Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подарите своей семье море к Новому году!

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионер
22 ноя 2007в09:45
С одной стороны - сплошные рестораны!
С другой - море!
Живу, питаясь хлебом.
Может и правда съездить на море... и утопиться?
Роман
22 ноя 2007в11:00
Щас ещё чуть чуть подождём, продадим свои квартиры в сибири и купим все по острову в атлантическом океане.
ххх
22 ноя 2007в11:25
умиляют меня такие статьи :)
Отправьте меня в ознакомительную поездку и научите, как при средней зарплате в 11500 рублей купить домик у моря за 50 000 евро?
...его ж еще содержать на что-то нужно, да и налоги, оформление и т.д. тоже ни беплатно...

аноним
22 ноя 2007в12:31
А что удивляться. Покупают же люди на зарплату в 11500 руб квартиры у нас. При этом умудряются брать ипотеку по 13-14% в год. А в Европе ипотека под 4-5%, да и головняков нет таких. А содержать, говорят, там даже дешевле, чем у нас - зимы то нет. Вот и задумаешься после этого ...
Lera
22 ноя 2007в14:00
Считаем. У меня 4 члка в семье - отдохнуть у моря стоит 150-170 т.р. за раз. А так можно раза три-четыре в году сгонять, друзей отправить и сдавать, сдавать, сдавать за еврики. Только скучно-то в одно место кажен раз ездить - покупаются-то ощущения, а не квадратные метры!!!!
вранье
22 ноя 2007в21:19
сплошное вранье:
1. за такие деньги можно купить квартиру только в самых плохоньких местах.
2. Вся европа не покупает квартире на побережье, более того - покупает очень маленький процент - меньше одного процента европейцев имеют недвижимость на побережье.
3. Или за 100тыс рублей семья каждый год ездит в разное место, или за 50тыс евро в плохонькую квартирку в плохоньком месте каждый раз. Разница есть?
4. Слова о \"вы можете отметить там Новый год фактически бесплатно, потратившись только на билеты. \" вообще умиляют. А отданные 50 тыс евро это называется бесплатно?
5. Про сдавать - ну так можно будет смело считать это жилье уже не своим, так как через квартирку пройдет уйма народу...
2 аноним
22 ноя 2007в21:27
\"А содержать, говорят, там даже дешевле, чем у нас - зимы то нет\"

Вот и не говорите с чужих-то слов! ... говорят...

я за электричество в месяц плачу почти 100, квартира 50кв метров, 3 человека. Плюс налог за проживание ~500 евро в год, плюс вода и так далее.
Юлия
23 ноя 2007в11:07
На самом деле, очень удобно. Летом тусишь в апартаментах, а остальное время сдаешь. Классно и прибыльно!