Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Штангистка из Кольцово стала чемпионкой мира

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
v.v.v.
14 ноя 2007в15:58
Молодец!!!
Как...
14 ноя 2007в15:59
А в Прибалтике при проведении соревнований на дальность по метанию скалки фамилию победительницы не афишируют... Иначе замуж никто не возьмёт.
F
14 ноя 2007в16:05
А где же фото чемпионки?
Спортсмен
14 ноя 2007в16:15
Интересно, почему обделили вниманием других наших спортсменов? Команда Виталия Дубровина с этих соревнований привезла 12 европейский и 6 мировых рекордов. Обидно за ребят, Гришин Денис, Кондратьева Надя, Амелина Настя, Дубровина Юля и многие другие выступили отлично, но о них ни слова.
С Юлей Медведевой тоже знаком лично, высококлассная спортсменка. Желаю дальнейших успехов.
Фаренгейтович
14 ноя 2007в16:17
А кто в Кольцово пресс-аташе или специалист по связям с общественностью? Кто предоставляет эту информацию? Просто интересно. Вот про Пашино, например, таких новостей не слышно. Привлекают инвесторов положительным имиджем. Молодцы!
Житель
14 ноя 2007в16:23
Обалдеть, я вешу за 80 кг, больше года занимаюсь, но даже сотку еще не взял, а она 120!!! респект!!! Есть еще женщины в русских селеньях, что на ходу коня остановят и в горящую избу войдут!
За компом
14 ноя 2007в16:24
Молодец, конечно. Но кто её так сильно в детстве обидел?
Iris
14 ноя 2007в16:25
Классно. Поздравляю...
Спортсмен
14 ноя 2007в16:35
2Житель, нужно менять систему тренировок. Совсем плохой результат, за год при твоих 80-ти можно было уже давно жать 120.
Вася
14 ноя 2007в17:40
2Спортсмен
Если не занимался раньше, то нормально.
любитель
14 ноя 2007в18:10
без фанатизма занимался года 2, при весе до 78,5 вышел на рез-т 110кг.
ЗЫ! РЕСПЕКТ!
ex-lifter
15 ноя 2007в08:31
На самом деле новость - так себе. WPC - псевдофедерация, ориентированная больше на шоу, чем на спорт. У них мягче правила и нет допинг-контроля. К тому же для чемпионки России в кат. 67,5 - 120 это весьма скромный результат. Первая пятерка спортсменок из IPF покажет 140-150, к тому при допконтроле...
кольцовский
15 ноя 2007в09:17
2 Спортсмен, Фаренгейтович
Не сомневаюсь, что информацию прислал на НГС сам Шумских. Все кольцовские бесплатные газетенки и бегущую строку местного кабельного тв он забрасывает такими новостями регулярно. Нет, я все понимаю, и респект ему за благородное дело воспитания молодежи, но весь этот его самопиар уже изрядно поднадоел...
Николай
15 ноя 2007в10:59
Юрию Васильевичу респект за вытягивание молодежи из подъездов Кольцово в спортзал!
лесник
15 ноя 2007в11:45
Молодец!!
Кольцово вперед!!
Andrew
15 ноя 2007в12:52
какое, блин молодец, проффесиональная тяжелая атлетика _не_ женский вид спорта, очень хреново сказывается на внешности, помню когда я учился училась одна девушка занимавшаяся тяжелой атлетикой, так она была этаким квадратиком 1,5 в высоту и 1,5 в ширину, представляю как выглядит эта чемпионка, может по этому и нет фотографий
Лара
15 ноя 2007в14:42
Andreww - насмешил)) Я лично знакома с чемпионками западной Сибири, у нас на работе девушка занимается пауэрлифтингом непрофессионально но больше 5 лет, сейчас правда в декрет ушла. Вы бы изоблизывались на их фигурки! вес то до 67 кг!! обратите внимание какие уж тут кубики!!!
Markus_r
08 дек 2010в18:47
Andrew :)Юля выглядит в межсезонье как обычная женщина,даже и не подумаешь что столько кг на соревнованиях поднимает.