25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Snow Queen
22 дек 2011 в 16:43

Очень жаль. Хорошие у них песни.

123
22 дек 2011 в 16:44

Искренние соболезнования,редкий случай когда за земляков,творческих не стыдно было...

22 дек 2011 в 16:45

Грустная новость. Соболезнования близким.

Дружбан
22 дек 2011 в 16:53

Иду один..по ночному городку.по зеркальному мосту..вдоль дороги на луну..к тебе...
Эх были времена!

Соболезнования родственникам!

Фото пользователя
22 дек 2011 в 16:55

Соболезную близким. Жалко когда уходят такие музыканты.

Фото пользователя
22 дек 2011 в 16:56

вот этому человеку и памятник можно поставить

:)))
22 дек 2011 в 16:57

"В этот вечер очень спешил к тебе... В этот вечер я так торопился к тебе... Но не судьба".
Соболезную...

22 дек 2011 в 16:58

Ну вот! Из живых рок-легенд в Новосибе остался только Шура.

Mordor
22 дек 2011 в 17:01

Жаль. R.I.P

22 дек 2011 в 17:03

Академгородок, универ, капустники , молодость- вот что сразу вспоминаю, услышав "Иван-кайф".Довелось и лично пообщаться....
Действительно ИСКРЕННЕ соболезную

Е-гений
22 дек 2011 в 17:05

Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня...

Фото пользователя
22 дек 2011 в 17:07

Покойся с миром, Миша...

Таня
22 дек 2011 в 17:07

Мои соболезнования близким. Талантливый человек, талантливые песни, бесконечно жаль...

дмитрий
22 дек 2011 в 17:10

... Покойся с миром...

Фото пользователя
22 дек 2011 в 17:12

Да, Новосибу бы побольше достойных исполнителей...
Очень жаль. Родным и близким Михаила - держаться...

группа товарищей
22 дек 2011 в 17:14

"....Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в кино..."

Покойся с миром хороший человек.

ferio
22 дек 2011 в 17:16

"...Хоть плачь. За траву рукой держусь, за цветы рукой держусь, поднимаюсь и сажусь, и качаю головой...
Живой
И по стенкам вдоль домов, мимо окон и ментов, мимо дворника с метлой я иду к себе домой.
Иду..."

Искренние соболезнования родным и близким.

Плохиш
22 дек 2011 в 17:18

Очень жаль.Царствие ему Небесное!

Marussia
22 дек 2011 в 17:20

А я говорю, что я не спал;
Говорю, что я устал.
Мне бы только доползти
До вечерней до звезды

Фото пользователя
22 дек 2011 в 17:23

Трагическая новость, искренне жаль. Соболезную всем близким.

Misty
22 дек 2011 в 17:24

Очень жаль, соболезную близким!Хорошо пел...

Ап
22 дек 2011 в 17:27

Светлая тебе память...

Павел
22 дек 2011 в 17:28

Весьма и весьма жаль... Соболезнования близким...

Виктория
22 дек 2011 в 17:28

Хороший исполнитель был! Акутагава-сан - так вообще моя песня по жизни! Царствие небесное...

onton
22 дек 2011 в 17:32

Соболезнования!!! Вот кому надо памятник поставить!!!

из Мск
22 дек 2011 в 17:33

Помню, в далеком-далеком году должен был быть концерт в Доме Ученых, я такая радостная купила билет, а концерт отменили. В кассе сказали, тчо не продали нужное количество билетов. Так стыдно было за земляков! Но через пару лет попала на его сольник в НИИ КуДА, это было что-то с чем-то. Спасибо большое за тот концерт.
Покойся с миром, добрый ангел.

22 дек 2011 в 17:38

Помню его Акутагаву-сан.
RIP

Ариведерчи
22 дек 2011 в 17:40

вечная память

Фото пользователя
22 дек 2011 в 17:43

Немного пересекался с Зуевым лично.
Просто сам играл со своими чуваками в Городке с 1985 по 1994 (если кто-то помнит: "Лига-4", "Смотритель", потом "Кстатида").

Эх, времена..

Такие пироги. Инсульт в 45 лет. Мне самому вот вот столько стукнет. Вот, блин..

Андрий
22 дек 2011 в 17:53

помню этого парня по Академгородку..вот он и добрел домой.и ведь не старый был..

