Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» проиграла в Челябинске

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
За компом
23 ноя 2007в10:14
Шеесть - два. Прям как газмяс.
Из Челябинска
23 ноя 2007в10:19
Ура! Трактор - чемпион!
Ха -Ха
23 ноя 2007в10:23
Еще не сколько дней назад \"Сибирь\" выиграла так писали что это заслуга Даниэля Хенрикссона,а как проиграли так сразу его винят во всём у нас что в хоккеи защитников нет????)))
котик
23 ноя 2007в10:29
Тяжело нашим играть,когда в начале забивают.Сейчас писаки начнут гундеть-долой шведа.А я думаю это просчет Котова-видать не может он на первой позиции долго играть,надо было с Евдокимовым менять.С Витязем Евдокима наверно поставит.Может кто подскажет Мойжиш когда выйдет?
Павел
23 ноя 2007в10:32
Опять началось!!! Сезона два продержались - поиграли нормально и опять эта ерунда началась. То обыграли Магнитку, а на следующий день продули Трактору - не самой, прямо скажем, мощной команде. Доколе!???
Дядя Саша
23 ноя 2007в10:33
Не понимаю... Как можно за один первый период ПЯТЬ шайб пропустить?
Форрест Гамп
23 ноя 2007в10:41
Хенрикссон, видимо, выложился по полной на Магнитке.
Но все равно - Вперед, Сибирь! Сибирь, вперед!

Из Челябинска 0
23.11 10:19
Ура! Трактор - чемпион!

С победой вас! Мы отомстим!
German
23 ноя 2007в10:55
Ерунда все это. Главное в плэй-офф выйти, а там всех порвем как тузик трактор :)
Гарик
23 ноя 2007в10:59
Вот так Сибирь и может только играть
Болела
23 ноя 2007в11:13
8:0 Кузня, 5:0 в первом периоде наши, и выигрывют у магнитки, Ккакой то апокалипсис... Страно все это...
EvGenK@
23 ноя 2007в11:24
Вот так всегда как команда выигрывает так СИБИРЬ-ЧЕМПИОН!! Как проигрывает, начинается нытье. Это СПОРТ здесь не бывает ВСЕГДА положительных результатов, бывают и поражения. Что за болельщик нынче пошел, нельзя так товарищи!!!!!
-----------------------------------
СИБИРЬ-ЧЕМПИОН!!!!
Алекс Фергюсон
23 ноя 2007в11:39
Всё давно предельно ясно. СИБИРЬ может забить не более 2-3 шайб за матч. Выводы какие? Если пропускает команда больше этого - проигрыш. А теперь задумайтесь - кто должен забивать? Разницу шайб видели? Меньше всех забили - больше всех пропустили. Вообще удивительно, что мы ещё в середине таблицы. А вообще все команды играют очень не ровно. В связи с этим - дальше очень интересно будет.
Вася
23 ноя 2007в12:14
Все равно Сибирь-Чемпион! Трактор озверина наелся, сначала кузню порвали потом нас:)
Наталья
23 ноя 2007в12:18
Давайте не бубнеть, а пойти надо в воскресенье в \"Сибирь\" и поболеть в полной мере. Мы за СИБИРЬ!!!!
кекс
23 ноя 2007в12:23
Трактор на допинг надо протестить!!!!!
Кузню 8-0 порвали и наших 5-0 в первом периоде... Нечисто дело.....
Или покурили чего???
28
23 ноя 2007в12:44
Хенрикссон не стабилен, с таким вратарем Сибирь не в хоккей играет, а в русскую рулетку. То выстреливает, то нет. В плейоф сложно будет. Надо брать вратаря.
fli
23 ноя 2007в12:58
Вот разнылись-то - нестабильность, плохо играют... это хоккей, в прошлом году та же магниткаплелась на 13 месте и ничего, чемпионом стала, а взять Амур - вообще опасная команда, сливают сливаю, а потом бац! и дома, и на выезде уделали СКА, вот взяли и отбрали очки у салавата, это хоккей, здесь всё бывает, ждём витьков в воскресенье
Прохожий
23 ноя 2007в13:18
Дядя Саша!
///Не понимаю... Как можно за один первый период ПЯТЬ шайб пропустить?///

Нет ничего невозможного для команды с интеллектом...
житель академа
23 ноя 2007в13:34
А фигли...нужно дальше играть. Раз уж ввязались в это дело. Просто отыгрывать каждую игру на совесть.
Сибирь мы с вами !
Доброжелатель
23 ноя 2007в13:38
Молодца Сибирь, так держать. Сибирский Газмяс чепион!!!!
Кимпуруш
23 ноя 2007в17:13
Хацей виноват!!! Как он забьёт, так мы проиграем...
PocemonШаХЫд
24 ноя 2007в12:23
Челябинские мужики настолько суровые,что когда играют в хоккей,не выходят из трактора!
BB
24 ноя 2007в14:20
Доброжелателю.С чего ты взял,что Авангард-чемпион?Очнись!Посмотри на турнирную таблицу!