Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Контрразведчики изъяли рекордную партию опия

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
zzz
06 мар 2008в14:53
...И потом улетели на марс, спасать зеленых человечков....
А в то же самое время в Дании приняли закон, согласно которому тяжелые наркоманы официально имеют право получать в больничке героин - ежедневно.
Митрич
06 мар 2008в15:08
только растрел за наркоту спасетнаше общество
06 мар 2008в15:20
вот и пусть едут в Данию. А так это наркотик иог появиться в школах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2008в15:44
А я думал, контрразведчики - это те, кто борются с разведкой противника...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Возмущенный
06 мар 2008в15:55
Где Госнаркоконтроль? Где его результаты работы за деньги налогоплательщиков? Наверно с буржуазными разведками борются...
Алексей_
06 мар 2008в16:00
Если принять законы как в Дании, то спрос на наркотики упадет. Что касается школ, то там он неверное появится, только теперь дороже.
Ф....
06 мар 2008в16:41
и обнаружили 101 кг опия лишь в 101 свертке, обмотанном скотчем ))
Константин
06 мар 2008в17:34
100 кг!! Это ж два мешка с сахаром. Хороший, наверное, тайничок... Непонятно только почему этим занимались контрразведчики.
Е.
06 мар 2008в20:03
Дима Ч. респект тебе и уважуха!
vika
07 мар 2008в11:30
Обьясню для непонятливых. ФСБ (т.е. контразведка)получило информацию и сами разработали ее.Откуда герои прет знаете, ну чего глупые вопросы задаете?Cпецслужбы всего мира борются с наркотой. Мальчики!Телевизор смотреть надо и газеты читать.
Обыватель
11 мар 2008в10:02
Дания, конечно, страна цивилизованная. Нам нам до неё ещё расти и расти. А нужно ли? Может следует брать пример с китайцев, где наркоман - это не больной, но преступник. Дёшево и эффективно. Китаец и живёт на 8 лет дольше русского.
прохожий-2
11 мар 2008в11:25
молодцы, премию поди получат.
Пусть на любой ЖД вокзал приедут: Новосибирск, Красноярск и пр.- постоянно на перонах наркоту продают. И не просто продают, а навязчиво предлагают всем прохожим. Хотя конечно да, там объемы не по 100кГ, премией не пахнет, а потому пусть и дальше торгуют.