15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Антон
12 фев 2007 в 13:46

Ура! Фуд-мастер, наконец-то, ожил!!

Вилколожечник
12 фев 2007 в 14:08

Да они и не останавливались! Прут как танки, открыли на Богаткова что-то. Щас у них рестуктуризация идет - собственники -то сменились.

Фокс
12 фев 2007 в 14:29

В Жили-Были, честно скажу, не был, но если \"качество\" продукции и обслуживания сопоставимо с Вилкой-Ложкой, то лучше бы они все куда-нибудь \"добрались\", где людей по-меньше.... и там и остались

ММ
12 фев 2007 в 14:33

Ужас какой! Теперь и в мой родной город добрался этот кошмар! 6-7 ресторанов!! центр и так там небольшой, и нормальным ресторанам негде будет открываться.

Tark
12 фев 2007 в 15:35

Очень, очень сочувствую Омску.
Впрочем, ещё больше сочувствую Москве. Там \"Вилка-Ложка\" основалась аж на Арбате :)

Постоянный клиент
12 фев 2007 в 15:42

невменяемые менеджеры и руководство компании - сняли (по ошибке, хочется надеяться) с дисконтной накопительной карты 1500 рублей и разбираться не хотят вторую неделю.Обстановка и кухня хорошие, а обслуживание как в Сибакадембанке примерно, если не хуже.
За Омск рад - там днем с огнем не сыщешь забегаловку какую-нить...

Олег
12 фев 2007 в 15:56

Вилка-ложка не отстойнее многих заевдений, в том числе и на арбате. Я бы лично туда не пошел, потому как есть выбор. Но если посмотреть на очереди в Вилках, так не скажешь, что все плохо. А в Жили-Были сначала сходите. Только безбашенные могут писать про то что не видели. Заведение не самый супер, но отличается заметно от Вилок и качеством и ассортиментом. На мой взглад самое оптимальное соотношение цена/качество в нащем городе у них. А мои коллеги из Москвы, люди весьма привередливые оценили \"Планета Суши\" на \"2\" и Китайские ресторы тоже, а Жили-Были на твердую \"4\". Вот так то...

Znatok
12 фев 2007 в 16:15

А где в Омске? Кто знает...

Стас
12 фев 2007 в 16:17

ММ и Tark, чем вам так \"Фуд-мастер\" не угодил?
Или это так - уже инстинкт, как у собаки Павлова: увидел новость - написал гадость...
Нормальные заведения - качество вполне соответвует цене. В Новосибирске у них столовых и трактиров больше чем где-либо, но не могу сказать, что они все заполонили. Кому не нравится, тот не ходит. Альтернатива вроде есть

Ольга
12 фев 2007 в 16:27

А мне \"Жили-были\" нравится. Мы с мужем периодически туда заходим на обед.

Аня
12 фев 2007 в 17:32

Мне тоже \"Жили Были\" нравится, точнее нравился. Зависит от местного управляющего конкретного заведения. На Пл. Калинина - нормально, а вот на Станиславского. не очень, в обед еда не всегда прожаренная, зачастую, например капусту подают холодной, и зелень, говорят, они откусывают, а не рвут.
А скорость обслуживания.....один раз час ждала пока мне меню подадут, а в другой раз час пока подойдут, минут сорок (вместо обещаных 10-15) когда мне несчастные крылышки принесу, потом минут сорок что бы расстаться со своими деньгами. А обеденный перерыв у меня 1 час. Больше не пойду, рисковать не буду.

B-Z-Z-Z
12 фев 2007 в 18:05

Господа из академовского \"Жили-Были\" дрессируйте своих официантов!!! за 2 года качество обслуживания падает неуклонно. Или Вы все-таки Фаст-фуд???

Солнце
12 фев 2007 в 18:50

в Омске видели вывеску на пр. Маркса около вокзала: минут 5-7 ходу в сторону центра.
И в омске на самом деле приличных мест с вкусной кухней нету, и днем с огнем не сыщешь.

Гарик
12 фев 2007 в 19:31

Могу сказать кому не нравится Жили-Были. Не нравится тем, которые всем недовольны! Не правда ли господа?

Дмитрий
12 фев 2007 в 21:40

А мне в Вилке-ложке нравится обедать. Качество приличное и цены тоже. Молодцы, ребята, следят за качество и персонал вежливый!!!

Heinrich
13 фев 2007 в 08:27

По моему почти все заведения такого класса страдают отсутствием должного внимания и оперативности при работе с клиентами. Посему \"Жили-были\" ни чем не лучше и не хуже других. Куда ходить - дело вкуса, благо выбор есть.

vl
13 фев 2007 в 11:26

to Znatok

Недалеко от ж/д вокзала.