сайта, ни команды. Да простят меня болельщики.
shman
25 мар 2008в14:26
взломали... а что там брать то?