Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Депутат назвал повышение тарифов ЖКХ необоснованным

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Николай
29 ноя 2007в20:48
Развалили все ЖКХ и теперь повышают стоимость услуг, нормально. Сантехник, которого я вызывал на той неделе, ты где?
Возмущен
30 ноя 2007в04:31
То есть вроде как они считают и говорят, что \"ежегодное повышение тарифов необоснованно\", но! - при этом сами их повышают, и уже одобрили повышение на 16 и 14 %%!! Маразм! Власть в очередной раз хочет хапнуть себе денег побольше за счет бедного населения! Жесть...
bigmoth
30 ноя 2007в06:45
а я все думаю... чего это они враз все подобрели) скоростные трамваи решили строить, за тарифы ЖКХ волнуются) Забыла, что выборы на носу) Вот сейчас выберут кого им надо и про все забудут).
NIK
30 ноя 2007в08:21
В прошлом или позапрошлом году, точно не помню, СУД назвал повышение тарифов необоснованным и что??? Никто, никому, ничего не пересчитал.
а
30 ноя 2007в09:00
и что?! всё равно повысят им никто не указ. Россия -это большое болото, мы всё стерпим.
Кэт
30 ноя 2007в09:16
Достаточно вспомнить повышение в начале 2006 года, более чем на 40% (заявлено было 25%), даже дело завели - и что? Кто-нибудь что-нибудь пересчитал? Вернули народу деньги? Вот 2 декабря и думайте кого выбирать!
DmV
30 ноя 2007в09:17
И что? Так, воздух потрясти чтобы, сказал? У нас каждый год их признают необоснованно завышенными. И каждый год снова повышают...
гость
30 ноя 2007в09:28
Прочитал, призадумался и сделаю правильные выводы:
кода 02.12.2007 приду голосовать !?
Игорь
30 ноя 2007в09:47
Вот и вся реформа ЖКХ,были ЖЭУ стали управляющие компании,а ничего не изменилось.Как был бардак такой и остался.
Мазай
30 ноя 2007в10:17
Если коммуналка должна расти на 13% каждый год, то через 8 лет надо платить в два раза больше а пенсии и зарплаты вряд ли так вырастут. И еще по расчетам водоканала каждый житель благ. квартиры должен оплачивать 350 литров воды в сутки то есть мы с женой должны использовать в день 70 ведер холодной и горячей воды а если нет то неиспользуемый объесм халява для водоканала.
0987
30 ноя 2007в10:27
На выборах задумайтесь за кого голосуете!
toshaa
30 ноя 2007в11:12
ммм .... вот вам и инфляция 13% только за январь ..
вася
30 ноя 2007в11:19
О каком повышении тарифов идет речь.В городской казне денег как грязи.В том году построили трамвайные пути новые по ул Б.Хмельницкого денег истратили если не ошибаюсь 300 миллионов если не больше, когда стоял там в пробке 30 минут за это время проехало два трамвая,если посчитать количество перевозимых пассажиров то окупаемость 100 лет.Я тащусь от наших экономистов,сейчас холявные деньги пойдут управляющим компаниям,а я как вызывал за свои деньги всех специалистов так и вызываю.
Anna
30 ноя 2007в12:48
В жэу работало быдло, в ук оно и осталось. Отношение не просто хамское, для них жильцы, которых они ОБСЛУЖИВАЮТ и которые им за это ПЛАТЯТ, просто пустое место!!!
Умора
30 ноя 2007в12:52
Какой \"смелый\" депутат!
Как \"громко\" он ножкой топнул!
И все ЖКХ виляя поджатыми хвостиками расползлись зализывать раны...
Иван
30 ноя 2007в12:52
а мы сантехника ждали ровно месчц и он пришел после подачи письменного заявления под роспись (заельцовская УК)
Игорь
30 ноя 2007в15:31
To: Мазай 0
30.11 10:17

Если коммуналка должна расти на 13% каждый год, то через 8 лет надо платить в два раза больше а пенсии и зарплаты вряд ли так вырастут. И еще по расчетам водоканала каждый житель благ. квартиры должен оплачивать 350 литров воды в сутки то есть мы с женой должны использовать в день 70 ведер холодной и горячей воды а если нет то неиспользуемый объесм халява для водоканала.\"

Ставьте счетчики ГХВ, заключайте договор напрямую с горводоканалом. Очень я вам скажу удобно. А то у нас в подвале вода рекой бежала, прорвало что-то там у ЖКХ, так вот если бы счетчики стояли у всех, то платить за убежавшую воду пришлось бы ЖКХ, а так - все спшут на то ,что платим \"по среднему\" в месяц на человека
Чиновник!
03 дек 2007в09:26
Игорь!!!
А вы батенька оптимист однако!

...ставьте счётчики...

Бабушкам и дедушкам \"это\" не по карману...
И потом, вы в России недавно живёте?
По всей видимости, да!
Посоображайте на тему, что будут делать (ЖКХ или УК - один хрен как ни назови!), если счётчики будут ставить все? Соображениями можете поделиться с окружающими...