Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск готов к гололеду

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Z
11 окт 2007в09:23
Хаха посмотрим когда первый гололед будет
ДДТ
11 окт 2007в09:23
День Сурка!
Ну опять же в пробках стоять будем, а машины появятся на третий день гололёда, а Ксензов-опять- будет говорить, что сибирскую погоду спрогнозировать невозможно, а проезду машин с песком автомобилисты мешают. ПР, и ничего более.
И вопрос- сколько же стоит эта заготовка, что о ней считают нужным отчитываться в прессе. Я так думаю, песочек этот на вес золота....
Анатолий
11 окт 2007в09:26
дада, только главное по весне не забудьте убрать
с дорог рассыпанный песок, а то опять песчано-пылевые
бури будут.
Из Гондураса
11 окт 2007в09:40
Да, да, они даже сегодня утром влажную уборку Бердского шоссе делали, видимо специально чтобы замерзло и образовался лед...
FEB
11 окт 2007в09:43
А ничего посовременнее соли, которая пожирает обувь и кузова автомобилей, не приготовили?
потрясающе...
11 окт 2007в09:53
Всё-то для вас плохо, господа комментаторы. Совсем ум потеряли.
ebtg
11 окт 2007в10:01
ага, заедъте в ельцовку когда снег выпадет, а потом каждую неделю заезжайте и вы будете приятно удевлены тем, что проехать не возможно, для примера можем взять 8-ой и 10-ый дом на ул. Экваторной. Дорога как в тайге.
ebgt
11 окт 2007в10:03
to: потрясающе...
---
а что в этом хорошего?
алекс
11 окт 2007в10:44
Самый кототкий анекдот -- Новосибирск готов к голелуду
andy
11 окт 2007в11:01
пусть все будет хорошо!
Угу...
11 окт 2007в11:36
Скоро лето!!!
GODSON
11 окт 2007в12:14
Хи! Гололед проспонсировали автомагазины - у них залежалась резино-битумная антикоррозионная мастика :-) И зимнюю резину продавать летом очень трудно :-)
потрясающе...2
11 окт 2007в12:24
Да куда этот песок уходит, когда гололёд начинается, или вы, товарисч пешком в мэрию на работу ходите?
опытный
11 окт 2007в12:57
Новосибирск и отопительный сезон тожа начал.....
а у нас досих пор дубак....
Tavi
11 окт 2007в13:25
... ничего не понимаю.. каждый год слышу, что город готов к гололеду, но зимой все равно ходить не возможно, по крайней мере по Затулинке. Пешеходные дорожки никогда не посыпаются. Остановки, если и посыпают, то этого хватает буквально на пару часов, а дальше снова в транспорт попасть и не подскользнуться невозможно(( объясните, почему осенью рапортуют о том, что все готово, а зимой хоть терки к подошве приклеивай, чтобы не упасть
Горожанин
11 окт 2007в13:46
Это сообщение из разряда самопиара мэрии - что бы народ знал куда идут бюджетные деньги. Вот отчитались что энную сумму в песок зарыли. А по факту - когда наступит гололед - у каждого будет свое мнение - действительно ли готов Новосибирск к нему или нет. У нас как обычно - где то густо ( насыпят столько что лопатой не провернешь), а где-то пусто
Варежка
11 окт 2007в15:02
А потом, летом все будем дышать солью и песком (если ресчной песок, со дна реки, то вообще хорошо их дышать. Очень полезны для здоровья рыбьи какашки и прочие осаждения.
И я не удивлюсь если НСО следющим летом займет \"призовое\" место по аллергическим заболеваниям.
По мне так вообще ничем помыпать не надо.. как в Финлядии. Природу беречь надо, а та же соль гне полезна для газонов и деревьев.
Driver
11 окт 2007в15:48
А я думал, что сообщат о том, что СТО закупили краску, шпатлевку и наняли костоправов, а авторазборы пополнили запасы запчастей.