Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Опровержение УФАС на статью НГС.НОВОСТИ

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Фотограф-из-дворца
30 авг 2007в17:44
Чё, съели?! Нас не догонят!!!
123 костян
30 авг 2007в17:52
подсуетились, и . . . ничего небыло вы вообще о чем?
alexas
30 авг 2007в17:52
Надеюсь, после этого г-н Волков начнет немного проверять то, о чем пишет.
butterfly
30 авг 2007в17:53
\"В настоящее время ведется сбор информации по заявлению по признакам нарушения ФЗ «О защите конкуренции»!\"
Уважаемые работники УФАС!
Почитайте комментарии к статье: \"свадебная фотография\", возможно, это подтолкнет вас к решительным действиям, да и все признаки нарушений там очень хорошо описаны.
Matrix_Agent
30 авг 2007в17:53
А где опровержение-то? Заявление УФАС видим, а опровержения от НГС - нет.
лютик
30 авг 2007в18:00
создадим профсоюз не \" дворецких\" фотографов; догоним и ваши \" мыльницы\" переломаем!!!!
Я
30 авг 2007в18:33
Такое впечатление, что редакторы НГС специально провоцируют народ. Посему не считаю НГС серьезным новостным ресурсом. Это просто место где можно потявкать, поругать власть (в 90% не тех, кто виноват), да и просто слить отрицательные эмоции.
ja
30 авг 2007в20:44
Надеюсь, УФАС почитает комменты к той статье.
Джейн
30 авг 2007в22:44
и еще спрашивают почему я не хочу жить в Новосибирске
srf
31 авг 2007в00:10
честно говоря, ни один из 3 описанных в этой статье пунктов нарушен не был. в чем проблемы у ФАС??
Видеооператор_не_из_дворца
31 авг 2007в01:02
А оно нам надо - вас догонять?Мы свое заработаем в другом месте...А народ разберется что-почем..Слава то по всему Н-ску идет о горе фотографах и \"ненавязчивых\" вымогательствах..
Aleks.andr
31 авг 2007в04:43
В который раз сталкиваемся с непрофессионализмом журналистов. Обидно, что в том случае, когда задето УФАС, опровержение еще может появиться, как сейчас. А так, если бы в статье г-на X склонялась какая-то конкретная личность , то пиши-пропало..! Репутация подпорчена, настроение тем более. Надежды на справедливость НОЛЬ!!!
Единственный, думаю, накомый всем аргумент в таких случаях -- это ЛИЧНОЕ видение автора, за которым может стоять и ЛИЧНАЯ неприязнь к герою подобной статьи, и ЛИЧНАЯ просьба важных людей такую неприязнь проявить.

tictac
31 авг 2007в08:16
2 Фотограф-из-дворца
\"Смеется тот, кто смеется БЕЗ последствий\" (с)
:-)
Дарья
31 авг 2007в08:19
все, что написали в той статье - правда,
мы сами когда женились, строго были поставлены в рамки \"дворцовских\" правил: только их фотографы во всем дворце, и даже при выходе из него...А когда мы отказались фотографироваться для местного фотографа, так он еще и нашему приглашенному стал угрожать..мол,пожалеем еще...
Марисабель
31 авг 2007в08:19
Жаль, что на НГСе проходит информация недостоверная, но с другой стороны, раз прошел слух, то есть в нем доля правды :)
\"Новосибирское УФАС России в своем объявлении не указывало, чье заявление рассматривается\" - значит, все-таки рассматривается заявление, просто чье-то другое.
Buravchik
31 авг 2007в08:23
Качество последних статей на НГСе значительно упало. Низкая проработка материала! Я, конечно, понимаю, чтобы выпускать по 3-4 статьи в день нужно быстро бегать. Но все-таки... качество...
Лилу
31 авг 2007в08:58
Да прав был автор той статьи! Дискриминация приглашенных фотографов существует во всех ЗАГСах. И молодожены вынуждены фотографиовать счастивый момент своей жизни у кого попало. качество фото - отстой...
Настя
31 авг 2007в09:30
УФАС просто не говорило официально о каком агентстве идет речь, но ведь можно узнать и не из официальных источников?!
Капец!
31 авг 2007в09:55
Фотографу-из-дворца: кто съел!!! почему тогда всю рекламу мгновенно запретили во дворце??? рыльце то все-равно в пушку!!!
Уже жена
31 авг 2007в10:15
Хоть меня и моего фотографа во дворце и не ущемляли, никто спиной не закрывал объектив. Но если бы у меня был выбор, я бы никогда не согласилась на услуги \"дворцового\" фотографа. Качество омерзительное, а цена крайне завышенная. Если свой оператор во время церемонии сделает 50-100 кадров, а из них отберет самые удачные и еще и отретуширует. То \"дворцовый\" фотограф наснимал в зале всего 12 или 16 кадров, из которых на половине то глаза закрыты у молодых, то еще какая фигня. И нисколько не обработаны на компьютере. И нафиг мне платить такие деньги за такой уровень сервиса???
Кстати, мне даже не дали возможности выбрать из имеющихся во дворце фотографов того, кто мне больше понравится!!!!!!!!!!!!
Виктор Сизов
31 авг 2007в10:15
На самом деле, Аббат-экономсвадьба является темной лошадкой. может и нет такой фирмы.

а насчет дискриминации - люди это подтверждают. так что вопрос в том, какая фирма реально подаст иск о конкуренции. а свидетели найдутся, если их заинтересовать (даже будущие молодожены).
2ма
31 авг 2007в10:34
Забавно: нарушений нет, а народ упрямо недоволен. Наша Раша:-)))
Ольга
31 авг 2007в10:51
Хочу встать на защиту журналиста и подтвердить собственным опытом (регистрацией во Дворце бракосочетаний), что подобное явление имеет место. И такая практика действует не первое десятилетие. Странно, что об этом заговорили только сейчас?!
Конь Як
31 авг 2007в10:52
Молодцы журналисты! Раскопали такую в самом центре города! У этой статьи будут далеко идущие последствия...
Теперь все брачующиеся граждане могут предъявить этому муниципальному предприятию претензию о причинённом моральном вреде и потребовать компенсацию. Рассказать судье о том, что испытывали нравственные и физические страдания из-за того, что боялись \"сорвать\" свадебное торжество и т.д. Что теперь глядя на некачественные фотографии семейного торжества испытываете чувство стыда и горечи. И приложить нотариально заверенную копию страницы сайта со статьей. Выигрыш дела - обеспечен. Волкову респект.
Сам лично буду на свадьбе 15 сентября в Ленинском ЗАГСе, вот уж пусть попробуют мне что-нибудь \"указать\"...
Маша
31 авг 2007в11:10
Да всё там правда написано было. Просто Управление по делам ЗАГС \"включило\" свои административные ресурсы
Дык!
31 авг 2007в11:36
Ну чего разохались?
Рука руку моет...
\"Представители\" ЗАГСа тоже кушать хотят.
А, вообще, ситуация по Зощенко.
- Товарищ! У вас тара не укреплена.
- Видите товарища напротив.
- Укрепите у него...
lilkit
31 авг 2007в22:48
to Виктор Сизов, ja
Тему все мы подняли серьезную! Так может не будем ограничиваться только перепалкой в форуме, и все-таки доведем свои претензии до УФАС! Не случайно ведь собирается информация по заявлению! Если хотите реально изменить ситуацию - обращайтесь в Роспотребнадзор (это для молодоженов), в УФАС - для предепринимателей! Если только обсуждать проблему, то она не решится сама собой! Нужно действовать