ХХХ
22 дек 2011 в 18:15

А кто-нибудь задумывался, куда он пропал, где он теперь, чем он занимается??? Ведь изредка доносились плачевные новости о нем((( И ведь никто ничего не сделал... каждый был занят своими обыденными делами, а он в этот момент умирал

Мартиша
22 дек 2011 в 18:30

Слов нет, как жаль.. А я нет-нет, да надеялась,что группа снова зазвучит... Шок к концу дня((

Девушка из 90-х
22 дек 2011 в 18:40

Светлые песни, видимо хороший человек. Очень жаль. У меня сегодня был грустный день. (((

22 дек 2011 в 19:16

Жаль, уходят достойные люди. Рано уходят...

Андрей
22 дек 2011 в 20:03

Эх... Первая любовь... Городок... Целая эпоха...

22 дек 2011 в 20:19

Искренние соболезнования! Вспомнил молодость....там были их (его) песни. Покойся с миром!

qq
22 дек 2011 в 20:32

Почему светлым людям часто сложно в жизни и уходят они рано...
Лет десять назад на Дне Города пел,я рада,что там была,хотя редко на такие сборища ходила.Я не фанат,но настолько песня "Иду один"совпадает с моими ощущениями,что просто слов нет!
Грустно...

22 дек 2011 в 20:32

Ай ай, какая грустная новость. Так неожиданно.
Катится любовь - хорошая песня.
Жалко. Большой человек ушел.....

22 дек 2011 в 21:34

Еще один ушел к звездам...
Присоединяюсь к словам соболезнования. Вечная память!

Даша
22 дек 2011 в 21:58

R.I.P.
Смерть "глупая как смерть".
Невозможно поверить.
Мне даже Сезарию Эвору было не так жалко.
Вечная память Михаилу.

Вячеслав
22 дек 2011 в 22:06

Спасибо! За песни. Пусть земля будет пухом.

вот кому памятник нужно ставить
22 дек 2011 в 22:26

Но ты не грусти, ты не при чем,
Это просто тайга так пахнет дождем
Это тайны дорог, полуночные дни
Это роза ветров, это запах весны

И мы все улетим - каждый к своей
Верной звезде - каждый к своим
Верным друзьям, а кто-то из них
Уже там
Нет слов,только скорбь,талантище, земляк покойся с миром...........

яяяя
22 дек 2011 в 22:34

нгс напишите статью,для Н-ска знаковая фигура,талантище,а СМИ отделались тремя строчками,обидно.

Абитура-90
22 дек 2011 в 22:46

Ох, как жаль... Соболезнования друзьям и близким...
Когда-то мы с подружкой, свежепоступившие на мехмат, раздумывали у столика с билетами - покупать ли? что ещё за капустник? Спасибо, бывалые подсказали - хватайте, девчонки, когда ещё увидите билеты на капустник КБрД в свободной продаже! Самое яркое впечатление тогда оставил, конечно, Миша Зуев - весь в белом, очень стильный и - "Свет далеких фонарей. Туман. Зонты. И ты, Ослепительно юна, а я - Увы..."

22 дек 2011 в 23:09

"И завтра прилетят к тебе самые лучшие ангелы,
Самые хорошие и добрые ангелы,
Хочешь из Франции, а хочешь из Англии, только ты живи..."

Соболезную близким.

Redfox
22 дек 2011 в 23:16

.... Сегодня год дракона. И мы будем танцевать до самого утра. Свет далеких фонарей. Туман. Зонты. И ты так возмутительно юна... А я ... Увы

Демаковец
22 дек 2011 в 23:18

"Знаешь ли ты, что нас ждёт после смерти?
Это не рай. Это - круче чем рай."

Вечная память.

Марго
22 дек 2011 в 23:30

Миша, ты в наших сердцах на всегда! Мы любим и живем твоими песнями.

Лина1264
22 дек 2011 в 23:36

Очень жаль! А песни его будут жить и дальше,в Академе точно.Нужно в память Михаила попросить исполнить его песни на радио 24-го.

юя
23 дек 2011 в 00:00

Искренние соболезнования! Буквально вчера скачала себе его песни "Ангелы", "Катится любовь" - сегодня слушала их, ностальгировала...